+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

Шнур Kola Salmon Shoting Taper 2 версии


Самалет

Зарегистрирован 2015-07-18
Постов 857
pavel76, все верно! Более того, я даже не считаю вопросы от Паша нелепыми..Никто не родился с удочкой в руках…
В тексте был юмор, я поблагодарил Sha@ за юмор…)

Паша

Зарегистрирован 2017-02-04
Постов 30
Самалет
pavel76, все верно! Более того, я даже не считаю вопросы от Паша нелепыми..Никто не родился с удочкой в руках…В тексте был юмор, я поблагодарил Sha@ за юмор…)
Нужно в начале уточнять над чем ты смеёшся, Самалёт)))))
Отредактировано Паша (8 февраля 2017 г. 13:46:37)

Паша

Зарегистрирован 2017-02-04
Постов 30
Я спрашиваю потому что мне интересно узнать у опытных нахлыстовиков как и что. А нелепые вопросы это нормально для начинающего. В детстве мы же тоже задавали смешные вопросы? Так же и здесь, я в нахлысте пока что нулевой.
Отредактировано Паша (8 февраля 2017 г. 13:47:43)

dimarik08

Зарегистрирован 2015-02-26
Постов 94
Ребята!!!!! Давайте жить дружно!!!!!

Паша

Зарегистрирован 2017-02-04
Постов 30
dimarik, почему решил нахлыстом ловить, интереснее такая рыбалка?

dimarik08

Зарегистрирован 2015-02-26
Постов 94
Нахлыст, рыбалка, заброс, мушки всё это самый крутой вид ловли!!!

Sha@

Зарегистрирован 2015-10-23
Постов 132
Если разобраться у нахлыста есть только одно преимущество перед остальными видами ловли. Возможность деликатно забросить приманку весом ноль грамм. А дальше, по сути это самая древняя снасть. А значит, геморой неизбежен. Первобытный человек связав волосы и привязав к одному концу кость, а другой закрепив на палке в принципе создал глухой нахлыст. Далее снасти развиваясь по сути и разделились на более специализированные и удобные.
Мне повезло, я с Алтая. А Алтайские нахлыстовики, это реально мафия. И у них как у приличной банды, первая доза, за счет заведения. Когда я спросил, что купить, мне ответили, ничего. Дали первую удочку, научили забросу. Как мне сказали когда то, если разворачивающаяся петля не завораживает, бросай нафиг, иди лови спинингом. Завораживает и еще как. Прям весь мир исчезает и время останавливается, когда летает шнур.

Паша

Зарегистрирован 2017-02-04
Постов 30
Sha@
Если разобраться у нахлыста есть только одно преимущество перед остальными видами ловли. Возможность деликатно забросить приманку весом ноль грамм. А дальше, по сути это самая древняя снасть. А значит, геморой неизбежен. Первобытный человек связав волосы и привязав к одному концу кость, а другой закрепив на палке в принципе создал глухой нахлыст. Далее снасти развиваясь по сути и разделились на более специализированные и удобные.Мне повезло, я с Алтая. А Алтайские нахлыстовики, это реально мафия. И у них как у приличной банды, первая доза, за счет заведения. Когда я спросил, что купить, мне ответили, ничего. Дали первую удочку, научили забросу. Как мне сказали когда то, если разворачивающаяся петля не завораживает, бросай нафиг, иди лови спинингом. Завораживает и еще как. Прям весь мир исчезает и время останавливается, когда летает шнур.
Круто))) Уже недождусь выбраться))) Я с Ялты, тут озёра в основном. На море может потом попробую……Ниодного нахлыстовика не видел здесь…. И снасти нахлыстовые не продаются…..
Отредактировано Паша (8 февраля 2017 г. 20:17:05)