+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

от Можайска до Москвы.


maxxs

From: Москва-Можайск
Зарегистрирован 2015-01-18
Постов 60
Спасибо. Да, я как гововорил матросскин - свой собственный кот.
П. С. ПДД все таки нарушаете.
Отредактировано maxxs (19 мая 2019 г. 21:46:13)

Val

Зарегистрирован 2014-08-17
Постов 938
maxxs
Спасибо. Да, я как гововорил матросскин - свой собственный кот. П. С. ПДД все аки нарушаете[/
Далось вам ПДД! Я вообще автомобиль не вожу! Так что, мимо!


Прими отличия других,но не сдавайся,а укрепи свои силы.

maxxs

From: Москва-Можайск
Зарегистрирован 2015-01-18
Постов 60
ПДД и для пешеходов. А если честно, просто настроение хорошее. В другой день может и не ответил бы вовсе. Удачного вечера.

rezut

From: Москва
Зарегистрирован 2014-09-01
Постов 171
Все таки хотелось бы за нимфы и проводку узнать


__________________
Запутался в шнуре….

Val

Зарегистрирован 2014-08-17
Постов 938
rezut
Все таки хотелось бы за нимфы и проводку узнать

Заброс выше по течению от 90 *до 45 * в зависимости от глубины, на которой необходимо сделать проводку и силы течения. Вес мушки тоже подбирать из этих параметров. Далее, если понадобится, мейдинг и проводка на снос до вытягивания шнура по течению или поклевки. Как правило, поклевку стоит ожидать в момент подьема мухи ото дна. Иногда стоит подержать несколько секунд на вытянутом шнуре чуть играя удочкой. Стример так же провожу, только стрипую как можно больше. В общем, игру приманки подбираю в процессе рыбалки.


Прими отличия других,но не сдавайся,а укрепи свои силы.
Отредактировано Val (19 мая 2019 г. 22:28:48)

rezut

From: Москва
Зарегистрирован 2014-09-01
Постов 171
Спасибо, я так и представлял, но, видимо до дна не пробиваю. По хариусу работало. А вот в средней полосе не догружаю наверно.


__________________
Запутался в шнуре….

rezut

From: Москва
Зарегистрирован 2014-09-01
Постов 171
Съездил на 2 часа на перекатик. Мужики ловили корабликом на кузнечиков - ноль. У меня на жука один выход и мимо. Поставил мелкий Pheasant tail с головкой, пошла ловится красноперка чуть больше ладони, плюс окунь залетел неплохой. Голавль молчал. Начало смеркаться - пошла движуха, вылеты из воды за какой то мелкой мушкой, причем вылетали хорошие такие экземпляры. Поставил сухой Red tag на 16м крючке - пришла уклейка. Решил притопить и провести под водой как мокрую и, ура, припарковал двух голавлей по 30 см.

Покурил, попрощался с рыбкой и поехал домой.


__________________
Запутался в шнуре….

Самалет

Зарегистрирован 2015-07-18
Постов 857
rezut
Съездил на 2 часа на перекатик. Мужики ловили корабликом на кузнечиков - ноль. У меня на жука один выход и мимо. Поставил мелкий Pheasant tail с головкой, пошла ловится красноперка чуть больше ладони, плюс окунь залетел неплохой. Голавль молчал. Начало смеркаться - пошла движуха, вылеты из воды за какой то мелкой мушкой, причем вылетали хорошие такие экземпляры. Поставил сухой Red tag на 16м крючке - пришла уклейка. Решил притопить и провести под водой как мокрую и, ура, припарковал двух голавлей по 30 см. Покурил, попрощался с рыбкой и поехал домой.
Вот он - ключик!)
Другой раз так же…всю коробку предложишь…а нет, не угадаешь…(

rezut

From: Москва
Зарегистрирован 2014-09-01
Постов 171
Самалет
Вот он - ключик!)Другой раз так же…всю коробку предложишь…а нет, не угадаешь…(

Вчера, брала одна мелочь, целую коробку мух прополоскал, в итоге черный мини лич и голавлики по 15-20см, в затишках под травой.


__________________
Запутался в шнуре….

maxxs

From: Москва-Можайск
Зарегистрирован 2015-01-18
Постов 60
Был позавчера. Вода чистая. Голавль молчал, но оттянулся на ельце.

Прикрепленные файлы