+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

Стримера от клуба ГнутышЪ


комарик

Зарегистрирован 2014-08-31
Постов 942
Бамбук
Поларфлэш не в даб. петле. Там бактэйл реверсом стоит и поларфлэш просто по бактэйлу распределён.по каждому пучку с укорочением к голове, что бы силуэт был .

Романченко_Руслан_Александрови

Зарегистрирован 2014-11-20
Постов 602
Бамбук
Романченко_Руслан_Александровичориентируясь на Тихоокеанского лосося.Ничосе ! Руслан , нормально получилось , прозрачно . Они у тебя интрудер напоминают , а почему бы не попробовать соответсвующие материалы , для лосося думаю нормально будет !комарик , ПолярФлеш как укладывал , в дабпетле ?
Так я и хочу испытать на нашем местном лососе (у щуки то-же жировой плавник есть), а потом, если удачные будут - расцветочку поменял и вуаля - лови кижуча, хотя есть подозрения, что не все так просто.

Бамбук

Зарегистрирован 2014-09-09
Постов 462
комарик , все понял , спасибо !

Романченко_Руслан_Александрович
хотя есть подозрения, что не все так просто
Но и усложнять тоже не надо , а так да сначала испытание !

Романченко_Руслан_Александрови

Зарегистрирован 2014-11-20
Постов 602
комарик
Мороз рукам покоя не даёт… Чот подсел я на составники, хотя и возни с ними больше, но садишься за станок чонить на простом крюке связать, а выходит составник. Может это щуковирусная инфекция какая?
Ну, Серега, ты изменил себе - глазки появились и вообще первый мне напоминает петушка (только гребешок зеленый). А наборчик в целом прикольный - большим сначала запугаешь, а двумя другими потом соберешь напуганных, к тому времени мамка выползет из-за коряги - снова ставь большой и ее до-кучи. Стратег, однако.

комарик

Зарегистрирован 2014-08-31
Постов 942
Как говорил Суворов- “война х…ня, главное манёвры…” Стратегия -наше всё! А по поводу измены принципам… просто хотел плоскую голову, что бы игра чуть отличалась, для разнообразия. А глаз при плоской голове набранной реверсивным методом хорошо всё это дело поддерживает, потому и поставил.

Романченко_Руслан_Александрови

Зарегистрирован 2014-11-20
Постов 602
комарик
А глаз при плоской голове набранной реверсивным методом хорошо всё это дело поддерживает, потому и поставил.
Ну тогда - да, тогда понятно. А на средней фотке это ты скрестил кинга с мерцающим, я так понял? Он то точно рыбопоисковый получился.

комарик

Зарегистрирован 2014-08-31
Постов 942
ну типа кингомерцающий такой получился…

комарик

Зарегистрирован 2014-08-31
Постов 942
Вот так и происходит разработка наиболее удачных моделей мушек. Когда Ксения Сергеевна берётся за дело, то берегись рыба!

https://www.youtube.com/watch?v=EjvbAv-vVnc

Stradivary

Зарегистрирован 2015-07-29
Постов 247
пробовал кто нибудь крючки Тимко, для гнутышей?
Смотрю на серию 9394 http://fly-fishing.ru/shop/kriuchki/odinarniki/tiemco/kriuchki-tmc-9394/

при перегибе гнутся или ломаются?

Eagl381

Зарегистрирован 2015-02-15
Постов 11
Вязал гнутыши, но обнаружилась одна проблема. В начале лета 20 года один за другим стали ломатся крючки в месте где гнутся. Стримеры вязал в 2018-19 годах. Крючки покупал в здешнем магазине. Весь сезон после ловил на обычные шучьи стримеры. Как у кого? Один сезон 2019 все было нормально. В 20 году сомались даже те на которых 2019 рыбу держал до этого. Вроде слышал есть такой формы готовые? Кто что знает? У меня два перспективных места пропадает из-за травы.