+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

Отчет о прошедших выездах на рыбалку 2017 года


комарик

Зарегистрирован 2014-08-31
Постов 942
А мы всё продолжаем тестировать супер секретные разработки от Колы-Салмон

Прикрепленные файлы


Романченко_Руслан_Александрови

Зарегистрирован 2014-11-20
Постов 602
Удилка Гнутышъ - это сила, санэй дал подержать в руках и чуть порыбачить. Но остальное - это система - шнур, концы (читтеры) или как там , не знаю потом это все назовут, - вообще бомба. Легким движением руки все что ты смотал с катушки улетает на тот берег, или в дерево на той стороне (причем и не ожидал - что все это с тонулькой на 4,5 метра и зонкером окажется там) с ударом в катушку. Вроде все составляющие похожи на то что мы держали в руках, а работает все лучше, гораздо лучше. Ну чтоб испытать до конца, надоть как нибудь на больших и глыбших просторах испытать (грамматические ошибки предусмотрены автором). Ну а щука отозвалась с определенного момента, кроме декабриста и на очень неприглядную пиявочку, причем не в первый раз. Рыбачьте ребята, у меня например, зимняя рыбалка одна из самых результативных по щуке, пока хоть сколь нибудь есть жидкой воды.

Самалет

Зарегистрирован 2015-07-18
Постов 857
комарик
СамалетСаш, зачетно сгоняли, но ты бы хоть целофан с удилки то снял
Снял Серега! В конце рыбалки все было уже снято…Это называется: Распечатать удилку! Как только я на нее ловлю рыбу, сразу все снимается)))
Это был первый день после покупки новой удочки КС/СФ 6 класс, 10 футов. (По твоей рекомендации, Серег! Спасибо!)
Впечатления очень приятные! Легкая, как перышко (98 грамм), строй быстрый, работает отлично!!!
На текущий момент - она у меня рабочая лошадка, остальные все удочки в запасе…)))
Вы я смотрю тоже времени зря не теряли!!!
Молодцы! Хорошо провели тесты!!!

Pavel_Klimov

Зарегистрирован 2014-08-19
Постов 90
Эээээ, нелюди, пока тут сидишь на работе, вкалываешь, конец года закрываешь, они щуку секретными удочками и мушками пугают!!! Душу травят! Спалите места хоть в личку, может на выходных вырвусь … тоже кого нить попугать )))) будьте людьми ))))

P.S. Я только искренне рад )))

Самалет

Зарегистрирован 2015-07-18
Постов 857
Паша! Я на жидкую воду езжу на НМР…

Pavel_Klimov

Зарегистрирован 2014-08-19
Постов 90
Самалет
Паша! Я на жидкую воду езжу на НМР…
Это я понимаю, вопрос куда, хоть какой нить ориентир, а то сижу тут программлю, программлю, уже скоро ослепну от кода )))
Можно в личку кинуть …

dimarik08

Зарегистрирован 2015-02-26
Постов 96
Всё равно!!! От Жуковского до Бронниц, и т.д. Воду спустили, примерно везде одинаково. Идёшь да кидаешь.

Самалет

Зарегистрирован 2015-07-18
Постов 857
Это верно!
Не стоит рассчитывать на клондайк! Водная акватория большая, мы вдвоем ловили, первый голавль был только через час…
А щуку я целенаправленно искал…в течении 1.5 часа - был НОЛЬ…а потом когда поставил снова личинку стрекозы - она ссучка, клюнула!!! Ну естественно отгрызла 0,22 за 6 сек. борьбы..))
Точки по голавлю и подьязку были локальные… но если ты на нее натыкался - два-три хвоста можно было снять…
В прилове окунь и микрожерешок…

комарик

Зарегистрирован 2014-08-31
Постов 942
За хорошую помощь в домашних делах и примерное поведение сегодня был выгнан на рыбалку со словами - “да иди ты уже, совсем больной в такую погоду…”
Ну да больной, кто бы спорил. Звонок корешу, сбор 20 минут ( благо военные собираются быстро) и по газам в сторону реки.
Щук с начало покапризничала на лёгкий дождичек и снежок. А потом пошёл конкретный дождь и клёв включился.
Первую удачно упустил- забросил, пока заглублялось решил прикурить, потяг, а подсекать то нечем… Упустил короче. Завязываю с куревом. Короткий скагиток уносит тандэм из двух мух (2 вариации “Декабриста” ), прям под кромку дальнего берега, а порой и прям на край берега забрасывал. Медленное стаскивание мушек с бровки, аккуратный, елезаметный тычёк и вот щукарик уже носится на другом конце шнура. Один, второй, третий… дождик разошёлся не на шутку. Новый Коловский скагиток+читтер(интермед 1.5м)+ полилидер 10футов фастсинк отрабатывает заброс двух мух на ура, подача при этом достаточно аккуратная. Цепляется ещё парочка щучек. Одна стартует прям на меня, а там коряги и хлам. Бегу назад выбирая шнур и пытаясь поднять щуку к поверхности, спотыкаюсь, падаю жопом, но уже на кромку берега. И как обычно не обошлось без моей крови. Только я отселфился, беру её, что бы аккуратно снять и отпустить, а она хвать меня за палец…кровищи с меня, как с порося, весь перемазался к чертям… На фото вся кровища моя … Пока возился, мылся, дождь кончился и клёв то же. Темнеет пора домой, зализывать раны.

Прикрепленные файлы


Самалет

Зарегистрирован 2015-07-18
Постов 857
Любишь ты Серега сувать пальцы куда ни попадя…)))
Молодцы! А я планирую на среду…