+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

Крючки Fly-Fisher


Chipmaster

Зарегистрирован 2015-10-27
Постов 155
Доброго времени суток! Хочу написать небольшой отзыв о крючках Fly-Fisher, не так давно появившихся в продаже.

Сами по себе крючки очень даже неплохие, но вот упаковка оставляет желать лучшего. Блистеры сделаны из очень тонкой плёнки, постоянно самопроизвольно раскрываются и крючки высыпаются, размер блистеров неоправданно велик, что затрудняет хранение значительного количества крючков. Хотелось бы, чтобы блистеры были подобны Kamasan, Hends, Partridge и иже с ними.

Кроме того вызвал недоумение цвет крючков. В заказе были бронзированные крючки, приехали тоже с маркировкой BZ, а на вид они GOLD. Почему так - я не понял.

С точки зрения геометрии, прочности и диаметра проволоки крючки неплохие. Да и цена привлекает. Но вот с упаковкой и цветом (особенно с цветом) надо бы разобраться.

Удачи всем и ни хвоста ни чешуи.


Мой канал “Когда не дома. Хобби на родных просторах.”

К делу надо относиться серьезно или не заниматься им совсем… © Л.П. Калугина, к/ф “Служебный роман”

lexusfly

Зарегистрирован 2014-08-18
Постов 298
Chipmaster
В заказе были бронзированные крючки, приехали тоже с маркировкой BZ, а на вид они GOLD. Почему так - я не понял.
кстати, да, больше похожи на голд… я так вообще ошибся - хотел блэк никель ))) катастрофа )


私は先生ではありませン

larisa

Зарегистрирован 2014-08-15
Постов 772
У этог производителя достаточно яркий бронзовый цвет, но все-таки он - не GOLD (золотой), для сравнения - на фото сверху цвет GOLD.

Прикрепленные файлы

Отредактировано larisa (23 августа 2017 г. 15:21:16)

Chipmaster

Зарегистрирован 2015-10-27
Постов 155
Понятно. Но неожиданно всё равно. Надо бы, наверное, на странице этих крючков в интернет-магазине выложить примеры цветов, чтобы покупатель мог ориентироваться.
Да и с блистерами производителю неплохо бы поработать.


Мой канал “Когда не дома. Хобби на родных просторах.”

К делу надо относиться серьезно или не заниматься им совсем… © Л.П. Калугина, к/ф “Служебный роман”

kirill79

Зарегистрирован 2017-10-08
Постов 9
это очень даже не плохая информация спасибо

lexusfly

Зарегистрирован 2014-08-18
Постов 298
larisa
У этог производителя достаточно яркий бронзовый цвет, но все-таки он - не GOLD (золотой), для сравнения - на фото сверху цвет GOLD.
респект за инфо и реакцию.


私は先生ではありませン

petrderevenskiy

Зарегистрирован 2017-11-08
Постов 6
меня вообще ничего не смутило в них,и с блистерами тоже нормально все.Может быть более опытные видят эти нюансы ,а я как еще зеленый вообще не вижу недостатков