+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

Нахлыст на Угре 2017


lexusfly

Зарегистрирован 2014-08-18
Постов 298
York_fisher
Много компаний поддержали фестиваль. К нашему мероприятию присоединился Коттеджный поселок «ЛЕПОТА».У нас за окном журчит речка, рядом озеро, грибной лес, экоферма в двух шагах, что тут добавить - Лепота!!! Красивые участки в красивом посёлке! Без скрытых платежей и доплат за инфраструктуру. Свидетельство о собственности за 1 месяц. Участки на поляне, у леса, у реки, у пруда. Рассрочка на 6 месяцев. http/кп-лепота.рф/

а не перебор с рекламой, а? начинает напрягать если честно… отработать , конечно, надо, но…


私は先生ではありませン

Романченко_Руслан_Александрови

Зарегистрирован 2014-11-20
Постов 604
lexusfly
а не перебор с рекламой, а? начинает напрягать если честно… отработать , конечно, надо, но…
Уважаемый York_fisher, здесь интернет-клуб нахлыстовиков, а не менеджеров по продажам. Не засоряйте эфир.

York_fisher

Зарегистрирован 2015-06-22
Постов 45
lexusfly
York_fisherМного компаний поддержали фестиваль. К нашему мероприятию присоединился Коттеджный поселок «ЛЕПОТА».У нас за окном журчит речка, рядом озеро, грибной лес, экоферма в двух шагах, что тут добавить - Лепота!!! Красивые участки в красивом посёлке! Без скрытых платежей и доплат за инфраструктуру. Свидетельство о собственности за 1 месяц. Участки на поляне, у леса, у реки, у пруда. Рассрочка на 6 месяцев. http/кп-лепота.рф/а не перебор с рекламой, а? начинает напрягать если честно… отработать , конечно, надо, но…
Романченко_Руслан_Александрович
lexusflyа не перебор с рекламой, а? начинает напрягать если честно… отработать , конечно, надо, но…Уважаемый York_fisher, здесь интернет-клуб нахлыстовиков, а не менеджеров по продажам. Не засоряйте эфир.


Уважаемые Руслан и Алексей, когда Вы попытаетесь самостоятельно сделать собственное мероприятие, Вы сможете обоснованно критиковать и глумиться. Пока что ничего полезного от вас я не услышал. Возможно кто-то из Вас подскажет, каким образом без спонсорской поддержки сформировать хороший призовой фонд, провести соревнования, сделать на заказ красивые награды, обеспечить канцелярию и бэйджи?! Возможно Вы оба даже примете активное участие в организации фестиваля на следующий год?
Если не делаете сами - не мешайте другим!

С уважением, Антон Фомин.

lexusfly

Зарегистрирован 2014-08-18
Постов 298
Антон, мы уже не мальчики, разберемся, ок?! а ты просто прислушайся.

рекламировать спонсоров можно по-разному! здесь и в такой форме это некорректно, глупо и смешно. если тебе это неяно – что ж, не вопрос. каждому свое. а излишней важности напускать не нужно ) когда вы то, когда вы се… кому что нужно - тот и проведет. или НЕ проведет. СМЕКАЕШЬ? © Капитан Джек Воробей. Критиковать я буду даже не проводя ничего - разрешения мне не нужны.
А глум возникает тогда, когда ты обращаешься к человеку, а он настолько важен, что не замечает ничего вокруг. Накой черт нам тут реклама ПОСЕЛКОВ у воды? )


私は先生ではありませン
Отредактировано lexusfly (14 июня 2017 г. 18:18:03)

Романченко_Руслан_Александрови

Зарегистрирован 2014-11-20
Постов 604
lexusfly
Антон, мы уже не мальчики, разберемся, ок?! а ты просто прислушайся.рекламировать спонсоров можно по-разному! здесь и в такой форме это некорректно, глупо и смешно. если тебе это неяно – что ж, не вопрос. каждому свое. а излишней важности напускать не нужно ) когда вы то, когда вы се… кому что нужно - тот и проведет. или НЕ проведет. СМЕКАЕШЬ? © Капитан Джек Воробей. Критиковать я буду даже не проводя ничего - разрешения мне не нужны. А глум возникает тогда, когда ты обращаешься к человеку, а он настолько важен, что не замечает ничего вокруг. Накой черт нам тут реклама ПОСЕЛКОВ у воды? )

Романченко_Руслан_Александрови

Зарегистрирован 2014-11-20
Постов 604
Бог Вам судья, Антон! Мама с папой плохо воспитали Вас, коль уваженья к старшим нет и так болезненно воспринимаете отдельные критические замечания. Переписку по этому вопросу закончил.

York_fisher

Зарегистрирован 2015-06-22
Постов 45
Уважаемые хейтеры, я тут обдумал все что Вы мне написали и решил сказать Вам спасибо! Я понял, что когда есть люди, которые пишут такие сообщения, значит я двигаюсь в правильном направлении! Спасибо Вам!

