+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

Выбор одноручной снасти


Li

Зарегистрирован 2019-08-16
Постов 13
Спасибо ребят…выбор все таки остановил на loop q-kit 6 класса.

Li

Зарегистрирован 2019-08-16
Постов 13
Спасибо ребят…выбор все таки остановил на loop q-kit 6 класса.

udjin

Зарегистрирован 2015-07-15
Постов 65
А можно было с барахолки взять тфо за 6₽)) после обучения снасть чаще меняеться… Всё-таки некоторые советы помогают и денег сэкономить)) Ну не хвоста, главное чтоб зашло))

Alex_V

Зарегистрирован 2015-11-12
Постов 195
Val
Саша, человек спросил за 5 класс и шнур - ему подсказали, как смогли! Если были-бы другие предпочтения или вопросы, то подкорректировать можно, но товарищ вопросов больше не задавал.


Валера, я просто подумал, что человек не знает что спросить, а Камчатка - это рыбный край, поэтому и накладывает некоторые особенности на выбор даже первой сняти. постарался это сделать корректно, без всякого умысла. Если что, прошу не судить строго

Вижу парень сделал хороший выбор.

Val

Зарегистрирован 2014-08-17
Постов 938
Товарищ задал вопрос на камфишинг, но остался без ответа.
По тому, какую рыбу собирается ловить, 5 класс маловат.
Вот отрывок из его поста: - «… на кету. горбушу и кижуча. Подойдет ли 6 класса тойже фирмы? Хочу попробовать на кижуче.«


Прими отличия других,но не сдавайся,а укрепи свои силы.
Отредактировано Val (18 августа 2019 г. 14:23:03)

Li

Зарегистрирован 2019-08-16
Постов 13
Да на камфишинге я остался без ответа. В одном магазине мне советовали только 5 класс какой то американской серии. При чем один продавец по телефону мне его разрекламировал, а в магазе другой отговаривал от ннго))). В другом магазине вообще просто возят нахлыс, а что это и как его едят не знают. А вот в третьем магазине продавцы все рассказвли дали подержать. И нашел выходы на наших нахлостовиков. Пообщался с некоторыми и они единоглассно посоветовали loop. Да я и изначально на него смотрел. Просто хотел сначало подешевле. НО Б/У Я НЕ РАССМАТРИВАЛ.

Val

Зарегистрирован 2014-08-17
Постов 938
Li
Да на камфишинге я остался без ответа. В одном магазине мне советовали только 5 класс какой то американской серии. При чем один продавец по телефону мне его разрекламировал, а в магазе другой отговаривал от ннго))). В другом магазине вообще просто возят нахлыс, а что это и как его едят не знают. А вот в третьем магазине продавцы все рассказвли дали подержать. И нашел выходы на наших нахлостовиков. Пообщался с некоторыми и они единоглассно посоветовали loop. Да я и изначально на него смотрел. Просто хотел сначало подешевле. НО Б/У Я НЕ РАССМАТРИВАЛ.[/

Ну, успехов в освоении нахлыста.


Прими отличия других,но не сдавайся,а укрепи свои силы.
Отредактировано Val (18 августа 2019 г. 14:30:55)

Li

Зарегистрирован 2019-08-16
Постов 13
Спасибо!!! Теперь другая проблема возникает. Изначально это забросы, а вторая это какие мухи бывают, какие для чего (мокрые, сухие, стримеры, интрудеры

Val

Зарегистрирован 2014-08-17
Постов 938
Ты у ребят или в инете узнай, какие приманки предпочитают рыбы, которые хочешь ловить - размер и цветовую гамму. Такую инфу можешь узнать и здесь, если покопаешься в темах. Сергей (комарик) бывал в ваших краях и он описывал мух, на которые ловил.
Поищи в темах.
Да, можно ещё на фейсбуке поискать и в ютубе.


Прими отличия других,но не сдавайся,а укрепи свои силы.
Отредактировано Val (18 августа 2019 г. 14:45:47)

Li

Зарегистрирован 2019-08-16
Постов 13
Вот вечерами потихоньку изучаю (пока смотрю видео) по забросам и изучаю мух )))