+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

Alex_V

Зарегистрирован 2015-11-12
Постов 195
https://www.extreme-shop.ru/news_show_1835.htm

Нахлыстовое удилище Greys XF2 Streamflex идеально подходит для рек, и требует в применении легкие нахлыстовые шнуры и обладание хорошей техникой заброса. В производстве данного удилища применяется только высококачественный карбон, пробковое дерево и композитные материалы. В довершение всего - анодированный алюминиевый катушкодержатель и вставка из клена!

=====
Я думаю нужен шнурок класс в класс. Я бы лично отдал предпочтение Loop Opti Creek или ему подобный.

dulvan38@gmail.com

Зарегистрирован 2017-04-17
Постов 4
Благодарю за ответы

stopman

Зарегистрирован 2014-08-15
Постов 918
dulvan38@gmail.com Сегодня покидал Greys XF2 Streamflex 9' #4 , классная удочка , шнур стоял супра , бланк мощный , ровный , будет раскатывать шнуры 9 - 11метров головой , любыми забросами , RW хоть TTF тот же , LOOP 100 или 85 . С короткими (TTFN) ещё проще …


Patria o Muerte!
El Pueblo Unido!

dulvan38@gmail.com

Зарегистрирован 2017-04-17
Постов 4
Stop man Спасибо! Тож склоняюсь к выбору шнура с головой 9-11 метров. Подержал в руках такую же четверку…..по бланку совпадает-ровность и мощь, тока троечка дарит более острые ощущения.

serega_1985

Зарегистрирован 2015-10-25
Постов 12
Всем привет, подскажите пожалуйста какой шнур поставить на удочку kola salmon sf 3 класс 2,89м, и еще может есть владельцы данной удочки, какие впечатления?

Pavel_Klimov

Зарегистрирован 2014-08-19
Постов 90
serega_1985
Всем привет, подскажите пожалуйста какой шнур поставить на удочку kola salmon sf 3 класс 2,89м, и еще может есть владельцы данной удочки, какие впечатления?
Странный вопрос ))) да любой можно ставить …
У меня SF 2 два сезона стоял KOLA SALMON Нахлыстовый шнур Presentation Taper Version 2 WF3F - нормальный шнурок, но хотел голову покороче, по этому прикупил SCIENTIFIC ANGLERS Нахлыстовый шнур Mastery SBT, Dk.Willow/Orange/Dk.Willow tip WF3F отловил 2 рыбалки, понравился даже очень. На счет удочки - доволен, бланк мощный, но в тоже время отыгрывает рывки рыбы, и можно чуть вес шнура увеличить.

serega_1985

Зарегистрирован 2015-10-25
Постов 12
Я имел ввиду, с каким шнуром данная удочка гармонично работает с короткоголовым (типа TTNF) или с обычным TT и если к примеру TTNF, то надо брать класс в класс или можно поставить на класс выше?

qwerty4ka

Зарегистрирован 2015-01-16
Постов 148
serega_1985
Я имел ввиду, с каким шнуром данная удочка гармонично работает с короткоголовым (типа TTNF) или с обычным TT и если к примеру TTNF, то надо брать класс в класс или можно поставить на класс выше?

Зависит от условий и умений кастера.

Слишком мало вводных.
Какие условия? Ветер пробить? Какие мушки? Тяжелые нимфы, стримера или сушняк? позволяет ли место для работы с длинной головой или накоротке, какой способ ловли, тут много ньюансов.

Предположу что вы начинающий, тк задаетесь данным вопросом.
Поэтому не парьтесь, берите шнур класс в класс.

ПС: Удочку грузит не шнур, а кастер.

ovsas

Зарегистрирован 2016-06-21
Постов 2
Добрый день!
Посоветуйте с выбором шнура. Удилище: LOOP OPTI STREAM 5904. Шнур нужен для ловли на нимфы и стримеры типа вули багер.
Сейчас есть RIO GOLD in touch 5 класса, но им очень трудно поднимать тяжелые мухи (опыт незначительный, может дело в руках).
Также есть шнур 4 класса с небольшой головой (названия не помню), может он поможет?
Отредактировано ovsas (22 мая 2017 г. 17:06:12)

Sha@

Зарегистрирован 2015-10-23
Постов 132
ovsas
RIO GOLD in touch
Шнур с интермедиальным концом, а опыт у вас не большой? Вероятней всего дело в этом. Скорей всего вы не правильно подымаете его с воды, слишком много в момент когда вы пытаетесь поднять шнур находится под водой. Поработайте над подъемом. Ну или взять полностью плавающий шнур, хоть тот же Голд. Шнур как раз с весом в передней части головы должен хорошо таскать нимфы и стримерки.