+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

!!!Недобросовестный продавец!!!


Jerkom@n

Зарегистрирован 2015-03-09
Постов 479
Продолжение!
Сегодня человек отзвонился, извинился и пообещал отправить паспорт по почте. Объяснил случившееся следующим образом: Непонятки возникли в связи с тем, что удочку продавали двое. И один другому, забыл сказать ,что уже продал. Ну пусть будет так. Инцидент вроде исчерпан.

Возможно я и не прав, что сразу поднял шумиху, НО!!! Надо внимательнее следить за своими продажами и вовремя их удалять!


Богат не тот у кого много, а тот кому достаточно!
Отредактировано Jerkom@n (12 августа 2018 г. 13:11:41)

Вепрь

Зарегистрирован 2017-09-17
Постов 128
Ну вообще то когда продаёшь чужое ,обычно пишешь,так мол и так.друг попросил ,например. Но опять же вопрос о чехлах на новое удилище остаётся в силе…???


Москва-Сокольники

Jerkom@n

Зарегистрирован 2015-03-09
Постов 479
Ну вопервых чехла может и не быть вовсе.. у меня редингтон, вижин без чехлов. Тубусы с отделениями. А тубус, он сегодня сказал, что продал его отдельно. . По ценнику,с учетом, что даже нет тубуса я не в притензии. Да и не было этих позиций ни на фото, ни в описании. Ну а вообще, чулок , как бы подразумевается по умолчанию.Это согласен. Тубус не факт. Может быть может не быть. Ну что же, чехол сам сошью, с машинкой дружу. Да и с тубусом, что нибудь придумаю. Тут главное, что человек не пропал с концами , а сам позвонил и все объяснил. Но все равно, впредь буду уточнять и по возможности как то проверять, и перестраховываться с покупками


Богат не тот у кого много, а тот кому достаточно!
Отредактировано Jerkom@n (15 августа 2018 г. 10:12:12)

КВА

Зарегистрирован 2014-08-15
Постов 112
Jerkom@n
Ну вопервых чехла может и не быть вовсе.. у меня редингтон, вижин без чехлов. Тубусы с отделениями. А тубус, он сегодня сказал, что продал отдельно. . По ценнику,с учетом, что даже нет тубуса я не в притензии. Да и не было этих позиций ни на фото, ни в описании. Ну а вообще, чулок , как бы подразумевается по умолчанию.Это согласен. Тубус не факт. Может быть может не быть. Ну что же, чехол сам сошью, с машинкой дружу. Да и с тубусом, что нибудь придумаю. Тут главное, что человек не пропал с концами , а сам позвонил и все объяснил. Но все равно, впредь буду уточнять и по возможности как то проверять, и перестраховываться с покупками

Володя да подгоню я тебе тубус не заморачивайся, все равно без тубуса привести не смогу поломаю.

Jerkom@n

Зарегистрирован 2015-03-09
Постов 479
КВА
Володя да подгоню я тебе тубус не заморачивайся, все равно без тубуса привести не смогу поломаю.
Хорошо когда есть друзья :-)


Богат не тот у кого много, а тот кому достаточно!

Вепрь

Зарегистрирован 2017-09-17
Постов 128
Хорошо когда у них есть тубусы….


Москва-Сокольники

Jerkom@n

Зарегистрирован 2015-03-09
Постов 479
Это да, вот только жаль у них нет запасных паспортов. Так я паспорт от него и не получил. Ладно хоть удочка действительно в хорошем состоянии.


Богат не тот у кого много, а тот кому достаточно!
Отредактировано Jerkom@n (29 августа 2018 г. 19:04:10)

Val

Зарегистрирован 2014-08-17
Постов 938
А зачем тебе паспорт? Если у тебя Винстон, то подарю один. У меня их три.


Прими отличия других,но не сдавайся,а укрепи свои силы.

Jerkom@n

Зарегистрирован 2015-03-09
Постов 479
Val
А зачем тебе паспорт?
А вдруг ломану Редингтон. Продаван конечно может сказать, что выслал, а он до меня не доехал. Вопрос почему тогда сразу не отдал? Ну да ладно, пусть это будет на его совести. Проехали.


Богат не тот у кого много, а тот кому достаточно!

КВА

Зарегистрирован 2014-08-15
Постов 112
Jerkom@n
ValА зачем тебе паспорт? А вдруг ломану Редингтон. Продаван конечно может сказать, что выслал, а он до меня не доехал. Вопрос почему тогда сразу не отдал? Ну да ладно, пусть это будет на его совести. Проехали.

Володя ты сам ЛОХ зачес сестре поручать то, что она не понимает. Ты мне мог позвонить и сказать ТЕБЕ ЭТО НАДО поверь я нашел бы возможность забрать, и обвинять продавана в твоих проблемах я думаю ты САМ ВИНОВАТ В ЭТОМ, ПОВЕРЬ я смог бы задать глупые вопросы, а где тубус, ой а гарантия и тд. И НЕ ЕБ… мозг ты просто попал, про совесть продавча забудь , он думает лоха тоесть ТЕБЯ нашел и в парил. С большим уважением Костян