+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

Val

Зарегистрирован 2014-08-17
Постов 938
Jerkom@n
Валера как Wnston?
В руку лёг! Осталось шнур под него подобрать. Правда одним не обойтись. Бум искать.


Прими отличия других,но не сдавайся,а укрепи свои силы.

Бугай

Зарегистрирован 2016-04-10
Постов 59
Сегодня открыл сезон на любимом Нарском перекате. Некрупный голавль и елец оказали радушный прием. За 30 см оказался лишь один. Спиннингисты не дали пройти весь привычный маршрут, завистливо провожая взглядами каждую пойманную мной рыбу. В общем, неплохое начало.

Самалет

Зарегистрирован 2015-07-18
Постов 857
Связал вчера пару нимф…решил упереться в бурный поток сразу после плотины - никогда там не ловил…думал рыбе не интересно такое место)
Но метрах в 15 от шлюзов, через 30 забросов, уговорил таки подязка)

Прикрепленные файлы


rezut

From: Москва
Зарегистрирован 2014-09-01
Постов 171
Самалет
Связал вчера пару нимф…


Головы вольфрам?


__________________
Запутался в шнуре….

Самалет

Зарегистрирован 2015-07-18
Постов 857
rezut
СамалетСвязал вчера пару нимф…Головы вольфрам?
Связал на разных головах - одна вольфрам, вторая обычная.
В итоге ловил только на вольфрам - она более заглублялась.
Поклевка была на выпрямленном шнуре по течению, при игре путем припускания и подтягивания шнура в диапазоне 0,5 метра

Onikos

Зарегистрирован 2016-10-27
Постов 3
lexusfly
Самалет
Пришел наконец-то мне с Китая чехол на телефон для рыбалки..Обнаружился минус…не всегда могу ответить на звонок…Пишет на экране: “Не закрывайте верхнюю часть экрана”И ниче нельзя сделать…только доставать…Так каждый второй звонок…видимо сенсор видит пленку…нужно плотное прилегание…а его нет…а так…за 135 руб… - самое оно!)Я думаю это фича самого телефона…а не проблема чехла…Действительно эта фраза загорается когда рукой сенсоры закрываешь на активном экране…

я в итоге в него ключи от авто стал класть. а телефон опять в зоне риска

а что за чехол?
Можете кинуть фото?

Шут

Зарегистрирован 2015-11-13
Постов 54
Onikos
lexusflyСамалет Пришел наконец-то мне с Китая чехол на телефон для рыбалки..Обнаружился минус…не всегда могу ответить на звонок…Пишет на экране: “Не закрывайте верхнюю часть экрана”И ниче нельзя сделать…только доставать…Так каждый второй звонок…видимо сенсор видит пленку…нужно плотное прилегание…а его нет…а так…за 135 руб… - самое оно!)Я думаю это фича самого телефона…а не проблема чехла…Действительно эта фраза загорается когда рукой сенсоры закрываешь на активном экране…я в итоге в него ключи от авто стал класть. а телефон опять в зоне рискаа что за чехол?Можете кинуть фото?
Тоже самое и у меня было)) наверно телефон хуавей?)) на ютубе много видео, как отключить эту функцию и все будет окей))

Самалет

Зарегистрирован 2015-07-18
Постов 857
Шут
OnikoslexusflyСамалет Пришел наконец-то мне с Китая чехол на телефон для рыбалки..Обнаружился минус…не всегда могу ответить на звонок…Пишет на экране: “Не закрывайте верхнюю часть экрана”И ниче нельзя сделать…только доставать…Так каждый второй звонок…видимо сенсор видит пленку…нужно плотное прилегание…а его нет…а так…за 135 руб… - самое оно!)Я думаю это фича самого телефона…а не проблема чехла…Действительно эта фраза загорается когда рукой сенсоры закрываешь на активном экране…я в итоге в него ключи от авто стал класть. а телефон опять в зоне рискаа что за чехол?Можете кинуть фото?Тоже самое и у меня было)) наверно телефон хуавей?)) на ютубе много видео, как отключить эту функцию и все будет окей))
Валера! Привет! Телефон был хуавей - точно! Сейчас ксяоми - проблема возникает, но очень редко, только теперь иногда пишет: “Не закрывайте динамик…”
Телефон по отпечатку конечно не работает, но снимает и фоткает через чехол отлично, и звук пишет нормально и разговаривать-звонить тоже норм!
Фото отсюда: Чехол для телефона

Шут

Зарегистрирован 2015-11-13
Постов 54
Во у меня такой же чехол)) у кого хуавей телефоны, нужно просто поютубить, там в настройках эта ерунда отключается, и больше небудет проблем)