+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

Брюки мембранные STORM Kola Salmon


Ivan

Зарегистрирован 2014-11-14
Постов 14
Здравствуйте. Подскажите крой у данных брюк свободный? Как размер надо выбирать, размеры соответствуют заявленным? И может у кого есть отзыв по их практичности и надёжности?)
Спасибо.

Ivan

Зарегистрирован 2014-11-14
Постов 14
неужели некому ничего сказать? и даже консультантам магазина?
Отредактировано Ivan (26 июня 2018 г. 01:42:57)

Alex_V

Зарегистрирован 2015-11-12
Постов 195
У меня есть Light Expedition , свое назначение полностью оправдывают - походить по лагерю в дождь, или если на рыбалке без вейдерсов застал дождь, чтобы не мокнуть можно одеть. Хорошо выручали, когда ловил с лодки и налетал дождичек, легко одеваются поверх одежды не снимая обуви, молния сбоку в этом плане помогает. Понятно, что под них надо одевать что-то типа сапог, если будут обычные кроссовки, то ноги будут мокрые. У меня они уже достаточно давно, но пока вполне живые, да и одеваешь их не часто. С другой стороны несколько раз сильно выручали, когда попадал под ливень, приятно остаться сухим.

Ivan

Зарегистрирован 2014-11-14
Постов 14
мне такие брюки нужны для рыбалки с лодки и передвижения в дождь на квадре, Light Expedition я рассматривал но всё же думаю будут тонковаты, сомнения есть по поводу их прочности(долговечности) на истирание при езде в них.
Отредактировано Ivan (26 июня 2018 г. 17:58:30)

larisa

Зарегистрирован 2014-08-15
Постов 771
Ivan, здравствуйте, по реальному фото Брюк мембранных STORM вполне можно представить степень их облегания. Также для них мы составили краткое, но содержательное описание. Такие брюки - из плотной мембранной ткани , устойчивой на износ, специально созданы для походов, “позволяют ловить с лодки, берега или парапета в любую погоду” (из описания), ездить в них Вы тоже сможете.
Если есть КОНКРЕТНЫЕ вопросы - пишите, пожалуйста, на адрес интернет-магазина, звоните консультантам розничного магазина, задавайте их в теме “Вопросы по товарам” - всегда будем рады помочь!

Ivan

Зарегистрирован 2014-11-14
Постов 14
larisa спасибо за ответ) видимость на фото порой бывает обманчиво, поэтому я и спрашиваю. Если бы изображение было на человеке тогда можно бы было делать какие то выводы) Кстати, что бы не возникало таких вопрос было бы неплохо выкладывать магазином видеообзоры Ваших товаров, тогда бы было совсе всё ясно. На одном из сайтов где продают подобную одежду так и делают. Это очень помогает в выборе товара, ну и конечно это наглядная реклама)

larisa

Зарегистрирован 2014-08-15
Постов 771
Да, конечно, видеообзоры дают более точное представление, Вы правы. Они есть у нас для некоторых товаров, - при возможности, будем работать и над остальными.
А вот фото как раз сделано на человеке - видно, как штаны сидят на реальной фигуре, просто для лучшего восприятия сама фигура вырезается из фото, программы нынче позволяют это.
Отредактировано larisa (28 июня 2018 г. 19:51:24)

Ivan

Зарегистрирован 2014-11-14
Постов 14
У меня вопрос по поводу размера брюк. Смотрел таблицу размеров- L у Kola Salmon брюк и вейдерсов. Размер один, а длинна шагового шва разная. Я пользуюсь вейдерсами размером L и они мне по размеру подходят, а судя по таблице брюки размером L будут длинными. Сколько реально длинна шагового шва у брюк размера L?

larisa

Зарегистрирован 2014-08-15
Постов 771
Иван, для экипировки размерные таблицы могут несколько отличаться. Уточните, пожалуйста, о какой модели брюк идет речь?
Если остановились на Storm - у таких брюк размер L имеет длину изделия 115 см , длина брючины от шагового шва - ок.82 см.
Отредактировано larisa (17 августа 2018 г. 13:31:44)