+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

Масса головы одноручного шнура


Alex_V

Зарегистрирован 2015-11-12
Постов 195
Удалил.

Андрей, не мне давать тебе советы, но прежде чем что-то делать на форуме в надежде на то, что люди этим будут пользоваться, на мой взгляд, надо все обдумать. Так сказать выработать некий регламент, обсудить его и довести до всех тех, кто будет пополнять тему. Тогда, может быть это начинание и будет полезным.
На мой взгляд, нахлыст - это не математика, если речь идет о рыбалке, а не о кастинге. Но это мое личное мнение.

Если посмотреть на другие форумы, где пытаются создать некое справочное пособие, то обычно в первом сообщении (или втором) идет таблица ссылок - например, название шнура и ссылка на него в данной теме. Просто когда будет хотя бы 10 страниц - листать их в поиске нужной информации будет совсем не весело, а если их будет 20-30, то вряди кто-то этим будет пользоваться.

Да и собственно фотки шнуров на весах в каждом сообщении, на мой взгляд перегружают тему. Не думаю что кому-то интересно разглядывать цифры на весах, когда их можно прочитать в сообщении.

Допустим, я выбираю шнур, залез нас сайт производителя, почитал там про него, потом полез в тему искать где-же его парни взвешивали.
Хотя с другой стороны можно и ссылку на сайт в замерах разместить или другую информацию от производителя, и может быть даже не ссылку, так как производитель может поменять сайт со временем.

Я абсолютно не критикую, просто хотел донести некоторые моменты, которые, на мой взгляд, лежат на поверхности. С другой стороны - каждый волен поступать так как считает правильным.

stopman

Зарегистрирован 2014-08-15
Постов 918
с сылками обсуждали … остановились на фото и своих промерах … давайте ещё обсудим ! я ж не против … жду . Мне б утраченое восстановить … а там , решайте короче ))) можешь на себя оформление взять , я свои писульки уберу просто ….


Patria o Muerte!
El Pueblo Unido!
Отредактировано stopman (24 октября 2017 г. 12:56:38)

Alex_V

Зарегистрирован 2015-11-12
Постов 195
Я высказал свое мнение, ни к чему не обязывающее. Чтобы взять на себя тот или иной кусок работы, надо верить в ее необходимость, у меня такой веры к сожалению нет.