+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

Условия и правила Конкурса 2017 г.


Романченко_Руслан_Александрови

Зарегистрирован 2014-11-20
Постов 604
Прошу прощения, как конкурсант считал неэтичным обсуждать эти вопросы, это дело жюри. Но коль уж все участники высказались позволю себе высказать свое мнение. Отчасти согласен с sergej.
Если читать буквально 2 абзаца правил конкурса:
"По результатам их оценки будут определяться победители в каждой из номинаций, и, соответственно, победителям каждой номинации будут вручаться основные призы, а одному финалисту, набравшему наибольшее количество баллов от жюри, — главный приз.

Методика проведения голосования официального жюри:
В каждой номинации конкурса будет определено по одному победителю: тот конкурсант, чья работа набрала максимальное количество баллов от жюри, будет признан победителем в своей номинации. В случае, если две или более конкурсных работ наберут одинаковое количество баллов в рамках одной номинации, - будет назначено дополнительное голосование. В финале, конкурсант, набравший максимальное количество баллов среди всех номинаций, будет признан победителем конкурса."
Отсюда следует что в финале учитываются только те мушки, которые победили в какой-либо номинации и баллы за другие мушки, которые не победили в номинациях не участвуют. В противном случае возможен был случай - разместил 100 мушек в разных номинациях, набрал по 1 баллу за мушку - 100 баллов - победитель конкурса, при этом не победив нигде, и какая-же самая уловистая мушка из всех аутсайдеров - ?
На сегодняшний день самые высокие баллы
:
морские мушки -21 балл - это и есть победитель, это самая уловистая мушка из всех уловистых. С доводом sergej кто где ловит или не ловит считаю несостоятельным, если есть такая номинация морские мушки, значит какая-либо ее дискриминация недопустима.
Ничего переголосовывать не надо, а просто еще раз прочитайте текст методики во взаимосвязи с целями конкурса и признайте победителем Yuri.
Или уже ничего не меняйте в итогах, но обязательно учтите в дальнейшем - регламент прописывать необходимо крайне подробно, чтобы не было формулировок в правилах проведения конкурсов, которые можно трактовать двояко. Думаю учредителю конкурса пора изложить свою точку зрения в форуме и поставить точку в этом “базаре”. Я согласен с любым решением учредителя и жюри.
Отредактировано Романченко_Руслан_Александрови (25 марта 2017 г. 21:38:12)

Иваныч

Зарегистрирован 2015-11-26
Постов 35
Добрый вечер.
Это настолько по русски, после драки махать кулаками…
Я уже писал, что в прошлом году (исходя из вашей логики) должен был победить SergeyR, набравший максимум в судейском голосовании, но прочитав нормально условия становится ясно, как и сколько мушек выставлять на конкурс.
Иваныч.


Нахлыст - это не увлечение, это - жизнь

nikulin

Зарегистрирован 2017-02-10
Постов 2
Pavel“ Я сознательно убрал свою морскую мушку из категории, чтобы участник выставивший свои мушки получил приз и отказался от главного приза в случае победы (смотри форум выше), и не выставлял мушки в классе сухариков, однако организатор определил правила.”

Выглядит как-то нескромно.Я думаю,у Юрия итак было много шансов выиграть в своей номинации и без Вашего отказа.А в борьбе было бы интересней.
А насчёт поперов и муховоблеров,их можно отнести к стримерам.

lexusfly

Зарегистрирован 2014-08-18
Постов 298
Иваныч
Добрый вечер.Это настолько по русски, после драки махать кулаками…
у вас претензии к манерам русских? уберите это из сообщения, пжта


私は先生ではありませン

Иваныч

Зарегистрирован 2015-11-26
Постов 35
Добрый день.
Идея кстати бомба! Сразу станет ясно, кто просто воду гоняет, а кто настоящий мужик. Но все же хочется уже услышать разъяснения организаторов и жюри.
Иваныч.


Нахлыст - это не увлечение, это - жизнь

Иваныч

Зарегистрирован 2015-11-26
Постов 35
У меня нет претензий к манерам, я Русский и излагаю древнейшую пословицу. В чем вопрос с претензией? Вы обижаетесь на то, что констатировал правду? Не пойму.


Нахлыст - это не увлечение, это - жизнь
Отредактировано Иваныч (26 марта 2017 г. 12:36:50)

kokon

Зарегистрирован 2017-01-22
Постов 4
Так можно весь свой флайбокс отфотографировать и выставить на показ, со всеми клинхамерами, ред тагами, стимуляторами и т.д.
И кто скажет, что это неуловистые мушки !?

lexusfly

Зарегистрирован 2014-08-18
Постов 298
Иваныч
У меня нет претензий к манерам, я Русский и излагаю древнейшую пословицу. В чем вопрос с претензией? Вы обижаетесь на то, что констатировал правду? Не пойму.
исходя из того, что вы написали, выходит, что русские часто машут кулаками после драки. или вы хотели написать другое?


私は先生ではありませン

Иваныч

Зарегистрирован 2015-11-26
Постов 35
Уважаемый lexusfly, я не буду что-то доказывать и объяснять, есть очень много пословиц связанных с ментальностью русских людей (про жаренного петуха и рака на горе), я сказал, что нет! смысла мутить воду после завершения конкурса, нужно было нормально читать условия и смотреть предыдущие результаты за 15 и 16 года, за что и как выдаются призы.
С уважением Иваныч.
P.S. Надеюсь вопрос закрыт?


Нахлыст - это не увлечение, это - жизнь
Отредактировано Иваныч (26 марта 2017 г. 17:39:24)

lexusfly

Зарегистрирован 2014-08-18
Постов 298
закрыт


私は先生ではありませン