+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

Only fly fishing


rezut

From: Москва
Зарегистрирован 2014-09-01
Постов 171
Alex_V
Валера, привет. Ты знаешь, так получается, что по нахлыстовой тематике я действительно больше общаюсь вживую. Есть телефон, с ребятами созваниваемся, есть конечно же рыбалка, где кроме рыбалки и общение. Я не всегда прихожу в магазин за покупками, иногда просто посмотреть пообщаться, узнать новости …

Так для того, чтобы созваниваться надо с кем-нибудь познакомиться и подружиться, меня вот в соц.сетях нет, что там на фэйсбуке пишут мне не ведомо, друзья все заняты, пересечься проблематично, раскидало всех. С нахлыстовиками ваще беда) Вот маюсь сам, до почти всего сам дохожу. Зимой еще в братеево можно сгонять, послушать что люди говорят, в ФФ заехать потрындеть, но это не заменит нормальной совместной рыбалки и общения. Вот даже сплав организовать и то вопрос.. Машина то одна. Куда то на дальняк метнуться, ну гонял, одному конечно скучновато, но опять все сам до всего доходишь. Тут еще форумы замолчали. Вобщем такая канитель.


__________________
Запутался в шнуре….

Pavel_Klimov

Зарегистрирован 2014-08-19
Постов 90
Социальные сети, Facebook, VK, убили форумы, это не только тут, это повсеместно, любая сфера деятельности. Я мониторил обстановку в Новгородской обл. на новфишинг.ру, теперь проще в ВК зайти и посмотреть “прямой” эфир. Да, я за живое общение, по-этому сегодня я в ФФ поехал!