+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

Выбор одноручной снасти


Alik

Зарегистрирован 2016-04-04
Постов 5
ссылки на первый и второй наборы соответственно,http://fly-fishing.ru/shop/tackle/sets/nabory-na-udilishcha-serii-libra-libra-switch/ http://fly-fishing.ru/shop/tackle/sets/nabory-na-udilishchakh-serii-sm2/ заранее благодарен.

TheMax

Зарегистрирован 2014-01-06
Постов 685
Либра более быстрое удилище, см2 более глубокий строй.

Для ловли и освоения забросов см2 более универсальное. Поглубже строй лучше работает на вываживании, особенно с тонкими поводками.

Уровень отделки см2 так же повыше.

Alik

Зарегистрирован 2016-04-04
Постов 5
TheMax спасибо большое)

yuber

Зарегистрирован 2016-08-20
Постов 1
Подскажите уважаемые форумчане не очень опытному (практически новичку) в чем принципиальное отличие между Kolo Salmon S2 и S2-MX. Собираюсь приобрести данное удилище 5 класса. Условие ловли река средних размеров, перекаты, цель- хариус, сухие мушки, нимфы. Что посоветуете? Спасибо!

stopman

Зарегистрирован 2014-08-15
Постов 918
yuber
Подскажите уважаемые форумчане не очень опытному (практически новичку) в чем принципиальное отличие между Kolo Salmon S2 и S2-MX. Собираюсь приобрести данное удилище 5 класса. Условие ловли река средних размеров, перекаты, цель- хариус, сухие мушки, нимфы. Что посоветуете? Спасибо!
Почитайте темку , в которой , написали свой вопрос - с 1 стр (перелистните назад)

и тут почитайте …. http://fly-fishing.ru/forum/topic/878/?page=2


Patria o Muerte!
El Pueblo Unido!

serega_1985

Зарегистрирован 2015-10-25
Постов 12
Всем привет,подскажите пожалуйста,выбираю себе удилище 5 класса между двумя,первое sage pulse,второе loop opti stream,условия ловли,средние реки,ловля на сухаря и нимфу ну и хотелось бы осенью щучку погонять на стримеры,может есть у кого нибудь опыт использования данных удочек?Зарание спасибо.

Alex_V

Зарегистрирован 2015-11-12
Постов 195
Если высказать свое личное мнение - я бы выбрал Loop Opti Stream. Но только не для щуки, для щуки оба варианта не подойдут.

AVA

Зарегистрирован 2015-11-11
Постов 30
Всем добрый вечер. Народ подскажите по удочке. Предложили для попробовать бюджетный б/у комплект Guideline explorer 9' #5 за 3000. Что то я инфы по ней вообще не могу найти. Предпологаемые условия использования- Реки до 10-15м. Рыба- головль, язь, хариус, елец, форелька пеструшка. Подойдет для начала обучения? Или что то другое поискать?
Отредактировано AVA (16 декабря 2016 г. 22:28:10)

Бамбук

Зарегистрирован 2014-09-09
Постов 462
AVA , проблема “ плохая -хорошая ” удочка , сильно раздута и преувеличена на рыболовных форумах . Конечно со временем начинаешь отдавать предпочтение каким то определенным моделям , но в целом рыбу можно ловить любой , было бы желание . У меня есть один китаец , я когда его в руки беру то диву даюсь , он ужасен , но ничего , отловил им свой первый нахлыстовый сезон и воспоминания только приятные . В вашем случае , все таки известный бренд , думаю удочка хорошая , однозначно брать . Самое главное в процессе обучения , ни когда не искать проблемы в своей снасти , они всегда в голове и руках !
Отредактировано Бамбук (17 декабря 2016 г. 08:25:14)

AVA

Зарегистрирован 2015-11-11
Постов 30
Бамбук
В вашем случае , все таки известный бренд , думаю удочка хорошая , однозначно брать . Самое главное в процессе обучения , ни когда не искать проблемы в своей снасти , они всегда в голове и руках !
Спасибо за ответ. Особенно за последние строки просто хотелось бы хоть что то узнать про удочку так как подержать в руках нет возможности, а покупать по интернету то чего ни когда не видел как то стремно. А инфы 0.Единственное что понял так это то что удочка из первых explorer, потом пошел обновленный exploerer kit. Или я чтото не так понял. Но суть не в этом. Листая барахолки и дивясь ценам предложение на попробовать, более чем интересное.
Отредактировано AVA (17 декабря 2016 г. 13:07:40)