+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

Бамбук

Зарегистрирован 2014-09-09
Постов 462
К сожалению и ботинки и вайдерсы , это всего лишь расходник , как бы не прискорбно это не звучало !

VA

Зарегистрирован 2015-01-15
Постов 40
Спасибо, уважаемые, за доброжелательные отклики . Фраза о ботинках просочилась из подсознания помимо моей воли - это не главное и восстановимое.

Прикрепленные файлы



Ну, за рыбалку …

lexusfly

Зарегистрирован 2014-08-18
Постов 298
Самалет
Пришел наконец-то мне с Китая чехол на телефон для рыбалки..Обнаружился минус…не всегда могу ответить на звонок…Пишет на экране: “Не закрывайте верхнюю часть экрана”И ниче нельзя сделать…только доставать…Так каждый второй звонок…видимо сенсор видит пленку…нужно плотное прилегание…а его нет…а так…за 135 руб… - самое оно!)Я думаю это фича самого телефона…а не проблема чехла…Действительно эта фраза загорается когда рукой сенсоры закрываешь на активном экране…
я в итоге в него ключи от авто стал класть. а телефон опять в зоне риска


私は先生ではありませン

Val

Зарегистрирован 2014-08-17
Постов 938
Мой телефон до недавнего времени тоже находился в зоне риска.Пару раз “хлебал” водички и потому приобрёл чехол. В размере
увеличился несколько,но теперь спокоен за его водозащиту и от падений:

Прикрепленные файлы



Прими отличия других,но не сдавайся,а укрепи свои силы.
Отредактировано Val (21 июля 2016 г. 15:40:21)

Бугай

Зарегистрирован 2016-04-10
Постов 59
А я для этих целей давно использую пакеты с замком Zip-Lock (пардон за звук - “Грипперы”), благо они недорогие и разных размеров. В один-документы, в другой ключи, в третий-телефон. Долго с ними не плавал, но пока из воды все сухим выходит.

Val

Зарегистрирован 2014-08-17
Постов 938
Пакет с замком спасёт от воды,но вот использовать телефон по назначению не получится. С чехлом я фотографирую,разговариваю,просматриваю. Раньше тоже в пакете носил в забродке - неудобно.


Прими отличия других,но не сдавайся,а укрепи свои силы.

Бугай

Зарегистрирован 2016-04-10
Постов 59
Согласен, но всегда приходится чем-то жертвовать

Самалет

Зарегистрирован 2015-07-18
Постов 857
После просмотра программы Елены Малышевой, где говорили о гастрономической пользе голавля…отправили меня на рыбалку!)))ггг
Погода просто шикарная!!!
Вода прозрачная, уровень чуть повышен…слабый ветерок…голавлик держится на средней глубине…в окнах с песком среди ковра растительности…как посреди речки так и под берегом…
Сегодня клевало на пять баллов!!!
Поскольку был заказ на рыбу к столу…то все что меньше 300гр - выпускалось…)
Амнистировано по собственной воле и без..(банальный уход рыбы в траву и там сход) было достаточно!
Нужны были 4 штуки нормального размера для коптильни…самый толстый в район 600-700 гр
Коптил на щепе пакет яблоко + пакет груша…с приправкой и лимоном..))
…тут же на берегу речки где поймал и сьели…))

Прикрепленные файлы

Отредактировано Самалет (25 июля 2016 г. 00:29:03)

Самалет

Зарегистрирован 2015-07-18
Постов 857
и исчо…

Прикрепленные файлы


Наврос

Зарегистрирован 2015-01-02
Постов 94
Val
Пакет с замком спасёт от воды,но вот использовать телефон по назначению не получится. С чехлом я фотографирую,разговариваю,просматриваю. Раньше тоже в пакете носил в забродке - неудобно.

Не соглашусь, использую такие же пакеты на работе, пыльное производство, телефон засоряется в миг. Все прекрасно работает, сенсор слушается с одного нажатия.

Александр, вот это красота…цвет - просто сказка) Как на вкус?)