+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

novasta

Зарегистрирован 2016-05-04
Постов 268
Это тебе спасибо за отчеты!!!
А по рыбе - да… В былые годы ее было в разы больше. Очередной пример тому - разговор лет 10 назад с пожилым мужиком в Костромской области. Спрашиваю его, - а красная рыбка в этой реке водилась? Он отвечает:“ Конечно, вот только снасти на нее я закинул в 1956 году…” Вот так-то други. Речь шла о р. Унжа в ее среднем течении.
Отредактировано novasta (28 сентября 2016 г. 21:16:45)

комарик

Зарегистрирован 2014-08-31
Постов 942
Самалет
Отчеты надоесть по моему не могут, так что пиши. Всегда интересно почитать и порадоваться за других,уж коли сам не можеш поехать. И потом это опыт ,который всегда может пригодится кому то.
Я вот сегодня выскочил на несколько часиков пошвырять и дочке ежевики набрать. Одного шнурка поймал. Потом холостой тык в муху, видать что то не понравилось ей. Пошёл к рюкзаку где с дуру сумку с мухами оставил ,что бы поменять мушку и тут какой то хрен со спином вылазит из кустов и точняком воблер в точку где щупак клювал…вообщем стырили моего щупачка
Вывод-когда писииш, не забывай потом сумку с мухами одеть на себя обратно, что бы всегда всё под рукой было !

Самалет

Зарегистрирован 2015-07-18
Постов 857
О! Серег! А я думал ты уж и не ходишь по речкам…после северов-то!)))
А ты тоже жабо колешь..)))

Романченко_Руслан_Александрови

Зарегистрирован 2014-11-20
Постов 602
Самалет
О! Серег! А я думал ты уж и не ходишь по речкам…после северов-то!)))
А ты тоже жабо колешь..)))
Да и я все пытаюсь. Рыщем с Сергеем, а хорошую жабку найти не можем. Куда заныкалась? Шнурки, окуньки попадаются. Место вроде нащупал, у меня одна более-менее сбежала недавно, потом откусила ультро-гнутыш (который под окунька). Теперь жду выхи, и вяжу. Жаль место довольно оживленное, много спин-уев ходит, и с донками сядят, и поплавочники. Надежда на щучий жор ближе к холодам остается.

Самалет

Зарегистрирован 2015-07-18
Постов 857
Вот и у меня Руслан, та же самая картина…не клювает…она пока…
Трава в речке на 60% упала…уже вся черная…
Тоже жду холодов…

комарик

Зарегистрирован 2014-08-31
Постов 942
Самалет
О! Серег! А я думал ты уж и не ходишь по речкам…после северов-то!)))А ты тоже жабо колешь..)))

Шалю по тихоньку

SeriyVW

Зарегистрирован 2016-04-24
Постов 101
Всё… отрыбачился… минимум на месяц… Прошлой ночью во двор залез воришка… я вышел… и и мне в грудь прилетела пуля из травмата в упор…. зашили/заштопали, теперь ждать, когда заживёт…


Надо путешествовать по родной стране. Заграница подождёт.

Самалет

Зарегистрирован 2015-07-18
Постов 857
SeriyVW
Всё… отрыбачился… минимум на месяц… Прошлой ночью во двор залез воришка… я вышел… и и мне в грудь прилетела пуля из травмата в упор…. зашили/заштопали, теперь ждать, когда заживёт…
Серега! Выздоравливай!…я уверен, твоя рыба тебя будет ждать!!!

Романченко_Руслан_Александрови

Зарегистрирован 2014-11-20
Постов 602
SeriyVW
Всё… отрыбачился… минимум на месяц… Прошлой ночью во двор залез воришка… я вышел… и и мне в грудь прилетела пуля из травмата в упор…. зашили/заштопали, теперь ждать, когда заживёт…
Во жесть. Ты главное держись, выздоравливай, а рыба никуда не денется.

SeriyVW

Зарегистрирован 2016-04-24
Постов 101
Спасибо, друзья!
Надеюсь, что всё будет ОК.
Всем НХНЧ!


Надо путешествовать по родной стране. Заграница подождёт.