+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

Китайские катушки


Самалет

Зарегистрирован 2015-07-18
Постов 857
Я брал год назад вот эту КАТУШКУ - очень доволен! И ценой и качеством!!! (тогда правда она стоила 2500 и доп шпуля 1500
Большой плюс - они продают отдельно еще и ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ШПУЛЮ
очень понравилось качество, и ее вес!
Покупал себе на 2-ку.

Прикрепленные файлы


FeeshMan32

Зарегистрирован 2018-08-16
Постов 3
rezut
Ради эксперимента заказал месяц назад катушку на 4й класс, 45 уе. Пишут что весит 111 грамм, на это и повелся, осталось только на почту за ней сходить, все не дойду никак. Фирма китайская, но вроде норм, у меня сосед там раньше заказывал, качеством доволен был.
Получили катушку? Как впечатление? Я то же к ним присматриваюсь.

rezut

From: Москва
Зарегистрирован 2014-09-01
Постов 171
FeeshMan32
rezutРади эксперимента заказал месяц назад катушку на 4й класс, 45 уе. Пишут что весит 111 грамм, на это и повелся, осталось только на почту за ней сходить, все не дойду никак. Фирма китайская, но вроде норм, у меня сосед там раньше заказывал, качеством доволен был.Получили катушку? Как впечатление? Я то же к ним присматриваюсь.

Я на 4ку себе заказывал, дизайн не очень у них, на картинке смотрятся по-другому, функцию свою выполняет.
Единственное, шпуля узковата, из-за этого шнур приходится убористо укладывать, иначе тереть начинает о раму на последних витках. Та же Жора, более широкая, запас есть, и в руке приятнее держать ее, края сглажены.


__________________
Запутался в шнуре….

eldr

Зарегистрирован 2018-08-27
Постов 1
rezut
FeeshMan32rezutРади эксперимента заказал месяц назад катушку на 4й класс, 45 уе. Пишут что весит 111 грамм, на это и повелся, осталось только на почту за ней сходить, все не дойду никак. Фирма китайская, но вроде норм, у меня сосед там раньше заказывал, качеством доволен был.Получили катушку? Как впечатление? Я то же к ним присматриваюсь.Я на 4ку себе заказывал, дизайн не очень у них, на картинке смотрятся по-другому, функцию свою выполняет.Единственное, шпуля узковата, из-за этого шнур приходится убористо укладывать, иначе тереть начинает о раму на последних витках. Та же Жора, более широкая, запас есть, и в руке приятнее держать ее, края сглажены.

фотки они могут лепить одни и те же на разные катушки, впрочем как и на все остальное )
как со временем использования? качество то же или начинает рассыпаться?

rezut

From: Москва
Зарегистрирован 2014-09-01
Постов 171
eldr
rezutFeeshMan32rezutРади эксперимента заказал месяц назад катушку на 4й класс, 45 уе. Пишут что весит 111 грамм, на это и повелся, осталось только на почту за ней сходить, все не дойду никак. Фирма китайская, но вроде норм, у меня сосед там раньше заказывал, качеством доволен был.Получили катушку? Как впечатление? Я то же к ним присматриваюсь.Я на 4ку себе заказывал, дизайн не очень у них, на картинке смотрятся по-другому, функцию свою выполняет.Единственное, шпуля узковата, из-за этого шнур приходится убористо укладывать, иначе тереть начинает о раму на последних витках. Та же Жора, более широкая, запас есть, и в руке приятнее держать ее, края сглажены.фотки они могут лепить одни и те же на разные катушки, впрочем как и на все остальное )как со временем использования? качество то же или начинает рассыпаться?

Рассыпаться не рассыпаются, но тяжеловата и рубленая какая-то. Для тренировок пойдет. Вообще пришел к выводу, для себя, лучше заказать что-то у производителя напрямую, выходит ненамного дороже, т.к. легкие варианты и те что покачественней у китайцев выходят ненамного дороже, сейчас заказал Даниелссон за 140 долларов на 2й класс, весит 70 грамм, у китайцев таких нет даже, а все что приблеженно, выходит около 100уе. Как-то так… Фото китайца кину позже, все забываю.


__________________
Запутался в шнуре….

rezut

From: Москва
Зарегистрирован 2014-09-01
Постов 171
Дошел до катушек, фото прикрепляю

По весам Жора весит около 130 грамм, Эйр - 90, китаец около 110 грамм.
По плавности хода Эйр, Жора лучше конечно на порядок, но у китайца она просто норм.
Из недостатков у китайца исполнение рубленое, углов много и шпуля маловата для 4го класса. Функцию выполняет удовлетворительно, но Коловские приятнее в руках держать, а с KS Air вообще не сравнить.

Прикрепленные файлы



__________________
Запутался в шнуре….