+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

Открытие Зимнего сезона


Маклер

Зарегистрирован 2015-04-22
Постов 465
Видео конечно будет. В том числе на “Охоте и Рыбалке” на канале СТРИМ. К сожалению не возможно передать атмосферу бывающую на таких Unconference. Раз уж зашёл об этом разговор хочу обратиться ко всем кто не завсегдатай в таких тусовках. Не стесняйтесь. Смело подходите к тестовым снастям, инструкторам и компаниям обсуждающим то или иное. Если растерялись подходите ко мне. На аватаре моя фотка.

Маклер

Зарегистрирован 2015-04-22
Постов 465
Прошло 3 недели с момента анонсирования «Праздничного открытия зимнего сезона в Братеево». На события эта неделя была не богата: Сергей Кромаренко представил план лекции о зимней рыбалке. По прежнему ждём предложений по теме мастер-класса по забросам. По прежнему ищем помощников сделать «одностраничник» мероприятия в сети. \ «Гаелфорс» и «Кола Салмон» рассказали о снастях которые представят для тестов. Самое главное, это новости с берега. Пул полностью готов для проведения мероприятия!!!!!!!!!!! В эту субботу генеральная репетиция .

Маклер

Зарегистрирован 2015-04-22
Постов 465
Небольшие изменения произошли в программе мероприятия.
Не состоится кулинарное шоу от канала «Чо похавать». Мосгорпарк не одобряет после ремонта в парке.
Снастей на тест будет больше

Маклер

Зарегистрирован 2015-04-22
Постов 465
Ровно 174 года назад родился Леонид Павлович Сабанеев
Помните :
-Время, проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет.
- Не подлежит никакому сомнению, что все рыбы при приискивании добычи руководствуются главным образом обонянием, затем уже осязанием и зрением.
- Самые лучшие крючки английские. Они хорошо закалены, так что не ломаются и не разгибаются, жало у них конусообразно, достаточно длинно и тонко, бородка хорошо поставлена, наконец, все части крючка соразмерны.
- “Иногда для искусственных мушек употребляются бронзированные крючки или посеребренные, а в последнее время, кажется, начали входить в употребление легкие крючки из алюминия .”
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Парни, давайте вместе сделаем хороший материал по итогам мероприятия который останется в истории как «Жизнь и ловля…» Леонида Павловича Заряжайте смартфоны и берите с собой камеры.
Не надо снимать всё подряд часами. Снимайте короткие моменты не более 30 секунд. Чередуйте планы дальний, ближний, средний. Если сьемка идет на смартфон. То очень важно снимать держа телефон ГОРИЗОНТАЛЬНО, картинка должна быть во весь экран. Очень ВАЖНО, что бы в кадре не было курящих людей. ВАЖНО, что бы камера не гуляла по сторонам. Фиксируйте сьемку на одном объекте, по 5-10 секунд. Главное, чтобы кадры получились впечатляющими, яркими, живыми и интересными!
Нужны кадры происходящего . Общающиеся, готовящие снасти, спорящие, рассматривающий мушки нахлыстовики. Крупные планы портреты , снасти и забросы, эмоции участников.
Неплохой пример «Ведьма из Блер» или рекомендации https://www.mreporter.ru/reports/135868
Никакой самый крутой оператор Не окажется в нескольких местах сразу и не сделает то, что десяток заинтересованных людей.
Делайте предварительную редактуру, заливайте на диск и присылайте ссылку, либо шлите на почту или оставляйте в магазинах партнеров или приносите на следующие покидушки. Смонтируем и выложим как итог мероприятия от всех участников!!!

Маклер

Зарегистрирован 2015-04-22
Постов 465
Из Красноярска на тесты едет несколько прототипов будущих изделий для сбора , отзывов и пожеланий перед запуском в серию.
Неопреновые вейдерсы ЛПО «Вездеход» привезёт один из дилеров завода. Так же представитель готов привезти для приобретения Болотники, комбинезоны, стельки, вкладыши и пр. Ассортимент и стоимость здесь https://protector-shop.ru
Если решили купить, в простой форме пишите заказ на почту info@protector-shop.ru

Прикрепленные файлы


Маклер

Зарегистрирован 2015-04-22
Постов 465
Перед каждым зимним мероприятием обязательно предупреждаем о ВАЖНОСТИ ПРАВИЛЬНОЙ ЭКИПИРОВКИ. Берег это не проспект !! Одевайтесь как будто идёте на подлёдную рыбалку. Городская зимняя одежда не подходит! Замерзнете через , час и скорее всего свалите домой поближе к батарее пропустив всё самое интересное . Обувь надо непромокаемую: как сапоги с тёплыми вкладышами, берег Москва реки коварен, да и чтобы попробовать новые снасти надо ступить в воду. Штаны одевайте непродуваемые с тёплыми подштанниками. Куртку с капюшоном, buff на шею и варежки. Термос с имбирным чаем. Бутерброды и шоколад. Обязательно возьмите стульчик и столик(всегда дефицит). Поверьте всё вышесказанное проверено не однократно .