York_fisher

Зарегистрирован 2015-06-22
Постов 45
10-11 июня в Национальном парке Угра прошел фестиваль «Нахлыст на Угре».
Теплое летнее солнце приветствовало первых участников, которые начали прибывать с рассветом. Впереди три дня на красивейшей реке, полной рыбы. Первый день — теория. Мероприятие было направлено первым делом на рыболовов, начинающих свой путь в нахлыст. Обучающая программа состояла из двух частей. Первая была посвящена управлению снастью. Пурышев Илья рассказал об использовании коротких голов в одноручной и двуручной снастях. Познакомил с техникой заброса, проводкой и особенностями использования скагитов. Далее мы перешли к тонкостям работы с одноручными удилищами. Адаменко Илья провел познавательную лекцию и ответил на все вопросы, которые волнуют начинающих нахлыстовиков. После обеда «студенты» с новыми силами продолжили обучение. Фомин Антон рассказал об особенностях ловли на сухую мушку и передал эстафету Панову Евгению с его занимательной лекцией «о нимфах». Целый день пролетел незаметно. Вечером все участники были приглашены к общему столу, рядом с которым дымился казан с пловом. Вот так нахлыстовик Жогов Александр превратился в шеф-повара. Спасибо Алексею Гаттенбергеру за целый прицеп дров. Без него ужин и общий костер могли и не состояться. За ужином прошла регистрация участников соревнований, которых насчиталось восемнадцать человек.
Воскресенье, и уже с самого утра в лагере возня. Участники собирают снасти, привязывают уловистые мушки. Построение и в бой! На соревнования было отведено три часа. Этого времени вполне достаточно, что бы добыть трофей. Участники разбрелись по акватории, кто-то вверх по течению, кто-то вниз, а кто-то прямо у лагере перешел за острова и зашел по самую ватерлинию и под дальним берегом нашел самых крупных рыб.
По истечении трех часов участники соревнований собрались в лагере для замера рыбы. В улове доминировали голавли, но двое рыболовов разбавили таблицу результатов плотвой.
Победителями соревнований стали:
3-е место Геннадий Никульшин
2-е место Алексей Гаттенбергер
1-е место Илья Савельев
Номинация Big Fish:
Илья Савельев с голавлем длиной 33см.
Так же была отдельная номинация для нахлыстовиков, которые ловят только первый сезон.
Специальный приз заслужил Коршенинников Геннадий.
Теперь призеры мероприятия отправятся в трехдневный сплав по реке Ока на огромном плоту, один из призеров выбирать земельный участок, а организаторы планировать для Вас фестиваль «Нахлыст на ……….. 2018»
Вектор фестиваля направлен в сторону популяризации и развития нахлыста как вида рыбной ловли. Никогда я не встречал нахлыстового мероприятия, которое поддержало бы такое количество спонсоров.
Организатор фестиваля выражает благодарность за поддержку и помощь в развитии и организации фестиваля следующим компаниям и людям:
Национальный парк УГРА
Интернет-ресурс P-fly.ru - официальный представитель Gaelforce в России
Компания LOOP RUSSIA экипировка для нахлыста tff.su
Компания Ондатра PRO разработчики и производители одноместных катамаранов ondatra.pro
Компания Kola Salmon и магазин FLY-FISHING - экипировка для нахлыста fly-fishing.ru
Алексей Курмаков AFlyLeader — крученые подлески https://vk.com/club124090745
Автомастерская Dr.Motor service — диагностика, обслуживание, ремонт г.Химки, ул.Молодежная, 40А
военторг МУНДИР — туристическое оборудование и стратегическая экипировка voentorg-mundir.ru
Окская Плотилия — сплавы на плотах по реке Ока okaplot.ru
Коттеджный поселок ЛЕПОТА — земельные участки в Калужской области кп-лепота.рф
Организаторы: команда F-Fly - Антон Фомин, Ольга Лаврова
Сергей Степашкин
Илья Пурышев
Илья Адаменко
Евгений Панов
Константин Костяков
Сергей Воронин
Дмитрий Баяндин

Особенное спасибо, всем гостям и участникам фестиваля за уютную, теплую и дружескую атмосферу!
До встречи в следующем году!
Фотоочет: https://yadi.sk/d/g9yy11zr3KASF3
Видеоотчет: https://www.youtube.com/watch?v=nmiy5s6yVUM&feature=youtu.be

lexusfly

Зарегистрирован 2014-08-18
Постов 298
York_fisher
Уважаемые хейтеры…..

Хейтер (враг, недруг, склочник, ненавистник) (от англ. hate — ненависть) — тот, кто испытывает ненависть к какому-либо человеку.

какая ненависть? реально не доходит о чем речь? ну, дела… фесты - хорошо, навязчивая реклама (ообенно не по теме) - плохо.


私は先生ではありませン
Отредактировано lexusfly (16 июня 2017 г. 12:31:40)

York_fisher

Зарегистрирован 2015-06-22
Постов 45
lexusfly
York_fisherУважаемые хейтеры…..Хейтер (враг, недруг, склочник, ненавистник) (от англ. hate — ненависть) — тот, кто испытывает ненависть к какому-либо человеку.какая ненависть? реально не доходит о чем речь? ну, дела… фесты - хорошо, навязчивая реклама (ообенно не по теме) - плохо.

Молодец, садись, пятерка!
Давай ещё! London is the capital of The United Kingdom of Great Britain and Nothern Ireland?!