+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

Кто брал с собой жену?


Chipmaster

Зарегистрирован 2015-10-27
Постов 155
Езжу на рыбалку нечасто. Но в отпуск выезжаю обязательно со всей семьёй, хотя жена моя не очень любит природу - “удобств” её, видите ли, не хватает. Но ездит и даже вроде не особо кочевряжится. Наберёт с собой паззлов, книжку и вышивку крестиком - сидит в теньке в лагере, балдеет. Изредка в воду залезает - освежиться. Палатка у нас большая, кемпинговая, внутри всё комфортно - надувные кровати, много спальников, три-четыре небольших подушки, подвесной светодиодный фонарь. Беру с собой старый автоаккумулятор и самодельный PowerBox (я всё ж таки профессиональный электронщик), который содержит цифровой вольтметр, стабилизаторы на 12В (2 выхода “прикуриватель”) и 5В (4 выхода USB_A) для подключения зарядников и прочих гаджетов, маленький видеоплеер (типа ноутбука с 10“ экраном - флешки, DVD, CD поддерживает) - с детьми ездим, комфорт не во вред, хотя я сам не привередлив - почти 15 лет в горы ходил (пеше-горым туризмом занимался пока молод был и здоровье позволяло), спал на ботинках и лапнике и был доволен. Комфорт этот - одно из условий жены и я ей благодарен за это - к хорошему быстро привыкаешь. Летняя кухня-палатка, закрывающаяся со всех сторон либо сетками-москитками либо наглухо (на ночь), столик, маленькая газовая плитка - тоже всё её инициативы. И, хоть порой, бью себя пяткой в грудь, дескать - это всё какой то ”матрас“, мы же не на курорт приехали!, всё же про себя довольно ”улыбаюсь и мурлыкаю" как сытый кот. Но самое большое преимущество жены на рыбалке - можно спокойно хоть весь день шастать по реке и не опасаться, что кто то что то стырит в лагере или приедет и встанет своим лагерем неприлично близко - жена и лагерь охраняет и посторонних подальше отгонит попросит отъехать. Да и за младшим пацаном присматривает, пока я спокойненько брожу по реке. Так что, братцы, жена на рыбалке не всегда - проблема, иной раз совсем наоборот. Правильно жену надо воспитывать смолоду… ))))) Я свою в походах приучил к порядку. Но и сам не забываю почаще акцентировать своими поступками и словами как важно её участие в том или ином выезде - женщине это как воздух нужно, ощущать свою незаменимость. А нам для этого надо только умело делать вид, что ты прогибаешься под неё, а на самом деле тихой сапой протаскивать свои решения и порядки. И всем и всё будет хорошо. Так как то. )))


Мой канал “Когда не дома. Хобби на родных просторах.”

К делу надо относиться серьезно или не заниматься им совсем… © Л.П. Калугина, к/ф “Служебный роман”
Отредактировано Chipmaster (22 декабря 2015 г. 06:53:58)

Богатов_Андрей

Зарегистрирован 2014-08-18
Постов 89
Скоро 8 марта вот есть отличный подарок, правда поискать придётся немного таких комплектов было выпущено)))))

chanel.png
Отредактировано Богатов_Андрей (11 февраля 2016 г. 11:15:32)

Абыр

Зарегистрирован 2014-08-31
Постов 2
Брал с собой чужую жену.

Самалет

Зарегистрирован 2015-07-18
Постов 857
Абыр
Брал с собой чужую жену.
Бггг)))
У Сереги Комарика есть даже видос на эту тему..))))
Отредактировано Самалет (11 февраля 2016 г. 13:48:52)

Саш_а

Зарегистрирован 2015-11-05
Постов 5
Смешно! я свою брал разок, но и друг мой с женой был, и тогда нельзя сказать что это была рыбалка, больше похож на отдых на природе, но на уху наловили)

OlegGurin

Зарегистрирован 2017-07-18
Постов 5
Брал один раз жену. Ей не понравилась такая затея и пока я рыбачил она пошла собирать в лес шиповник.

Pavel_Klimov

Зарегистрирован 2014-08-19
Постов 90
Не знаю, мне моя хоть и не жена ))) по документам, но дискомфорта не испытал. Даже больше, сама иногда планирует выезды. Тут не смогла отвезти меня на выезд на МР от флайфишинг, там дела были, так вечером пивасиком компенсировала ))) а на следующий день вывезла на ближайшую речку-вонючку, да и сама обновила ультролайт. А дальняк если едем, то она и не против порулить часть дороги, и лодку поможет вымыть, и платку собрать - в общем, как то у так у нас.

Вепрь

Зарегистрирован 2017-09-17
Постов 128
Жёны бывают разные,некоторые тебя сами за уши на рыбалку будут тащить…Если не умеете выбирать жён, сами себя пинайте…Вот она сладкая Росийско-Канадская парочка

Прикрепленные файлы



Москва-Сокольники

VictorJP

Зарегистрирован 2017-08-07
Постов 17
вам повезло очень с женой ,моя только маникюрится и все

Вепрь

Зарегистрирован 2017-09-17
Постов 128
VictorJP
вам повезло очень с женой ,моя только маникюрится и все
Это не моя жена,друзья,но мне с женой точно повезло, трое детишек живут на этом чудном свете…


Москва-Сокольники