+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

Неопреновые ботинки Snowbee Flats Boots


rojality

Зарегистрирован 2018-03-29
Постов 3
Добрый день форумчане. Прошу помощи бывалых. Живу я в Ярославской области, места лова с глинистым, песчаным (в перемешку с мелкими камушками), илистым дном. Есть в наличии боты на войлоке Коловские, но это больше по камням прыгать. Рассматриваю для покупки Неопреновые боты: http://www.oxotnika.net/obuv/botinki/neoprenovye-botinki-snowbee-flats-boots и https://ru.aliexpress.com/item/5MM-SCR-Neoprene-Vulcanization-High-upper-scuba-dive-boots-Cold-proof-Anti-slip-Skid-Keep-warm/32811698881.html? Напишите своё мнение пожалуйста по этим двум ботам, может есть у кого такие, спасибо.

Вепрь

Зарегистрирован 2017-09-17
Постов 128
По мне так просто сапоги,вылез из воды,выливай воду…


Москва-Сокольники

rojality

Зарегистрирован 2018-03-29
Постов 3
Вепрь
По мне так просто сапоги,вылез из воды,выливай воду…
Попробую объяснить почему я так не думаю. Одеваются ботинки на вейдерсы, если размер ботинок подобран под носок вейдерсов (не забываем, что боты неопреновые, значит имеют свойство тянуться не впитывать воду и хорошо облегать носок), соответственно выйдя из воды, самой воды между носком вейдерсов и ботинками будет никак не больше чем в ботинках имеющих отверстия для слива воды а может и меньше даже. Пожалуйста коментарии, в спорах рождается истина.

Самалет

Зарегистрирован 2015-07-18
Постов 857
Все верно вы думаете…
я себе покупал по типу что на Али, только брал их в спортмастере…за 1300
Достоинства - легко мыть, сушить, быстро одевать, ничего внутрь не попадает, ни песок, ни камни, воды тоже почти нет, т.к. плотно облегают.
Из недостатков - могу назвать важные (у моих, и как на Али)
1. Тонкая подошва, все чувствуется, каждый камешек - идешь как босиком.
2. Конечно о поддержке голеностопа не может быть и речи…
3. Если есть есть хорошие камни, валуны - они ОЧЕНЬ скользят по ним…
Их стихия на дне- песочек, с мелкими камушками, ил…
На своей речке я их одевать опасаюсь, потому как дно захламлено…розочку от бутылки найти легко, а то что можно пробить эти тапки, плюс вейдера, плюс ногу - легко!
Поэтому, широкого применения они у меня не нашли…(жалею что не взял сноуби, как на первом фото, вроде подошва у них полноценная)

rojality

Зарегистрирован 2018-03-29
Постов 3
Самалет
Все верно вы думаете…я себе покупал по типу что на Али, только брал их в спортмастере…за 1300Достоинства - легко мыть, сушить, быстро одевать, ничего внутрь не попадает, ни песок, ни камни, воды тоже почти нет, т.к. плотно облегают.Из недостатков - могу назвать важные (у моих, и как на Али) 1. Тонкая подошва, все чувствуется, каждый камешек - идешь как босиком.2. Конечно о поддержке голеностопа не может быть и речи…3. Если есть есть хорошие камни, валуны - они ОЧЕНЬ скользят по ним…Их стихия на дне- песочек, с мелкими камушками, ил…На своей речке я их одевать опасаюсь, потому как дно захламлено…розочку от бутылки найти легко, а то что можно пробить эти тапки, плюс вейдера, плюс ногу - легко!Поэтому, широкого применения они у меня не нашли…(жалею что не взял сноуби, как на первом фото, вроде подошва у них полноценная)
Спасибо за развёрнутый ответ, да я больше на Snowbee смотрю, подошва у них больше доверия внушает и бока выше прорезинены, осталось подобрать размер.

shcherbakoff

Зарегистрирован 2015-10-06
Постов 221
От меня тоже спасибо всем за мнения. Только теперь придётся вспоминать магаз в городе в котором подобные боты видел. В Благовещенск меня щас занесло, в командировке ))).
Зы. Не смотрите что пишу в 3 ночи, здесь уже 9 утра. )))


Из Гомеля, рыбачу на Соже
Отредактировано shcherbakoff (24 июля 2018 г. 03:19:31)

SDemin787

Зарегистрирован 2018-11-01
Постов 1
Как по мне, так норм тапки - самое то.

Нахлыстовик

Зарегистрирован 2018-10-13
Постов 41
Напрасная трата денег. По песку и глине рулят самые дешевые китайские кроссовки подходящего размера.