+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

Вейдерсы KOLA SALMON


BigMyke

From: Москва
Зарегистрирован 2014-08-17
Постов 20
Ура! Приехало добро) Заказал)

novovova

Зарегистрирован 2018-05-19
Постов 135
Объясните пожалуйста сколько все таки стоят вейдерсы Guide R1S Wader XS (какова реальная цена на распродаже ?)
Online

larisa

Зарегистрирован 2014-08-15
Постов 771
Здравствуйте, цена товара (любого) актуальна на момент заказа.

Festen

Зарегистрирован 2018-02-19
Постов 5
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с выбором первых вейдерсов. По таблице КС не смог определиться. Или объем большой, или носок маленький Живу в Якутии, так что примерить сами понимаете…
Размер российской обуви летом - 44(длина стопы 292мм)
Шаговый шов - 90см(мой рост 187см)
Грудь - 108 см
Заранее спасибо!

Val

Зарегистрирован 2014-08-17
Постов 938
Самый подходящий размер по твоим параметрам L. Пошаговый нормально, учитывая, что 1-2 см. в сторону уменьшения нормально (если замер делал от земли). Обхват тоже вполне, если рассчитываешь ловить в прохладное время года (осень) и придётся поддеть полартек и куртку. Размер по ноге тоже подойдёт на тонкий носок - уверяю (если вода будет не ниже +7-10С). Сам 5 сезонов отходил в вейдерсах CW “S”, хотя ношу летнюю обувь 42. Ботинки только бери 44-45 (13) размер.

На холодную воду уже совсем другие требования. - XLS

Да, надо учесть, что в зависимости от модели сидеть вейдерсы могут по разному, но не критично - крой отличается.


Прими отличия других,но не сдавайся,а укрепи свои силы.
Отредактировано Val (2 ноября 2018 г. 12:50:24)

Festen

Зарегистрирован 2018-02-19
Постов 5
Val
Самый подходящий размер по твоим параметрам L. Пошаговый нормально, учитывая, что 1-2 см. в сторону уменьшения нормально (если замер делал от земли). Обхват тоже вполне, если рассчитываешь ловить в прохладное время года (осень) и придётся поддеть полартек и куртку. Размер по ноге тоже подойдёт на тонкий носок - уверяю (если вода будет не ниже +7-10С). Сам 5 сезонов отходил в вейдерсах CW “S”, хотя ношу летнюю обувь 42. Ботинки только бери 44-45 (13) размер. На холодную воду уже совсем другие требования. - XLSДа, надо учесть, что в зависимости от модели сидеть вейдерсы могут по разному, но не критично - крой отличается.
Большущее спасибо за информацию.
С уважением

Festen

Зарегистрирован 2018-02-19
Постов 5
Если не сюда, скажите, перенесу сообщение. Но т.к. начинал общение здесь, то поделюсь впечатлением от покупки, может кому полезно будет.
Приехали мои КС вот такие:http://fly-fishing.ru/shop/outfit/waders/ukorochennye-veidersy-kola-salmontm-concept-waist-waders/ в размере L
По носку: при моем 44-м российском нога комфортно влезает с шерстяным носком. В поясе тоже терпимо при моих 95см. Шаговый шов на мой взгляд мал! При поднятии согнутой в колене ноги выше пояса, приседаниях чувствую сильную нанатяжку ткани с сползанием штанов вниз сзади в районе пояса. При ходьбе и стоянии думаю будет не критично. По ощущениям мне нужен ШШ где-то 98-100см. Может я и не прав…
Т.к. это мои первые вейдерсы, может я многого от них захотел в плане комфортного ношения? И какова вероятность разрыва штанов при активном движении с наклонами и задираниями ног при таком шаговом шве?
Симмсы в 13-м размере сели на ногу как надо! Валу большущее спасибо!
Заранее спасибо всем ответившим. С уважением

Нахлыстовик

Зарегистрирован 2018-10-13
Постов 41
Festen
Т.к. это мои первые вейдерсы, может я многого от них захотел в плане комфортного ношения? И какова вероятность разрыва штанов при активном движении с наклонами и задираниями ног при таком шаговом шве? Симмсы в 13-м размере сели на ногу как надо! Валу большущее спасибо!Заранее спасибо всем ответившим. С уважением

Меняйте. В случае вейдерсов это критично. Внешняя ткань не порвется конечно, а вот мембрана гарантировано треснет. Имел лично подобный опыт.

Alex_V

Зарегистрирован 2015-11-12
Постов 195
Тоже уверен что не порвется, но срок службы весьма уменьшиться.

Festen

Зарегистрирован 2018-02-19
Постов 5
Реальность такова, что судя по наличию в магазине, менять не на что. Ближайший мой размер по сетке КС это LL. Продать их у нас не реально. Вероятнее всего буду носить их. Посмотрю, на сколько хватит. Но выводы сделал однозначно…