+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

Отчет о прошедших выездах на рыбалку 2017 года


Vivert

Зарегистрирован 2017-01-09
Постов 6
Спасибо

Самалет

Зарегистрирован 2015-07-18
Постов 857
Как то и мне надо выйти на рыбалку…чета я засиделся..(((

Шут

Зарегистрирован 2015-11-13
Постов 54
Самалет
Как то и мне надо выйти на рыбалку…чета я засиделся..(((
И Камеру с собой бери)) обязательно))

Gary77rus

Зарегистрирован 2015-09-11
Постов 15
В начале недели ездили на Волгу, на пару деньков. В первый день рыбы практически не было видно, высокая вода и все прелести из этого вытекающие. Нас очень выручило наличие лодки с мотором. Забирались на 4-5 км вверх по течению и сплавом облавливали берега. Голавль был активным и с каждым днем( точнее с падением воды) он становился все активней и активней. За эти пару дней вода в реке упала на 50-60см, начали вырисовываться пороги, на которых ловлили в прошлом году. Рыба есть и крупная, на двоих поймали порядка 40 голавлей от 500гр и до 1.5кг. Уехали довольные, уставшие и счастливые. Чего и вам желаю.

Бамбук

Зарегистрирован 2014-09-09
Постов 462
Все вместе мы наныли на хорошую погоду и вот пришла жара , только не жара , а скорее невыносимая духота , ну да ладно , тоже не плохо . Рванул вчера на рыбалку и что интересно в месте ловли погода кардинально отличалась от городской .
С утра пасмурно , душно , ни ветерка и тишина , тишина такая что в ушах звенит , даже птицы не чирикают , но в целом комфортно , стал подумывать о том что бы остаться до завтра , прикидывая в уме запасы еды , а главное воды . За этим занятием и застал меня ливень , нормальный такой , тропический ливень . Все бы ни чего но после него шквальный ветер не давал делать заброс , а мой скагит после заброса , норовил вернуться назад и , когда из моих глаз ветер начал выдувать слезы , а из рта слюни , я понял , надо отдохнуть на берегу , тут то и полил второй ливень . Сидя под дождём с удочкой в руках , промелькнула мысль … а ну его нафиг , этот рыбий спорт вонючий , покидал быстро мокрые вещи и поехал домой .
Вот тут то и случилось самое интересное , чем ближе я приближался к Москве , тем лучше становилась погода . Когда я въезжал в город , датчик в машине показывал +34 , чистое небо и духота . Я не хотел сидеть в душной квартире здесь и не хотел мокнуть там , вот такое раздвоение личности !
Погода безусловно сказалась на клеве , белый хищник не проявил себя ни как , а я был настроен именно на него . Периодически стример атаковали мелкие щупаки , они стояли даже в нетипичных для щуки местах , а я рисковал потерять приманки , по этому часто менял места , пытаясь не бороться с ветром , а использовать его , но в местах где это получалось , рыбы не было вообще . И ещё , вода упала прилично и это меня расстроило , только я приспособился к новым условиям , точки новые обозначились , а тут все заново , эх …

зы : нашёл дома старый фотоаппарат , в надежде наделать хороших снимков , на деле он оказался старым говном , только испортил все .

Прикрепленные файлы


qwerty4ka

Зарегистрирован 2015-01-16
Постов 148
Порыбачили немного)

Прикрепленные файлы


FedoRUr

Зарегистрирован 2016-12-30
Постов 7
Здравствуйте! Удача. Первый жерех. И 5 голавликов завялить.

Прикрепленные файлы

Отредактировано FedoRUr (31 июля 2017 г. 12:50:26)

Самалет

Зарегистрирован 2015-07-18
Постов 857
FedoRUr, поздравляю!!!

FedoRUr

Зарегистрирован 2016-12-30
Постов 7
Здравствуйте! Сегодня за окунями.

Прикрепленные файлы

Отредактировано FedoRUr (2 августа 2017 г. 13:59:04)

комарик

Зарегистрирован 2014-08-31
Постов 942
Молодцы, так держать!