+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

Флай-Фишинг: занятия по вязанию УЛОВИСТЫХ нахлыстовых мушек!


Rostislav.kuzmich

Зарегистрирован 2017-06-05
Постов 42
ValeraR
Заезжайте на занятия, интересно будет пообщаться. Было бы очень здорово, если бы вы провели занятие. Хороший обмен опытом.
Спасибо. Мне нравиться нахлыст тем, что можно вязать то что хочешь, и из того что есть в наличии, я вяжу мух для рыбалки, и получаю удовольствие от процесса, много дарю близким друзьям, они отличные тестеры, и критика, по качеству меня только радует,.
Мой близкий друг в Карелии выступил, с вариантом “Undetacker”

Я бы с удовольствием заехал, и пообщаться, и поучаствовать, далеко мне к вам, целое путешествие, но возможно, такое произойдет, и я сяду в поезд, и он привезет меня из Питера в Москву.


они всегда возвращаются,…

ValeraR

Зарегистрирован 2015-04-27
Постов 97
Было бы замечательно! Если будет образовываться возможность - дайте знать, организуем мероприятие.

Rostislav.kuzmich

Зарегистрирован 2017-06-05
Постов 42
ValeraR
Было бы замечательно! Если будет образовываться возможность - дайте знать, организуем мероприятие.
Хорошо)) Если я соберусь, то заранее напишу,.))


они всегда возвращаются,…

Романченко_Руслан_Александрови

Зарегистрирован 2014-11-20
Постов 602
Rostislav.kuzmich
ValeraRБыло бы замечательно! Если будет образовываться возможность - дайте знать, организуем мероприятие.Хорошо)) Если я соберусь, то заранее напишу,.))
Да нам всем будет очень интересно, тем более можно обсудить особенности нахлыстовой рыбалки в Карелии и Ленинградской области. Чем то мы поделимся. В любом случае живое общение и обмен информацией, опытом, приемами, лучше, что может быть в нахлысте.

Бамбук

Зарегистрирован 2014-09-09
Постов 462
Романченко_Руслан_Александрович
особенности нахлыстовой рыбалки в Карелии и Ленинградской области.
А я , предлогаю туда съездить в тёплое время года . Надо при встрече этот вопрос обсудить !
Отредактировано Бамбук (20 января 2018 г. 19:26:58)

ValeraR

Зарегистрирован 2015-04-27
Постов 97
Пара слов о вчерашнем занятии https://spey-oddity.com/2018/01/19/19-января-пятница/

Rostislav.kuzmich

Зарегистрирован 2017-06-05
Постов 42
Романченко_Руслан_Александрович
обсудить особенности нахлыстовой рыбалки в Карелии и Ленинградской области. Чем то мы поделимся. В любом случае живое общение и обмен информацией, опытом, приемами, лучше
Я согласен, в каждом регионе есть свои тонкости, опять же и по месту и по рыбе, да и по времени, все конечно похоже, но есть тонкости.
Бамбук
предлогаю туда съездить в тёплое время года . Надо при встрече этот вопрос
Это вообще реально, и конечно можно устроить рыбалку, это интересная тема!


они всегда возвращаются,…

комарик

Зарегистрирован 2014-08-31
Постов 942
Следующие занятия по вязанию мушек в стиле спэй пройдут в пятницу, 26 января. Ведущий - Валерий Радченко.
А в четверг, 25-го января, проведу занятия я. Продолжим тему плавающих гнутышей.
Отредактировано larisa (24 января 2018 г. 20:39:01)

Романченко_Руслан_Александрови

Зарегистрирован 2014-11-20
Постов 602
ValeraR
Пара слов о вчерашнем занятии /
Добил спей муху с этого занятия в домашних условиях (только не марабушную, а с цаплей). Пробовал ставить крыло сразу -2, как на видео от Davie McPhail, но пока не получилось, ставил по одному, как показывал Валерий - получилось, хоть и не с первого раза.

Прикрепленные файлы

Отредактировано Романченко_Руслан_Александрови (23 января 2018 г. 15:52:13)

ValeraR

Зарегистрирован 2015-04-27
Постов 97
Руслан, все очень неплохо получилось!
Занятие в пятницу 26/01 начнётся в 19-00. Продолжим практиковаться в основных элементах спей-мух. Довяжем/свяжем/перевяжем муху, которую делали на прошлом занятии и рассмотрим некоторые вариации. Поэтому просьба к участникам захватить разные люрексы - плоские и овальные, серебряные и золотые.
У кого есть желание начать осваивать тему Спей - самое время присоединиться!
Отредактировано ValeraR (25 января 2018 г. 01:50:38)