+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

Романченко_Руслан_Александрови

Зарегистрирован 2014-11-20
Постов 602
shcherbakoff
Романченко_Руслан_Александровично длинноват, мне кажется.На всю длину реки, как есть.
Это я понял, но там как раз на 2 части фильма, а то пол часа мало кто досматривать будет. Выложил одну часть, потом другую. Ну и интригу какую-нибудь.А река, природа, люди все отлично, особенно мне нравятся пацаны в “укороченных вейдерсах” (трусах или шортах, сам таким был), но увлеченные не компом и гаджетами, а РЫБАЛКОЙ. Уважуха, молодцы.

Jerkom@n

Зарегистрирован 2015-03-09
Постов 479
Val
Вот такое удручает: - http://www.mushki.ru/terki/viewtopic.php?p=130999#130999
Присоединяйтесь к петиции.
Валер там уже вымерло, а тут еще можно спасти,проблема есть и ближе А вообще если честно удручает отношение чинушь к природным ресурсам регионов. Леса выпиливаются. Озера выбиваются и отравляются сбросами. Все сводится к баблу и хапнуть на карман. А народ и его мнение побоку.

А видео действительно классное. Ездил в Беларусь 5лет подряд на соревнования, на Браславские озера. Красотища! Да и вообще сразу понимаешь что не в Раше. Как только пересекаешь границу. Хоть братья Беларусы и клянут батьку за кобальные законы, но у них хоть какой ни какой порядок есть. И не только на водоемах. И поля сеют. А ни как у нас все борщевиком да кустами заросло. На нескрлько деревень по паре коров. Маразм!!!


Богат не тот у кого много, а тот кому достаточно!
Отредактировано Jerkom@n (10 октября 2017 г. 09:29:36)

Val

Зарегистрирован 2014-08-17
Постов 938
Jerkom@n
ValВот такое удручает: - http://www.mushki.ru/terki/viewtopic.php?p=130999#130999Присоединяйтесь к петиции.Валер проблема есть и ближе
Да я всё это понимаю, вот только как решать все эти проблемы со строительством, с добычей!? Мусоросжигатели необходимы, добыча полезных ископаемых тоже. Никто не желает рядом со своим дачным участком поиметь такого монстра. А карьеры, а свалки, а…!?
Технологии дорогие и предприниматель не тянет финансово. Думаю, со временем и общими усилиями, мы решим и победим! Вот только сколько времени пройдёт и сколько рек и других водоёмов загубим?! Для каждого из нас речка или ручей, знакомые с детства, дороги и душа болит за них.
Флудим, однако!


Прими отличия других,но не сдавайся,а укрепи свои силы.
Отредактировано Val (10 октября 2017 г. 09:20:57)

Aлетсандр

Зарегистрирован 2017-10-10
Постов 2
Jerkom@n
ValВот такое удручает: - http://www.mushki.ru/terki/viewtopic.php?p=130999#130999Присоединяйтесь к петиции.Валер там уже вымерло, а тут еще можно спасти,проблема есть и ближе А вообще если честно удручает отношение чинушь к природным ресурсам регионов. Леса выпиливаются. Озера выбиваются и отравляются сбросами. Все сводится к баблу и хапнуть на карман. А народ и его мнение побоку.А видео действительно классное. Ездил в Беларусь 5лет подряд на соревнования, на Браславские озера. Красотища! Да и вообще сразу понимаешь что не в Раше. Как только пересекаешь границу. Хоть братья Беларусы и клянут батьку за кобальные законы, но у них хоть какой ни какой порядок есть. И не только на водоемах. И поля сеют. А ни как у нас все борщевиком да кустами заросло. На нескрлько деревень по паре коров. Маразм!!!
Причём тут “Раша” ? в Пиндостане народ тоже плачет от сланцевых газовиков!
Вина в людской жадности и туполобости!
Отредактировано Aлетсандр (10 октября 2017 г. 11:06:26)

Val

Зарегистрирован 2014-08-17
Постов 938
Я, вообще-то, Белоруссию имел ввиду. Читайте внимательней.
Стоило-ли из-за одного поста столько сил тратить!


