+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

Alex_V

Зарегистрирован 2015-11-12
Постов 195
stopman
Alex_V ну все там написано … ))) http://fly-fishing.ru/forum/topic/508/?page=4


:-) Так что ж ты ему сразу ссылку не дал, а начал вопросами душить :-)

stopman

Зарегистрирован 2014-08-15
Постов 918
Ну нужно знать условия и все исходные … , что б что то советовать … может полики одноручные , может читеры , да и сам он всё знает , не новичок , бывалый перец то ))) а вопросы без всех данных .

“душить ” - … ))) да не , ну спрашивать тоже грамотно как то надо , как догадываться о ваших мыслях , что вы там хотите замутить )))

Эрик , без обид надеюсь )))


Patria o Muerte!
El Pueblo Unido!

Уфа

Зарегистрирован 2017-02-03
Постов 16
stopman
Ну нужно знать условия и все исходные … , что б что то советовать … может полики одноручные , может читеры , да и сам он всё знает , не новичок , бывалый перец то ))) а вопросы без всех данных .“душить ” - … ))) да не , ну спрашивать тоже грамотно как то надо , как догадываться о ваших мыслях , что вы там хотите замутить )))Эрик , без обид надеюсь )))
Андрей,никаких обид,спасибо за оперативнось,это то ,что мне вообще никогда не хватало!Вообще все тривиально -не хочется кучу шнуров и шпуль таскать в городской парк,потому и спросил,шнур презентейшен свич-скандинавка-очень устроил под окунево-карасевые дела на озере ,но захотелось укрупниться с трофеями по щуке-читай с приманками-и попользовать тему скагитоподобную с большими мохнатками типа кинг гнутышь дабы припарковать нечто под 5-по словам подвохов такие имеются,вот и все-потому и спросил про подрезку-снял тип-поставил полик лососевый 15 футов с оливочкой,понятно по ситуевене и вперед искать крупными мохнатками мамку,поймал,ОТПУСТИЛ исчастлив!!!!

Уфа

Зарегистрирован 2017-02-03
Постов 16
Мне тут осенью товарищь подарил амбушь №13 я его укоротил до 29 грамм и 6,20 м очень понравилось ,все таскает но чисто для щуки такое грубиянство,но в теснотах по ноздри очень выручает,не успел правда распробовать как следует,кончилась осень,вот ближе к весне продолжим!!!да,свичом либрой кидаю это все,класс удочка!!!

HardCore

Зарегистрирован 2018-07-23
Постов 4
Господа, добрый день!
Все перечитал и честно говоря возник вопрос по подбору шнура…
По высокой воде выходит что интереснее на Кольский брать Скагит шнур для заброса тяжелого металла с использование читеров разной тонучести?
KOLA SALMON Power Skagit Short 40LB #9/10 6.9m 690grains(45g) http://fly-fishing.ru/shop/tackle/double_handed_lines/plavaiushchie-shnury-dlia-dvuruchnikov/kola-salmon/strelyayuschie-golovki-power-skagit-short/

Или взять KOLA SALMON Scandi Taper ST 10/11 F/I 39.7 г. / 610 grains со сменными концами http://fly-fishing.ru/shop/tackle/double_handed_lines/plavaiushchie-shnury-s-tonushchimi-kontsami-dlia-dvuruchnikov/streliaiushchie-golovki-dlia-dvuruchnikov-scandi-taper-kola-salmontm/

Удилище D-Flex.

Благодарю!

stopman

Зарегистрирован 2014-08-15
Постов 918
Сколько лет , не могу отделаться от чувства комфорта ! в шнуре срощенного с раннингом ! Но и удобство в быстрой смене головы , тоже очевидно . Головы от средних и меньше …
Как думаете ? имеет смысл отрезать голову от ранинга Амбуш ?


Patria o Muerte!
El Pueblo Unido!

Бамбук

Зарегистрирован 2014-09-09
Постов 462
stopman
… Как думаете ? имеет смысл отрезать голову
Однозначно да . Думаю перечислять плюсы нет смысла , их однозначно больше . А если не полениться и сделать аккуратные петли из корда ,то разницы и не заметно !

stopman

Зарегистрирован 2014-08-15
Постов 918
Привет ! Да петли у меня очень аккуратные … но эта прямая связь …….


Patria o Muerte!
El Pueblo Unido!

Романченко_Руслан_Александрови

Зарегистрирован 2014-11-20
Постов 602
stopman
имеет смысл отрезать голову от ранинга Амбуш ?
Я давно так сделал.

qwerty4ka

Зарегистрирован 2015-01-16
Постов 148
stopman
Сколько лет , не могу отделаться от чувства комфорта ! в шнуре срощенного с раннингом ! Но и удобство в быстрой смене головы , тоже очевидно . Головы от средних и меньше … Как думаете ? имеет смысл отрезать голову от ранинга Амбуш ?
Андрюха,если речь про одноручный оверхэд- однозначно нет! Столкнулся недавно с неудобством когда петли стучат по кольцам во время разыгрывания шнура. Судя по тому,что тема лежит в ветке двуручник- резать можно.
Отредактировано qwerty4ka (28 апреля 2019 г. 21:57:31)