+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

Подскажите


Jerkom@n

Зарегистрирован 2015-03-09
Постов 479
А если выделить те слова или фразу на которую хочешь ответить? И после этого нажать“цитировать” Удачи ;-)
А вот что у меня изменилось. Раньше новые сообщения в темах подсвечивались , после прочтения новых сообщений в теме значек перед темой потухал автоматом . Было понятно что новых сообщений в теме пока нет. Сейчас остается темным до нажатия ссылки “ отметить все темы прочитанными” на главной странице. И даже по прошествии трех и более дней, при прочтении и отсутствии новых сообщений в теме значек остается подсвеченным , до нажатия указанной ссылки.кстати это не работает только на главной странице. В ветках все нормально, все гаснет.но тема остается подсвеченной. Не критично конечно, но после каждого прочтения форума приходится каждый раз выходить наглавную страницу для такой отметки. Чтобы при следующем входе увидить ветки с новыми сообщениями. Это толькт у меня так?


Богат не тот у кого много, а тот кому достаточно!
Отредактировано Jerkom@n (20 августа 2016 г. 02:24:12)

Самалет

Зарегистрирован 2015-07-18
Постов 857
Спасибо!
Просто только на этом форуме НУЖНО выделять текст который хочешь процитировать…
Обычно он автоматом берет все сообщение…а там уж твое дело…взять слово..фразу…или все целиком…
По твоему вопросу - такое и у меня!)

Jerkom@n

Зарегистрирован 2015-03-09
Постов 479
]Просто только на этом форуме НУЖНО выделять текст который хочешь процитировать…[/quote
Да нет , есть и другие форумы с таким же принципом работы. Но в основном , да, все проходит автоматом. Видимо все зависит от движка или оболочки форума.


Богат не тот у кого много, а тот кому достаточно!

shcherbakoff

Зарегистрирован 2015-10-06
Постов 221
Что то цитаты на форуме пока хромают.
Выделил, вырезал, вставил между скобок, мало того что шрифт здоровенный, так мои слова туда же подтянуло и тоже выделило.


Из Гомеля, рыбачу на Соже