+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

Mans

Зарегистрирован 2014-07-23
Постов 8
Приветствую! Оказывается мы тезки. Спасибо, очень информативно. Постараюсь и я в ближайшый выезд что-то написать.

Serg21

Зарегистрирован 2016-05-20
Постов 78
Всем привет и благодарен за отчеты, Сане Самалету и Бамбуку спасибо за интересную инфо по рельефу и жукам.
Надеюсь и я доберусь до речки…

Самалет

Зарегистрирован 2015-07-18
Постов 857
Serg21
Всем привет и благодарен за отчеты, Сане Самалету и Бамбуку спасибо за интересную инфо по рельефу и жукам.Надеюсь и я доберусь до речки…
Серж! Спасибо!)
Будем ждать вести с полей!)))

VA

Зарегистрирован 2015-01-15
Постов 40
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Надеюсь, что не нарушу гармонию устоявшегося общения небольшим наблюдением. Многажды встречал здесь и на других ресурсах следующую мысль: “Я (ты, он, она) использую крупные размеры жуков (или др. мушек) для ”отсечения“ мелочи”.
Меня эта мысль смущает по результатам наблюдений. Мелочь наденется и на #6-8, а если очень докучает, то лучше с этого места уйти - достойной рыбы здесь всё равно нет. А вот на “уклеечные” размеры жучков я неоднократно и даже не двукратно, а гораздо чаще получал о-о-о-очень славные результаты (от 0,5 до 1,2 кг). Возьму на себя смелость посоветовать не забывать о маленьких приманках - они часто приносят большую рыбу.
Жучки на ##10 и 14 (прошу извинить за качество - мелкие снимки мне не удаются).

Прикрепленные файлы



Ну, за рыбалку …
Отредактировано VA (30 июня 2016 г. 14:03:27)

TheMax

Зарегистрирован 2014-01-06
Постов 685
А никто и не говорил, что #6 это крупный крючок Это крупненький из средних… Жук сам 3-3.5см
Отредактировано TheMax (30 июня 2016 г. 00:50:15)

shcherbakoff

Зарегистрирован 2015-10-06
Постов 221
Довелось на выходных сгонять на Днепр, махал на маленьком неглубоком старике. Ничё не поймал, как всегда.
При одном забросе до доли секунды до приводнения моего маленького сухарика схватила здоровенная стрекоза и потащила прочь… Я аж мат загнул, отдай, говорю. Ааа потом и ловил на эту стрекозу, хватило на десяток взмахов (потом отцепилась), вертолёт такой над ухом, полетееел за трофеем… Рыба наверное офигела…


Из Гомеля, рыбачу на Соже

Самалет

Зарегистрирован 2015-07-18
Постов 857
Пришел наконец-то мне с Китая чехол на телефон для рыбалки..
Обнаружился минус…
не всегда могу ответить на звонок…
Пишет на экране: “Не закрывайте верхнюю часть экрана”
И ниче нельзя сделать…только доставать…
Так каждый второй звонок…видимо сенсор видит пленку…нужно плотное прилегание…а его нет…
а так…за 135 руб… - самое оно!)
Я думаю это фича самого телефона…а не проблема чехла…
Действительно эта фраза загорается когда рукой сенсоры закрываешь на активном экране…

Прикрепленные файлы


VA

Зарегистрирован 2015-01-15
Постов 40
На моей домашней равнинно-болотно-луговой-травяной-кустовой-типично среднерусской реке есть особенное место.
Из-за геологического недоразумения из мягкого песчаного, мелкогалечного, слегка бузяного русла река вдруг с рёвом понеслась по валунам.
И так на протяжении километров 20-ти. Излюбленные места туристов-водников и байдарочников-слаломистов. И мои.
Ещё места хороши тем, что доступны только в пешем строю и потому мало захламлены. В начале прошлой недели посетил… Получилось несколько удачных снимков.
Можно годами бродить по типичным тихим травяным перекатам и не знать проблем с обувью и равновесием. Ботинкам хватило пол дня…

Прикрепленные файлы



Ну, за рыбалку …
Отредактировано VA (21 июля 2016 г. 12:34:02)

Самалет

Зарегистрирован 2015-07-18
Постов 857
Эх!!! Красотень какая!!! Замечательное недоразумение!
Ботинки улыбнули!!!)))

Романченко_Руслан_Александрови

Зарегистрирован 2014-11-20
Постов 602
Самалет
Ботинки улыбнули!!!)))
У меня такое было с прошлыми ботинками. Теперь пользую с прошитым по периметру к подошве войлоком. Производитель усовершенствовал.