+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

Самалет

Зарегистрирован 2015-07-18
Постов 857
А я сегодня…глядя на градусник…+3 удилку в зубья и на речку…
Радость тепла сменилась легким разочарованием не маленьких ледяных закраин у берега…(((
Но нас не испугать…раз уж в руках удочка…и уже настроился колоть жабу…
Пошел искать нетоптаные места…решил ловить строго под своим берегом…и даже с не маленьким течением…
В итоге с насиженных мест я все же сорвал пару хвостов…одну закилошку благополучно слил…
и докилошку добуксировал до льдины…))
Вдоль берега встретились бобровые ловушки для вампиров…)))
Глядя на них - аж передернуло…представляя как ты поскальзываешься и падаешь на эти колья..))))
Ловил с 13 до 16…там где начались следы “заготовителей”…последние 2,5 часа тупо получилось полоскать пучок..))

Прикрепленные файлы


Романченко_Руслан_Александрови

Зарегистрирован 2014-11-20
Постов 602
Приветствую Вас единомышленники.
Погода вновь приносит нам сюрпризы
И оттепель прогнала вновь меня из дому.
Мое счастье – речка в перекатах
И стою я с нахлыстом в руке
Мушек в боксе я перебираю –
Может «Декабрист» поможет мне?
Утром ранним щука не клевала,
Окунь улыбался спиннингисту,
Тот мешался как-то очень мне.
Но спиннингист уехал и дело пошло. Примерно с пол второго и до трех нет-нет да и возьмет плутовка. См. фото. Взего припарковал 3 щуки, одна закилошная. Снасти – свитч, скагит (без читтера) и полилидер 10 фт. Так как глубины небольшой секретной речки не дотягивают до Москворецких. Вновь меня не подвел стримерок - «Декабрист». Заброс поперек реки прямо напротив себя под тот берег. Проводка – самая медленная – касание дальней бровки, свободный проплыв по русловой яме с медленными потяжками, касание ближней бровки. Поклевки произошли – одна в русловой яме, остальные на ближней или даже уже при выходе на мель. Были еще хватки, прямо, когда поднимал снасть для переброса, но не засекались. Время провел отлично, удовольствия масса. Погодка по сравнению с прошлым разом порадовала.

Прикрепленные файлы


Самалет

Зарегистрирован 2015-07-18
Постов 857
Руслан! - отличник боевой и политической!!!
ЗЫ: На третьем фото, щука хочет пробить головой лунку во льду! Во жажда вернуться в воду!

Романченко_Руслан_Александрови

Зарегистрирован 2014-11-20
Постов 602
Самалет
Руслан! - отличник боевой и политической!!!ЗЫ: На третьем фото, щука хочет пробить головой лунку во льду! Во жажда вернуться в воду!
Да даже позировать не хотела, так и скакала, все ее фотки в попрыгунчиках.

novasta

Зарегистрирован 2016-05-04
Постов 268
Руслан молодцом!!! А с бобровыми ловушками поаккуратней, меня даже при чтении передернуло - колья - жуть!

Бамбук

Зарегистрирован 2014-09-09
Постов 462
Руслан , супергуд ! А вообще Подольчане , интриганы … Засекретили все свои новые мухи , надеюсь не на долго ! )))
Отредактировано Бамбук (20 декабря 2016 г. 09:33:18)

Шут

Зарегистрирован 2015-11-13
Постов 54
Романченко_Руслан_Александрович
СамалетРуслан! - отличник боевой и политической!!!ЗЫ: На третьем фото, щука хочет пробить головой лунку во льду! Во жажда вернуться в воду!Да даже позировать не хотела, так и скакала, все ее фотки в попрыгунчиках.
А свич случаем не либра 7-8?? Как он в работе? Дубовый?

Романченко_Руслан_Александрови

Зарегистрирован 2014-11-20
Постов 602
Бамбук
Руслан , супергуд ! А вообще Подольчане , интриганы … Засекретили все свои новые мухи , надеюсь не на долго ! )))
Конечно не надолго.

Романченко_Руслан_Александрови

Зарегистрирован 2014-11-20
Постов 602
Шут
Романченко_Руслан_АлександровичСамалетРуслан! - отличник боевой и политической!!!ЗЫ: На третьем фото, щука хочет пробить головой лунку во льду! Во жажда вернуться в воду!Да даже позировать не хотела, так и скакала, все ее фотки в попрыгунчиках.А свич случаем не либра 7-8?? Как он в работе? Дубовый?
Если сравнивать с удилищами серии SF Switch, то да дубоват, а если сравнивать с американским ЭХО (то-же 8 кл.) то реально - игрушка.
Отредактировано Романченко_Руслан_Александрови (20 декабря 2016 г. 11:40:40)

Шут

Зарегистрирован 2015-11-13
Постов 54
Романченко_Руслан_Александрович
ШутРоманченко_Руслан_АлександровичСамалетРуслан! - отличник боевой и политической!!!ЗЫ: На третьем фото, щука хочет пробить головой лунку во льду! Во жажда вернуться в воду!Да даже позировать не хотела, так и скакала, все ее фотки в попрыгунчиках.А свич случаем не либра 7-8?? Как он в работе? Дубовый?Если сравнивать с удилищами серии SF Switch, то да дубоват, а если сравнивать с американским ЭХО (то-же 8 кл.) то реально - игрушка.
А какой шнур ставите на Либру? нормально либры загружаются шнурами? или тоже класса на 3 выше нужны шнуры?