+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

Отчёты о прошедших выездах на рыбалку 2018 года


Бамбук

Зарегистрирован 2014-09-09
Постов 462
Jerkom@n
Вадим я так понимаю удачное открытие?!
Володя привет ! Дело в том , что у меня нет закрытия . Каиф в том , что одеваться можно легче !)))

Jerkom@n

Зарегистрирован 2015-03-09
Постов 479
Все равно, поздравляю с удачным выездом. Мы 2 раза, по нулям скатались. Вода и большая и мутная еще. Дожди хоть и кратковременные , но каждый день. В Селигере такого уровня лет 15 уже не было. Сегодня первый день без осадков. Но ни куда не пролезть. Ну хоть потренился с утра в шикарных условиях. Кстати спасибо за советы со свитчем. Все летит. Тренинг делает свое дело.

Прикрепленные файлы



Богат не тот у кого много, а тот кому достаточно!
Отредактировано Jerkom@n (29 апреля 2018 г. 23:52:46)

Jerkom@n

Зарегистрирован 2015-03-09
Постов 479


Богат не тот у кого много, а тот кому достаточно!
Отредактировано Jerkom@n (1 мая 2018 г. 21:10:10)

SergMushkin

Зарегистрирован 2017-01-26
Постов 176
Прошедшее воскресенье. Степной платник (запрет однако).

https://www.youtube.com/watch?v=SDbni6Kv5yU






Jerkom@n

Зарегистрирован 2015-03-09
Постов 479
После обеденного дождя , решили скататься на окраину города. На подъезде, с моста было видно, речушка живет полной жизнью Всё кипело. Пока собирались , переодевались, налетел ветерок причем не особо сильный , но как из холодильника. Но он сделал свое гнусное дело. Подойдя к реке с первого же заброса подъязик. Подумали “ну оторвемся ” И потом два часа, как в луже. На поверхности наступила тишина . Прошли по реке с километр , больше ни одного всплеска , ни одного выхода. Как рубильник выключили. После чаепития и не долгого раздумья , решено было ехать домой.

Прикрепленные файлы



Богат не тот у кого много, а тот кому достаточно!
Отредактировано Jerkom@n (5 мая 2018 г. 22:13:24)

Романченко_Руслан_Александрови

Зарегистрирован 2014-11-20
Постов 602
Вылазка на разведку.
Пока председатель «гнутых» подольских нахлыстовиков работу работает, мы с Александром решили разведать, - как там поживает наша щучка, отнерестилась – ли, отошла от каматоза, или нет. Как жерешки с окунями себя ведут, голавлики, ну и потренировать забросы, вспомнить, так сказать – с какой стороны за комель держаться. Александр выбрал тактику ловли на монтану, нимфы и начал полавливать окуня. Я с утра, глядя на отсутствие боя жерешка принялся за щучку. И она меня порадовала сегодня, резвилась на славу, что видно и по фото. Но берет пока осторожненько за краешек губы, но оно и лучше – освобождать и отпускать рыбу легче. Примерно до двух она поклевывала исправно, несколько пофоткались, столько-же сошло, и еще пол столько поклевок было, которые я про… не успел (короче). Потом задул встречный ветер и поохотится за жерешком не дал. Ну да ладно и так веселая разведка получилась. Рыбка домой отпущена, руки поразмяли, шнурами помахали, подышали позагорали, - к 15 и дома были. Да, снасти, у меня Кола –Семга 12,6 фт. 8 класс. Скагит бустер с читтером меня все больше радует. Полилидер сегодня использовал интермед 10 фт., без подгрузки. Стримерки работали светлые, блестящие под малька. Ну и немного фоток.

Прикрепленные файлы

Отредактировано Романченко_Руслан_Александрови (7 мая 2018 г. 22:11:38)

Бугай

Зарегистрирован 2016-04-10
Постов 59
Класс! Такие “стойки на хвосте” адреналина вбрасывают будь здоров!

novasta

Зарегистрирован 2016-05-04
Постов 268
Хорошо поразмялись!А у меня пока сезон не открыт. Ни как не выкрою свободный денек…

Pavel_Klimov

Зарегистрирован 2014-08-19
Постов 90
Не устояла душа, посетил перекатик в Козино, что на МР, клев как на черных камнях, на нимфочку, поклевки резкие.

Прикрепленные файлы


Самалет

Зарегистрирован 2015-07-18
Постов 857
А я, не глядя на не прекращающийся дождь, ( на речку не пошел, там уровень скаканул на 30 см, замутилось…)
пошел на карьер, отводить охоту на кокунях, что дома сидеть? - тоска…))
Не скажу, что клев был как на черных камнях (как в сообщении выше)) но удовлетворение получил!)
Но все виды стрекоз, сидящие на почти каждой хворостине, говорили - холодно!!! сыро!!! иди домой!!))))
Кидал двойкой.

Прикрепленные файлы