+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

"Король умер. Да здравствует король!"


Chipmaster

Зарегистрирован 2015-10-27
Постов 155
Доброго времени суток друзья, коллеги!

14 сентября я потерял свою верную подругу и помощницу в путешествиях по родному краю и стране:


Машинку, конечно жаль - очень хорошая и не капризная была, несмотря на возраст - 12 лет. Но, как говорят на Руси: “Жалью моря не переплывешь”. Погоревали-погоревали и хватит, жизнь продолжается. Встречайте: моя новая подруга и помощница Дуся:


Пожалуй, теперь свобода передвижений стала существенно шире! И на небо и в прогнозы теперь можно смотреть пореже и, так сказать, только для того, чтобы понять - а стОит ли мокнуть или мерзнуть со снастью на берегу, с КВ/УКВ трансивером на пеньке, с металлодетектором в поле (или лесу), с фотоаппаратом на лоне природы…

Вот такой круговорот авто в природе…


Мой канал “Когда не дома. Хобби на родных просторах.”

К делу надо относиться серьезно или не заниматься им совсем… © Л.П. Калугина, к/ф “Служебный роман”
Отредактировано Chipmaster (26 сентября 2019 г. 05:48:18)

Jerkom@n

Зарегистрирован 2015-03-09
Постов 479
Поздравляю с обновлением автопарка!


Богат не тот у кого много, а тот кому достаточно!

Chipmaster

Зарегистрирован 2015-10-27
Постов 155
Jerkom@n Спасибо.


Мой канал “Когда не дома. Хобби на родных просторах.”

К делу надо относиться серьезно или не заниматься им совсем… © Л.П. Калугина, к/ф “Служебный роман”

Бугай

Зарегистрирован 2016-04-10
Постов 59
Поздравляю!
Легких вам с Дусей дорог, приятных встреч, и ни гвоздя ни жезла, само собой- ни хвоста ни чешуи!

Chipmaster

Зарегистрирован 2015-10-27
Постов 155
Спасибо. В прошедшие выходные Дуся получила первое крещение бездорожьем, которое выдержала с честью!


Мой канал “Когда не дома. Хобби на родных просторах.”

К делу надо относиться серьезно или не заниматься им совсем… © Л.П. Калугина, к/ф “Служебный роман”

fses

Зарегистрирован 2019-09-23
Постов 5
Chipmaster
Спасибо. В прошедшие выходные Дуся получила первое крещение бездорожьем, которое выдержала с честью!
Мои поздравления! С обновкой, хороший выбор!

Chipmaster

Зарегистрирован 2015-10-27
Постов 155
fses
Мои поздравления! С обновкой, хороший выбор!


Мой канал “Когда не дома. Хобби на родных просторах.”

К делу надо относиться серьезно или не заниматься им совсем… © Л.П. Калугина, к/ф “Служебный роман”

Alex_V

Зарегистрирован 2015-11-12
Постов 195
поздравляю ! правильно замечено - новая машина - новые горизонты ! удачи на всех дорогах !

Chipmaster

Зарегистрирован 2015-10-27
Постов 155
Alex_V
поздравляю ! правильно замечено - новая машина - новые горизонты ! удачи на всех дорогах !
Спасибо, в ближайшие выходные “бабай” обещает великолепную погоду - солнышко, тепло. Надо это коротенькое “бабье лето” использовать на полную ибо потом опять - холод, хмарь… Поеду либо на рыбалку либо на покопушки - куда душа позовет. И туда и туда как раз лучше на Дусе - вот и получится первый “целевой” выезд, где уже на практике оценю возможности машинки. Ну, и обзорный ролик сделаю для своего канала.


Мой канал “Когда не дома. Хобби на родных просторах.”

К делу надо относиться серьезно или не заниматься им совсем… © Л.П. Калугина, к/ф “Служебный роман”