+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

Отчет о прошедших выездах на рыбалку 2017 года


Самалет

Зарегистрирован 2015-07-18
Постов 857
Поддерживаю…
Иногда просто и не пишешь об отчетах, только потому что действительно день нулевой…вышел, покидал, размялся, набрался энергии от природы, отдохнул и без грусти пошел домой!)))
Ну а если что поймал…то с радостью!))

shcherbakoff

Зарегистрирован 2015-10-06
Постов 221
Val
Переходишь с одного перспективного места, на другое, а результат не радует. Подход к очередному омутку, заброс - нет поклёвок. Меняешь одну муху, другую, … и вот она, рыбка с палец! Отлично! Рыбалка приключилась, воздухом подышал, калории лишние скинул. День прошел великолепно!

Значит не я один такой, ))), и у кого-то тоже ничё не ловится. В следующий раз поймаю… )))


Из Гомеля, рыбачу на Соже

Val

Зарегистрирован 2014-08-17
Постов 938
shcherbakoff
ValПереходишь с одного перспективного места, на другое, а результат не радует. Подход к очередному омутку, заброс - нет поклёвок. Меняешь одну муху, другую, … и вот она, рыбка с палец! Отлично! Рыбалка приключилась, воздухом подышал, калории лишние скинул. День прошел великолепно! Значит не я один такой, ))), и у кого-то тоже ничё не ловится. В следующий раз поймаю… )))
Конечно поймаешь!


Прими отличия других,но не сдавайся,а укрепи свои силы.

Романченко_Руслан_Александрови

Зарегистрирован 2014-11-20
Постов 604
shcherbakoff
Значит не я один такой, ))), и у кого-то тоже ничё не ловится. В следующий раз поймаю… )))
Иртересно, что за сезон такой, ни у кого - ничего? Один Комарик на Сахалине обловился всласть. Будем упираться дальше.

slap22

Зарегистрирован 2014-09-15
Постов 82
Вот и я уже два дня так. Приехал, покидал, пару голавчиков и уклеечек выдразнил и всё. Типа, рыбалка удалась… Даже не фотографирую.
Но сейчас хоть делами занялся на рыбалке! Прикупил себе KS SF11434/5 и гоняю с разными шнурками. Сегодня с ним юзал TTPlus WF6F. Для сухариков самое то! На жука уговорил одного лобастенького и одного подержал.

Самалет

Зарегистрирован 2015-07-18
Постов 857
shcherbakoff
Значит не я один такой, ))), и у кого-то тоже ничё не ловится. В следующий раз поймаю… )))
Жень! Есть категория людей у которых есть возможность мониторить речку, часто выходить на нее, облавливать перспективные участки от раза к разу, шлифовать свою технику и подстраиваться под рыбу, погоду, давление, уровень воды и пр.
А есть категория - которая ловит тогда, когда есть возможность и время, а это может быть и не так часто! И если сойдутся все звезды, и в выезд раз в неделю или месяц человек еще и ловит - это просто супер!!!
Так что отловиться в ноль - всегда много шансов
Что далеко ходить, я в эту зиму ездил три раза на нижнюю Москву-реку 240 км в два конца…и все три раза в ноль!

novasta

Зарегистрирован 2016-05-04
Постов 268
Да, сезон нонче пока не впечатляет. Однако мы и живем надеждой. А выезд на рыбалку - всегда бальзам на душу. Я на вчерашнем выезде видел стадо коровушек, голов этак 40-50. Вот прикольно - потягивать магазинное молоко, а рядом стадо пасется!Вот ведь дожили, коровы-ну просто кайф и ностальгия…, ну и конечно слепни тут, как тут!
Отредактировано novasta (29 июня 2017 г. 10:19:05)

Jerkom@n

Зарегистрирован 2015-03-09
Постов 479
))) Да, коровушки нынче в диковинку. Не в каждой деревне то есть! Не в почете сельское хозяйство! Еще лет десять такой дерьмократии и внукам на картинках будем коровушек показывать. А если нет, то в красную книгу точно можно будет заносить.Впрочем это уже другая тема.


Богат не тот у кого много, а тот кому достаточно!
Отредактировано Jerkom@n (29 июня 2017 г. 11:11:44)

Бугай

Зарегистрирован 2016-04-10
Постов 59
Ну, значит, не я один без рыбы. Три выезда подряд -Лопасня, Нара, Протва, в первых двух случаях голавлики чуть больше сигареты, на Протве уклейка, да и та как хамса мелкая. Ничего, думаю просто погода нам подкузьмила, еще не вечер! НХНЧ!

Brenor

Зарегистрирован 2015-04-08
Постов 142
Я за этот сезон удочку в реку только один раз мокал, и то в апреле…