+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

обрыбил TFO Cuttroat 8'6"


lexusfly

Зарегистрирован 2014-08-18
Постов 298
ну, вот и разловил я свою коротенькую тэнкару )

TFO Cuttroat 8'6". как и предполагал, на большом пруду удочка 260 см с таким же шнуром – странность. Но задача была поймать, и она выполнена. Более того, кол-во хвостов абсолютно адекватно уловам с помощью удилок 360 и 390 см. Что еще раз подтверждает – главное не снасть, а понимание, где находится рыба. А рыба нынче в прибрежной зоне ) Справедливости ради нужно отметить, что чуть-чуть все же не хватало – после 7-8 утра рыба отошла от берега на глубины от 50 см, а они были слегка за зоной досягаемости.
Сергей прибыл как договорились и внимательно наблюдал ) В конце-концов не выдержал и как настоящий профи поймал два хвоста )

Удочка очень понравилась… Если в стенах квартиры она казалась хлипким прутиком, то в работе на водоеме оказалась весьма быстрой и совсем не сопливой. Отличный инструмент! На мелкой плотве разницы с Дзеном и ПРИМом не ощутил, а вот на бонусной заиграла всеми красками )

Как всегда много выходов, сегодня еще и поклевки в руку (видимо, короткая удочка способствовала усилению тактильных ощущений). Не каждый выход за мухой сопровождала поклевка, но те, что попались всасывали капитально! Муху за пару часов так и не поменял – жиденькая сакаса кебари черно-серая #14. ЕСть ли смысл мельчить? Не думаю… Сколько ни пробовал раньше ставить #16 – число поклевок это никогда не увеличивало.

В итоге чуть менее десятка плотвичек, одна толстенькая – удочку загибала как следует! ) Такое утро перед работой уже входит в привычку…





私は先生ではありませン

Самалет

Зарегистрирован 2015-07-18
Постов 857
Ну поздравляю!!! С обновочкой!!!)

Бамбук

Зарегистрирован 2014-09-09
Постов 462
Хорошо когда есть возможность перед работой на воду сходить , зарядка на весь день ! У меня есть два пруда рядом и рыбы в них много , но они на территории зоопарка , охрана не позволит !

lexusfly

Зарегистрирован 2014-08-18
Постов 298
ну, конечно, кто ж тебе золотых рыбок позволит драть )))


私は先生ではありませン