+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

Отчет о прошедших выездах на рыбалку 2017 года


SergMushkin

Зарегистрирован 2017-01-26
Постов 176
А у нас 44 в тени… Даже на ночном море спасения нет… Духота и 32 градуса.

shcherbakoff

Зарегистрирован 2015-10-06
Постов 221
SergMushkin
А у нас 44 в тени… Даже на ночном море спасения нет… Духота и 32 градуса.

32 - и это ночью?


Из Гомеля, рыбачу на Соже

SergMushkin

Зарегистрирован 2017-01-26
Постов 176
shcherbakoff
SergMushkinА у нас 44 в тени… Даже на ночном море спасения нет… Духота и 32 градуса.32 - и это ночью?

Да, жара ужасная и влажность высокая… Приходится на работе работать)))

Самалет

Зарегистрирован 2015-07-18
Постов 857
А я после своего вчерашнего проф-праздника, сегодня пошел на воду, так сказать, получить умиротворение, набраться энергии, ну если повезет - поймать хоть кого нибудь))
Повезло)) Открыл сезон голавля по жуку на домашней речке.
Рыба стоит очень локально и одиночно, на струях нет, да и в каких то явных местах тоже не всегда она есть…
Кидал двойкой, но если рыба уходит в траву - капец…
Голавчики клевались от 300 до 700 гр. но достаточно редко…
Ну и на том спасибо!

Прикрепленные файлы


lexusfly

Зарегистрирован 2014-08-18
Постов 298
лето, однако, все-таки пришло ))))


私は先生ではありませン

Бугай

Зарегистрирован 2016-04-10
Постов 59
Да, и вода наконец-то светлая и в ординаре. Нара в выходные порадовала клёвом мелкого голавлика и жерешонка. Один попался хороший, наверное больше полкило, но не дотащил(крючечек-то маловат!) Рыбу не снимал-не с руки было доставать телефон, но красотища конечно. Впервые на воде видел нахлыстовика но издалека, пообщаться не успел

Прикрепленные файлы


Самалет

Зарегистрирован 2015-07-18
Постов 857
lexusfly
лето, однако, все-таки пришло ))))
Да Леш! верно, надеемся что оно хоть чуть порадует, ну хоть месяцок…
Я тут нашел яму на речке, случайно, в ней стоит три голавля, не далеко от берега, все отлично просматривается, но если они прижимаются ко дну, так и не поймешь, что в ней рыба стоит, но я вычислил случайно, батон уткам бросал, а рыба себя выдала…такие хорошие! один грамм 300 второй за 500 и третий за 1кг…Поймать их - никакого труда!…
Вот, у меня уже и приятное времяпрепровождение есть..)) ходить кормить рыб батоном!)) Вроде как свои собственные стали…)) Какие они большие куски могут одним махом жрать! Афигеть! Но с поверхности не берут…только если батон опускается в толщу воды…))
Надо будет видео снять…если поплавочники их не выловят…(((

Бамбук

Зарегистрирован 2014-09-09
Постов 462
Очень хотел приехать на двухдневный выезд на Волгу с FF , готовился к этой рыбалке , но обстоятельства сложились иначе , извиняюсь перед теми с кем договаривался .
Тем не менее , жизнь продолжается и судьба занесла меня на Северный Кавказ . Конечно это не первый и не последний раз моё пребывание здесь , учитывая то , что не плохо знаю эти места , поставил себе задачу поимку усача , именно нахлыстом , на мушку , иначе и быть не может .
Когда то , давно , я ловил его в этих местах на кусочек сыра или сосиски очень не плохо . Это красивая и сильная рыба и мне конечно хотелось вновь подержать его в руках . И вот проведя уже неделю в горах , обгорев на солнце и стерев ноги до жопы , я ни разу не приблизился к своей цели . Действительно , красивая , а главное умная рыба . )))
В целом рыбалка здесь не плохая . Можно не плохо половить голавля и на сухую муху и на нимфу , он клюёт очень не плохо и найти его не сложно . Размер не трофейный , но учитывая красоту этих мест , солнце , воздух и много вкусного красного вина , прогулки по этим местам могут превратиться в сказку .
Но , все же продолжаю следовать своей цели и двигаюсь вверх , по северному склону !)))

Прикрепленные файлы

Отредактировано Бамбук (15 августа 2017 г. 20:52:18)

begemoth

Зарегистрирован 2016-04-18
Постов 34
Августовские натюрморты

Бамбук, фото с Кавказа замечательные.

Ленив я непроходимо, чтобы куда-то далеко ехать. Пол дня половил и будет.

Прикрепленные файлы


SergMushkin

Зарегистрирован 2017-01-26
Постов 176
Недавно побывал на своем любимом водоеме. Прогулялся вверх по речке пару километров, но воды мало и рыба сконцентрировалась в предустьевой зоне. Голавля поймано ооочень много, но весь не крупный(несколько по 300-400гр и десятка 4 по 100-200гр), хотя размер рыбы с лихвой компенсируется пейзажами, за которыми я сюда и забираюсь хотя бы раз в год… Лучший результат по количеству и качеству улова был под обрывистым берегом. Голавль яростно атаковал жука упавшего в полуметре от берега… Рыбалка получилась зрелищная и день без мобильной связи и прочих контактов с цивилизацией прожит на одном дыхании…