+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

Spey Or Rest Sabbath осень 2018


Маклер

Зарегистрирован 2015-04-22
Постов 464
Как и всегда Нам Хочется сделать что то большее, чем Кастинговые соревнования. Вcелить дух первых Fly Day в наш праздник. Будем очень рады видеть Всех. Время летит всё быстрее , Со многими друзьями видимся последнее время по несколько минут в Мурмашах или на Северных реках. Приходите пообщаться, поделиться впечатлениями о прошедших рыбалках и планах на следующий год.. Кроме спортивной будет и параллельная программа :
Новости лагерей и туров Русского Севера, проекта Дом для Лосося и зарубежных рек
Обзор новых материалов и моделей современной экипировки.
Релиз Чемпионата Европы по ловли на мушку 2019, с участием команды РФ

Прикрепленные файлы


Маклер

Зарегистрирован 2015-04-22
Постов 464
Среди призов победителям соревнований особое место занимают Кубки изготовленные Георгием. Спасибо !!!!!!
Так же из наград относящихся к вечным ценностям, FFFC учредило специальный приз лучшему Спей Кастеру по версии Spey Sabbath. Это Картина «Кастинг». Сюжет картины держится в тайне до момента вручения !!!!!

Прикрепленные файлы


Маклер

Зарегистрирован 2015-04-22
Постов 464
Итак, завтра начинаем . Если Вы ещё сомневаетесь прийти или нет, под итожу завтрашнее действо:
Мероприятие проходит в Москве ул. Левобережная вл.12. Парк Северное Тушино зона отдыха пляж Левобережный .
Территория парка реконструирована весной этого года , новые детские площадки. Чистые стационарные туалеты (не пластиковые сарайчики). Кафешки с шашлыками вином и кофе на вынос. Большая парковка и прекрасная пешая доступность от метро . Песчаный пляж с шезлонгами для принятия солнечных ванн и ухоженный парк с лавочками . Дети и жены так же найдут себе занятие по душе.
В соревнованиях участвуют сильнейшие спортсмены страны, призёры первенства России и Чемпионатов мира. Будет на что посмотреть.
Помимо соревнований представляется редкая возможность попробовать в реальных условиях снасти от ведущих производителей. Шестичастные удилища Гаелфорс , и новейшие разработки других локомотивов отрасли. Рыболовные шнуры и головы для разных условий. Все новинки следующего сезона.
Презентация природоохранного проекта «Дом для Лосося». Обзор лагерей на Харловке и Рынде. Что нового, как прошел сезон, условия пребывания, когда лучше ехать и сколько стоит. Впечатления рыболовов побывавших на этих пулах несколько дней назад.
Узнаете как попасть на Чемпионат Европы по ловле на мушку 2019 в составе Сборной России и про новый проект Zombiе Trоut Cup
Да, просто пообщаться со старыми друзьями, и обрести новых !!!!!!!!!
Приходите Не пожалеете . Находите меня, введу в курс происходящего и где и что попробовать и узнать. Приветствуется помощь в судействе

Маклер

Зарегистрирован 2015-04-22
Постов 464
Один из наиболее масштабных фото альбомов с мероприятия смотрим у Михаила Иванова, Члена Творческого союза Художников России. Все фотографии скачиваем бесплатно, но через корзину покупок. Не пугаемся оформления заказа. (Данные карты не нужны и деньги никто списывать не будет. Просто, такой алгоритм работы фотомагазина при покупке фотографий)
https://imphoto.pro/photobank/index.php … ry/view/14