Прими отличия других,но не сдавайся,а укрепи свои силы.
Отредактировано Val (10 октября 2017 г. 13:14:37)

Brenor

Зарегистрирован 2015-04-08
Постов 142
Тут даже не сегодняшние события винить надо, а весь XX век. Ведь именно там, под лозунгами индустриализации зародились наши сегодняшние события, ГЭС, мелиорация, использование углеводородов в качестве топлива.
Мусоросжигатели не выход, столько в атмосферу выйдет, что мало не покажется.
Проблема сейчас в отсутствии сортировки мусора, это одна из самых сложных в разрешении проблем. Поверьте, на вторичке можно неплохо заработать, весь наш мусор, ВЕСЬ, можно пустить на вторичную переработку, но мы не привыкли его сортировать, нам проще свалить все в одну кучу, а потом закопать. Органика разлагается, бумага перерабатывается, пластик перерабатывается, стекло перерабатывается, не говоря об алюминии, но… Сортировать потом отходы очень дорого, особенно это относится к пластику, его проще купить у нефтеперегонщиков которые продают полимеры как побочку за сущие копейки, а сортировщикам нужно платить. Но если бы заложить в сознание обывателя, что пластик, бумагу, металл и органику нужно сортировать в разные ведра, то мир моментально бы преобразился. Но эта миссия не выполнима.
Спросите каждый себя, когда вы в последний раз сдавали мускулатуру или выбрасываете ли вы ее в специальный контейнер, или бросаете ли вы пластик в решетчатые контейнеры? Я лично наблюдаю утопическую пустоту данных контейнеров.
Ну нечего, пластик не разлагается 200 лет, и когда нефть кончится, наши пресловутые свалки станут залежами полезных ископаемых, и мы снова начнем это все выкапывать и перерабатывать.

Val

Зарегистрирован 2014-08-17
Постов 938
Brenor
Тут даже не сегодняшние события винить надо, а весь XX век. Ведь именно там, под лозунгами индустриализации зародились наши сегодняшние события, ГЭС, мелиорация, использование углеводородов в качестве топлива.Мусоросжигатели не выход, столько в атмосферу выйдет, что мало не покажется.Проблема сейчас в отсутствии сортировки мусора, это одна из самых сложных в разрешении проблем. Поверьте, на вторичке можно неплохо заработать, весь наш мусор, ВЕСЬ, можно пустить на вторичную переработку, но мы не привыкли его сортировать, нам проще свалить все в одну кучу, а потом закопать. Органика разлагается, бумага перерабатывается, пластик перерабатывается, стекло перерабатывается, не говоря об алюминии, но… Сортировать потом отходы очень дорого, особенно это относится к пластику, его проще купить у нефтеперегонщиков которые продают полимеры как побочку за сущие копейки, а сортировщикам нужно платить. Но если бы заложить в сознание обывателя, что пластик, бумагу, металл и органику нужно сортировать в разные ведра, то мир моментально бы преобразился. Но эта миссия не выполнима.Спросите каждый себя, когда вы в последний раз сдавали мускулатуру или выбрасываете ли вы ее в специальный контейнер, или бросаете ли вы пластик в решетчатые контейнеры? Я лично наблюдаю утопическую пустоту данных контейнеров.Ну нечего, пластик не разлагается 200 лет, и когда нефть кончится, наши пресловутые свалки станут залежами полезных ископаемых, и мы снова начнем это все выкапывать и перерабатывать.
Весь “крик души” понятен. Тут хотя-бы мусор за собой убирали после пикников и рыбалок. Относится и к лесам. Полная задница после выходных, особенно там, куда можно на своём транспорте подъехать. Никогда не мог понять, почему после пикника (рыбалки) люди мусор собирают (иногда) в мешок и оставляют на берегу (полянке)!?


Прими отличия других,но не сдавайся,а укрепи свои силы.

Jerkom@n

Зарегистрирован 2015-03-09
Постов 479
Короче понятно что у всех накипело. Но давайте вернемся к рыбалке а эту тему можно перенести в отдельную ветку в общалке или в общую и там продолжить. я для продолжения разговора разместил сылку на один из своих роликов не сочтите за рекламу. Лайки можно не ставить


Богат не тот у кого много, а тот кому достаточно!
Отредактировано Jerkom@n (10 октября 2017 г. 23:43:33)

Самалет

Зарегистрирован 2015-07-18
Постов 857
Хожу периодически к себе на речку:
Клюется…кусается…бодается…выплевывает…
Но сегодня уже кольца начали обмерзать
Однако от нуля ушел - шнурком 200гр.

Прикрепленные файлы


Самалет

Зарегистрирован 2015-07-18
Постов 857
Не удается мне что-то пока вменяемое поймать…
Везде какой то детский сад…как после нереста…
5 хвостов вот в таком размере…

Прикрепленные файлы