+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

!!!Недобросовестный продавец!!!


qwerty4ka

Зарегистрирован 2015-01-16
Постов 148
Капец, куда мир катится!? Все всегда через форумы покупал. Один раз, когда покупал блочный лук, засомневался в продавце, он вышел на связь в скайпе, скан паспорта скинул, паспорт по скайпу показал, лук показал. Но что то меня остановило, решил у него не брать. Взял у другого продавца, который был на нескольких форумах зареген и зарекомендовал себя как добросовесный продавец.
На мушках и тут на ФФ я постоянно что то покупаю, сомнений обычно не возникает.. А тут такое кидалово.

dimarik08

Зарегистрирован 2015-02-26
Постов 96
Генчик
незнаю, я деньги фиг когда кому переведу…. а говорю чтоб отправляли наложенным платежом по почте… товар пришел, пришел на почту забирать и там же оплатил…самый проверенный способ на мой взляд. а так деньги в воздух кому то отправлять не разумно по-моему[/
В наложенный платёж могут положить что угодно, пока денег не отдашь посылку не отдадут и не вскроют! Тот же кот в мешке!!!

stopman

Зарегистрирован 2014-08-15
Постов 918
Смотрю себе проигрыватель винила … , продаёт один чел 3 проигрывателя в разных сообщениях , айву , денон , JVC . Продает так - ))) “” покажу по скайпу , не звоните ,приходить нет смысла всегда в командировках (хотя живём как бы в одном городе) , запакую отправлю по предоплате “” ))) как вам ? ))) на телефон не отвечает …
вот думаю, оно мне надо … ? )))


Patria o Muerte!
El Pueblo Unido!

dimarik08

Зарегистрирован 2015-02-26
Постов 96
Думаю точно не надо!!!

непесухо

Зарегистрирован 2015-12-16
Постов 2
Генчик
В наложенный платёж могут положить что угодно, пока денег не отдашь посылку не отдадут и не вскроют! Тот же кот в мешке!!!

Это не так, при наложеном платеже посылку можно обозначить не как “ценная”, а провести опись - это ответственность почты.
При получении Вы можете потребовать проверку содержания описи - это тоже ответственность почты и только после проверки произвести оплату. Только вот почта возьмет 10% за перевод денег от оплачиваемой суммы - монополия :-)

inform

Зарегистрирован 2017-01-17
Постов 15
Всем привет! Только зарегистрировался и сразу почему-то на эту тему попал… Констатирую, что если несколько лет покупал и на форумах и в Авито довольно спокойно, то сейчас уже перепроверяешь как можешь человека. Просто я пару месяцев назад также куртку Симмс “купил” в Авито. Сначала трубку подавец брал сходу, как перевел деньги - трубка сдохла. Один раз дозвонился с другого телефона и все… Абонент недоступен.
А жена теперь глумится) Мол, ты же говорил, что рыбаки друг друга не кидают) И ведь ей не объяснишь, что такие люди не рыбаки, а ….. вообщем с другими позывными.
Но рисковать все же приходится. В рыбацких барахолках продаются такие вещи, которых у нас в магазинах днем с огнем не сыщешь.

kyrlay

Зарегистрирован 2014-10-29
Постов 121
inform, сочувствую)))
А территориально где? Москва?

inform

Зарегистрирован 2017-01-17
Постов 15
Да, Москва.

Jerkom@n

Зарегистрирован 2015-03-09
Постов 479
Суть в следующем. Место действия Москва. Нашел в продажах удочку. Так как забирал не сам сразу проверить не мог, да и до сих пор пока ее не видел. Приедет только через неделю. Короче: Человек писал что удочка новая со всеми вытикающими. Ну и как бы все. На фото были: паспорт и удочка с разных ракурсов, комплектация не оговаривалась. Ну догоорились об оплате при передаче моей сестре, (живет в Москве) Человек отзвонился , что удочку передал сестре, деньги она отдала. Ну и я успокоился. Дней через пять на одном из дружественных , с такими же фото удочки и паспортом появляется новая продажа. Позвонил сестре уточнил комплектацию , она сказала что удочка без тубуса или чехла. Блин сразу позвонить не могла когда забирала. Звоню Михаилу не берет трубку. Пишу в ветке, что он открыл, не представлясь, по поводу комплектации . На что получаю ответ: удочка с паспортом и все. Ну думаю ладно. Ну нет чехла и хрен с ним, сошьем, тубус сварганим. Задаю вопрос где паспорт? На что следует удаление всех постов со всех сайтов, с авито, юлы и с дружественного сайта. В общем теперь даже не знаю, что и думать, что я там купил? Но что то он сестре все же передал?! Получу только через неделю отпишусь что, да как. Может там и все нормально с удочкой . Но реакция странная. Просто хочется как то доверять людям.


Богат не тот у кого много, а тот кому достаточно!
Отредактировано Jerkom@n (12 августа 2018 г. 12:09:39)

Вепрь

Зарегистрирован 2017-09-17
Постов 128
Что то не пойму как может быть новая удилка без чехла и прочего.Сестра фото не присылала? Вообще други на форумах есть такая кричалка о помощи на счёт проверки товара в других краях.Здесь тоже есть надёжные люди ,помогли бы проверить всё на месте. На авито например очень дурная репутация ,такой риск вообще не приемлем .Почта может принимать посылки наложным платежом . Ну в общем надо быть крайне внимательней…


Москва-Сокольники