https://www.youtube.com/watch?v=jJ4Cw3xJM4s&t=240s

Маклер

Зарегистрирован 2015-04-22
Постов 465
Программа «Открытия Зимнего Нахлыстового Сезона»
10.00 – 10.15 Открытие . Торжественная часть
10.30-12.00 Представители приглашенных компаний расскажут о привезенной на тесты продукции :
** P-Fly: удилища Gaelforce, шнуры подлески и сменные части Nextcast и Gaelforce. Спортивные и рыболовные модели .
**Kola Salmon: новейший свитч SF Feather Switch #2 11'4“ 5 колен 1142/5 и прототип 15 футового удилища 10 класса
**F Fly: удилища D-Loop (брэнд внутреннего корейского рынка , Южно-корейского завода изготовителя JS Company) D-loop POP 5/6, D-loop 2 #4 9' F, D-loop 2 #6 9' F, D-loop N #3 8'2 M, D-loop N #4 11' MF
** Farlows: от Guideline привезёт новинку - двуручники NT8. Также, в свете текущего снижения розничных цен на продукцию этого бренда - ряд катушек разного ценового диапазона, несколько удочек LPXe и LXi. Sage: новинки 2018 - Igniter 6-го класса и Foundation 5-го класса. Новинку от Redington - свитч Dually 3-го класса. Двуручники CND, включая BV-15’ GT
**yr3d: весь ассортимент продукции представленный на сайте+прототипы новой продукции для сбора отзывов и пожеланий перед запуском в серию
** ЛПО «Вездеход» Неопереновые вейдерсы ”Топтыгин 2"- СВ-90пр
После ознакомительной презентации всё привезённое будет доступно к тестам на воде.

12.00-12.45 Лекция Игоря Тяпкина. Двойная тяга в одноручнике и применение тяги при забросе двуручным удилищем. Tailing loop

13.00-13.45 Fly time Обсуждение мух «выстреливших» в прошедшем сезоне. Мух принесённых для обсуждения и всё , что с этим связано .

14.00-14-45 Сергей Кромаренко расскажет об особенностях зимней нахлыстовой рыбалке.

15.00-16.00 Представителя Союза Нахлыстового Спорта расскажут о Нахлыстовом Спорте в РФ во всех его проявлениях. Встречах, тусовках, соревнованиях 2019 года. Визитах зарубежных специалистов, возможности сдачи экзаменов и получения сертификатов.

16.00- ………. Afterparty.

В рамках мероприятия будет работать Нахлыстовая ярмарка / продажа снастей побывавших на рыбалках и материалов по дисконтным ценам

Романченко_Руслан_Александрови

Зарегистрирован 2014-11-20
Постов 604
А где там парковка поблизости, точку на яндекс карте можно в студию?

Маклер

Зарегистрирован 2015-04-22
Постов 465
Вот схема проезда на автомобиле и на метро. Парковаться можно непосредственно около моста, у храма, или под мостом у дороги на охраняемой стоянке. Одевайтесь теплее- у реки влажно, и красивее-будет телевидение. Берите видеокамеры и заряжайте смартфоны , посмотрим у кого лучше кино получиться. Начинаем в 10 утра

Прикрепленные файлы


Маклер

Зарегистрирован 2015-04-22
Постов 465
Сезон открыли !!!! Слишком много захотели объять в первый день. Если мастер-классы и лекции прошли по плану, то тесты снастей из-за большого количества палок и народа в световой день не уложились. Барахолка поразила: раздача бесплатных материалов, мушки по 10 рублей, шнуры по 500, катушки 800 !!!!!! Гироскоп и перемотку для шнуров из Красноярска вообще не успели попробовать , как и поговорить о мероприятиях 2019 года. Про обед просто забыли……
Многие спрашивают, почему не было финальной церемонии. Здесь всё просто- Закрытие будет в апреле !!!!!!!!!!!
10 памятных статуэток к 10 летию сезона разъехались по всей стране (спасибо Георгию единственному спонсору мероприятия)
Монтируется три фильма о прошедшем !
По итогу решили изменить формат мероприятий в Братеево. Каждую субботу помимо тренировок и обучения в традиционном формате , обязательно будут тесты снастей и мастер-классы или дискуссии .
Для анонсов создана специальная группа: агрегатор внешних новостей . ВК , и инстаграмм (доделывается). Анонсы и отчёты происходящего. Ничего не упускайте, подписывайтесь
https://vk.com/public175153869

Прикрепленные файлы