+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

Kola Salmon libra #4 выбор шнура для маленьких стримеров.


loony6233

Зарегистрирован 2018-10-22
Постов 1
Добрый день. Имею в пользовании KS libra #4 со шнуром presentation taper покупал набор тут, ловил им с июня до середины октября нынешнего года. Живу в тамбовской области, водоемы в основном стоячие-пруды, рыба красноперка, окунь, карась, щука. очень понравилось ловить красноперку на green tag на крючке №12 красноперку и окуней.(заказывал на сайтах порядка 2х десятков различных мух, в основном ловится все на green tag и нимфу похожую на жирную черную муху) так же имеются пара попперов, 3 маленьких стриммера, иногда хочется на них половить но даже небольшой ветер очень сильно препятствует их забросу. Стою перед выбором к следующему сезоне в покупке шнура, пока смотрю в сторону только шнура SHOOTING TAPER KOLA SALMON Professional Series. бюджет до 3тыс. может кто что-нибудь еще посоветует. Заранее спасибо.

Прикрепленные файлы


rezut

From: Москва
Зарегистрирован 2014-09-01
Постов 171
У меня на четверке стоит Shooting Taper, что только им не кидал: и сухари и нимфы и вулики огруженные и марабушные стримеры с гантелями и бактейлы на 2-х крючках. Есть еще скагит голова, но с ней все никак не приноровлюсь.


__________________
Запутался в шнуре….

Pavel_Klimov

Зарегистрирован 2014-08-19
Постов 90
SHOOTING TAPER KOLA SALMON Professional Series - хороший шнурок, грузоподъемный.
Если бюджет позволит можно посмотреть SBT Series Floating SCIENTIFIC ANGLERS™ он у меня на SF 2го класса стоит, а брал я на класс выше, очень понравился шнурочек. 2 груженные нимфы хорошо улетают …

rezut

From: Москва
Зарегистрирован 2014-09-01
Постов 171
Можно небольшой оффтоп про второй класс? Что за удилище, длина строй, где ловите, какие мухи и шнуры? Ищу себе второй класс сейчас. Ищу под одну речушку, но интересны возможности по мухам и дальности?


__________________
Запутался в шнуре….

Pavel_Klimov

Зарегистрирован 2014-08-19
Постов 90
rezut
Можно небольшой оффтоп про второй класс? Что за удилище, длина строй, где ловите, какие мухи и шнуры? Ищу себе второй класс сейчас. Ищу под одну речушку, но интересны возможности по мухам и дальности?
KOLA SALMON Одноручное удилище S2 #2 8'4" 3 колена 8402/3
Ловил и на ручьях и на Волге. Мне нравится. Плавная работа для неспешной ловли …

stopman

Зарегистрирован 2014-08-15
Постов 918
loony6233
Коловские шнуры сделаны по аналогии топовых (типа - шнур с геометрией и весом аналогичный ТТ Нимф - Кола Сканди Тапер) , по нынешним ценам самое то попробовать.


Patria o Muerte!
El Pueblo Unido!