+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

Что такое нахлыст, что и где можно им ловить ? Ответы для интересующихся рыболовов.


Gnat

Зарегистрирован 2016-06-16
Постов 11
Ох,ребята подвязался я на нахлыст в 2005году , да дошел до того что спиртовал насекомых в разнах стадиях развития и наколки делал. А потом занялся макрофотографией плюс сидение в Ленинке и интернет. В результате через шесть лет я понял что это все и не нужно поскольку рыбу можно ловить всего на 3-5 видов мушек. И потраченные мною деньги на все эти хрени не стоят этого. Потом, чтобы поймать что-нибудь надо ехать хрен знает куда , а это опять деньги и немалые. Рыбы с каждым годом все меньше и меньше , а тратим мы больше и больше. Так что начинающие подумайте стоит ли вам заморачиваться с нахлыстом, если рыба есть она и на традиционную снасть будет брать.

Val

Зарегистрирован 2014-08-17
Постов 938
Что поймать рыбу можно на пучок ниток - всем известно, а вот что после стольких лет интересных поисков и увлеченности вы пишите столь эээ… негативное утверждение!?!?!? Как можно разочаровываться в том, что приносило вам радость и удовольствие! Совершенно не понимаю
такого отношения! Наверняка что-то произошло с вами. Сочувствую.


Прими отличия других,но не сдавайся,а укрепи свои силы.

Речной

Зарегистрирован 2014-01-06
Постов 178
Gnat
Так что начинающие подумайте стоит ли вам заморачиваться с нахлыстом, если рыба есть она и на традиционную снасть будет брать.

Мне вас жаль.12 лет в пустую…вы так и не поняли что такое Нахлыст!


Я промок,замерз и простудился!С тех пор я обожаю рыбалку нахлыстом!

dimarik08

Зарегистрирован 2015-02-26
Постов 94
Нахлыст-это не только способ ловли, а состояние души!!!

Henry12

Зарегистрирован 2016-09-19
Постов 19
“Хожу на рыбалку не рыбу ловить, а ловить кайф” (с) не помню у кого видел/слышал. Но готов подписать под этими мыслями.

FedoRUr

Зарегистрирован 2016-12-30
Постов 7
Henry12
“Хожу на рыбалку не рыбу ловить, а ловить кайф” (с) не помню у кого видел/слышал. Но готов подписать под этими мыслями.
+1

Rostislav.kuzmich

Зарегистрирован 2017-06-05
Постов 42
Что то сегодня меня слегка прорвало,
Привет рыболовы! )
Надеюсь навешал лапши на уши порядочно)
Исходник здесь : https://vk.com/rostkuzzy?w=wall-138696409_349
….внезапно я задумался, а почему нет ни одной нормальной рекомендации от тех людей кто просто рыболов, без финансовой заинтересованности от такого красивого и интересного искуcства как Fly-Fishing или нахлыст , и решил немного написать ответ.
Я как и многие мои друзья прошли путь с абсолютного нуля, до вполне уверенных рыболовов самостоятельно подчерпнув знания в сети интернет, при личных встречах с другими рыболовами, и достигли успеха.


они всегда возвращаются,…
Online

Романченко_Руслан_Александрови

Зарегистрирован 2014-11-20
Постов 603
Rostislav.kuzmich
Я как и многие мои друзья прошли путь с абсолютного нуля, до вполне уверенных рыболовов самостоятельно подчерпнув знания в сети интернет, при личных встречах с другими рыболовами
Полностью согласен, я тоже.

Val

Зарегистрирован 2014-08-17
Постов 938
Нахлыст - это возможность и дальше жить интересной и полной жизнью!


Прими отличия других,но не сдавайся,а укрепи свои силы.