+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

Щука слёт или соревнования по ловле щуки нахлыстом.


sanchez

From: Санкт Петербург
Зарегистрирован 2014-10-30
Постов 2
Привет други! Давно не заходил.
Идея такого мероприятия появилась давно. И уже давно она реализуется. То есть “Щука слёт” проводится уже лет пять. Но…
Все пять лет это была тусовка Питерских нахлыстовиков и не более. В прошлом году, я побывал на этом мероприяти, посмотрел, пообщался с Саней Чернышом и мы придумали сделать это мероприятие более масштабным.

Я был бы не я, если бы не попробовал организовать нечто подобное

Так вот…
Первая половина октября.
Водоём - либо Вуокса, либо Финский (Выборгский) залив. Мы начали над этим думать.
Цель - Щука.
Два дня соревнований + тренировочный день.
Проживание - комфортабельная база (без фанатизма - то есть вполне бюджетно 2000 - 4000 р с человека за всё время). Не. Если кто-то решит неделю потренироваться, то это уж сами…
Ловля с лодок. Лодки можно арендовать за немного денег. Например. В прошлом году тусили на базе Робинзон на Вуоксе. Просто снять лодку 800 р сутки. Для гостей базы (то есть живущих в одном из домиков или в номере гостиницы) 700 р за всё время прибывания.
К зачёту принимается… Фотография щуки размещённой на предоставляемом организаторами измерительном приборе. То есть сантиметры, а не килограммы. При этом, рыбу можно забирать. Никто против не будет. Однако…

Лучшевсётакивыпуститьрыбуеёитакмало.

Зачёт - личный. То есть никаких команд. Каждый сам за себя (это пока так думаем)…

Призовой фонд.
Возможны два варианта (или оба сразу )
1. Организаторы ищут спонсоров. Спонсоры предоставляют призы.
2. Скидываемся по 100500 денег - победитель забирает банк! Или - победитель 50% от банка, 2 - 30%, 3 - 20%.
3. Объединяем первые два варианта

Проезд - если сами на машине, то сами на машине. Если поездом, самолётом, пароходом - встретим, накормим, довезём, отвезём. Но кормить больше не будем Шутка юмора…

Ну, а теперь самое главное…

Для чего я это всё написал???

В прошлом году я общался с разными людьми на эту тему, но приватно, по телефону. Теперь настало время обсудить это мероприятие онлайн.
Я жду от вас ваших мнений, пожеланий, предложений. Ну и… заявления на участие
Отредактировано sanchez (13 июля 2018 г. 21:29:02)