+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

Вопросы, замечания, пожелания . Интернет магазин.


larisa

Зарегистрирован 2014-08-15
Постов 771
Здравствуйте, - да, все верно, можно приобрести комлевые колена к удилищам SF Feather Czech Nymph 11434/5 : по указанной Val-ом ссылке видите в продаже комлевое колено для одноручного удилища, вот здесь - комлевое колено-Switch для этого же удилища .

Val

Зарегистрирован 2014-08-17
Постов 938
Товарищ спрашивал о комлевой части удочки KOLA SALMON Бланк удилища SF Feather 11434/5 (11"4' #3-4 5 колен)
Не о чеш.нимф.


Прими отличия других,но не сдавайся,а укрепи свои силы.

VasyanKo

Зарегистрирован 2017-12-08
Постов 7
larisa
Ага голый кусок бланка хотелось бы.

Bobr

From: Краснодарский край
Зарегистрирован 2014-08-28
Постов 20
Пришла бандероль, вообщем пришло вроде все правильно, что заказывал - только вот не то что хотел. Ребята, вы вообще знаете, что мы находимся в России? Я не обязан знать английский язык или сидеть переводить с переводчиком. Нужны нитки белые, а заказал и пришли цвета “вино” - нахрена они мне?
Да я заказал Wine вместо White, скажите почему НЕТ перевода!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поймите, дело не в деньгах - в вонючих ста рублях. Просто объясните - почему так? С перьями обстоит еще хуже, нужно купить - заказать - просто НЕ МОГУ, боюсь не попаду в цвет. Написал возможно сумбурно, зато без матов.

Val

Зарегистрирован 2014-08-17
Постов 938
Понимаю ваше возмущение, когда получаешь не совсем то, что хотел, но…!
Вы пользуетесь интернетом и есть переводчик в помощь, если точно не знаете как правильно перевести самому. По перьям то же самое. На сайте сложно определить правильно цвет, даже переводчик не поможет представить оттенок. Подходите к этому проще - смторите картинку (под ними написаны расцветки на английском) и сопоставляйте со своим представлением о цвете. Никто вам не поможет выбрать оттенок.
У меня есть возможность видеть товар в магазине и это помогает.
В общем переводчик вам в помощь и подбирайте цвет по картинке с переводом. Иначе никак.
Да, и если даже оттенок будет не совсем тем, какой ожидали, не критично. Удачи.


Прими отличия других,но не сдавайся,а укрепи свои силы.

Юрий36

Зарегистрирован 2015-12-09
Постов 88
Val
Понимаю ваше возмущение, когда получаешь не совсем то, что хотел, но…! Вы пользуетесь интернетом и есть переводчик в помощь, если точно не знаете как правильно перевести самому. По перьям то же самое. На сайте сложно определить правильно цвет, даже переводчик не поможет представить оттенок. Подходите к этому проще - смторите картинку (под ними написаны расцветки на английском) и сопоставляйте со своим представлением о цвете. Никто вам не поможет выбрать оттенок. У меня есть возможность видеть товар в магазине и это помогает. В общем переводчик вам в помощь и подбирайте цвет по картинке с переводом. Иначе никак. Да, и если даже оттенок будет не совсем тем, какой ожидали, не критично. Удачи.
Здравствуйте! А возможно ли перед заказом обсудить с Вами вопросы по выбранному товару и тогда уже более точно сделать выбор ?

Val

Зарегистрирован 2014-08-17
Постов 938
Юрий36

Если смогу помочь, с радостью. В личку пишите.


Прими отличия других,но не сдавайся,а укрепи свои силы.

Юрий36

Зарегистрирован 2015-12-09
Постов 88
Val
Юрий36Если смогу помочь, с радостью. В личку пишите.
Спасибо! В будущем обязательно воспользуюсь.

Bobr

From: Краснодарский край
Зарегистрирован 2014-08-28
Постов 20
Val
Вы пользуетесь интернетом и есть переводчик в помощь, если точно не знаете как правильно перевести самому. В общем переводчик вам в помощь и подбирайте цвет по картинке с переводом. Иначе никак.

Именно, я и переводил, но если посмотрите эти две строчки расположены рядом и названия (лично для меня не знающего английский) похожи, поэтому и произошла ошибка, а был бы перевод такого не было.
Я так понимаю, Вы представитель магазина, или я ошибаюсь? Перевод - ЭТО ОБЯЗАННОСТЬ магазина, ибо продавец должен донести полную информацию о товаре, а называется это “не предоставление, покупателю, полной и достоверной информации о товаре”.
Давайте посмотрим, что говорит по этому поводу закон:

1. Организация, осуществляющая продажу товаров дистанционным способом, предоставляет покупателю каталоги, буклеты, проспекты, фотографии или другие информационные материалы, содержащие полную, достоверную и доступную информацию, характеризующую предлагаемый товар.
2. Продавец в момент доставки товара обязан довести до сведения покупателя в письменной форме следующую информацию (для импортных товаров - на русском языке
Потребитель вправе требовать информацию, которая содержит:
1) сведения об изготовителе (исполнителе, продавце);
2) сведения о режиме работы изготовителя (исполнителя, продавца);
3) сведения о реализуемых товаров (работы, услуги).
Что касается информации, то она должна быть предоставлена в необходимом объеме и быть достоверной. Помимо этого информация должна быть доведена до потребителя в наглядной и доступной форме при заключении договоров купли-продажи и договоров о выполнении работ (оказании услуг) на русском языке и по усмотрению изготовителя (исполнителя, продавца) на иных языках народов РФ.
Следует также отметить, что несоблюдение правил о предоставлении информации в необходимом объеме на русском языке, даже если она имеется на иностранном языке, следует воспринимать как непредставление такой информации, так как у потребителя отсутствуют специальные познания в области иностранных языков и знаний о свойствах и характеристиках товара.

Или у вас, в Москве, другие законы?

Val

Зарегистрирован 2014-08-17
Постов 938
Я не представитель магазина. Понимая ваши затруднения, пытался как-то помочь.
Вам Мах ранее уже давал ответ на ваши претензии. Пытаются, но на каждый пакетик сделать перевод очень трудно.
Я даже в магазине путаюсь в названиях! Товара очень много по названиям. Мне порой кажется, что по интернету проще сделать нужный заказ! просто внимательней выбирать приходится.

…, а Закон…? Часто он на бумаге хорош, а в жизни… желаю удачи.


Прими отличия других,но не сдавайся,а укрепи свои силы.
Отредактировано Val (24 марта 2018 г. 08:41:15)