+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

Vision mag стоит ли


Ales_step

Зарегистрирован 2020-04-19
Постов 24
приглянулся данный спиннинг в 3/4 классе, ловля на сухари в основном 6а микро и средних речках со средним течением. имеется кола салмон s2 четверка, нужен побыстрее. у кого был в пользовании, как впечатления? или стоит что то другое рассмотреть?

AVA

Зарегистрирован 2015-11-11
Постов 30
А чем S2 не устравае. Отличная рыболовная удочка . На мой взгляд S2 лучше чем МАG.. A можно узнать причину, зачем нужна удочка быстрее? Тем более для сухаря!
Отредактировано AVA (23 апреля 2020 г. 19:05:55)

Ales_step

Зарегистрирован 2020-04-19
Постов 24
AVA
А чем S2 не устравае. Отличная рыболовная удочка . На мой взгляд S2 лучше чем МАG.. A можно узнать причину, зачем нужна удочка быстрее? Тем более для сухаря!
т.к. сам новичок, согу только предполагать. на см2 стоит шнур 4 рио сингл хед спей каст и на “быстрых” петлях стоп поймать тяжеловато, как будто перегружается палочка, вот и пришел к выводу, что нужно побыстрее.

Streamer

Зарегистрирован 2014-06-04
Постов 33
Ales_step
приглянулся данный спиннинг в 3/4 классе, ловля на сухари в основном 6а микро и средних речках со средним течением. имеется кола салмон s2 четверка, нужен побыстрее. у кого был в пользовании, как впечатления? или стоит что то другое рассмотреть?
такого спиннинга ни у кого не было вообще!))

Ales_step

Зарегистрирован 2020-04-19
Постов 24
Streamer
Ales_stepприглянулся данный спиннинг в 3/4 классе, ловля на сухари в основном 6а микро и средних речках со средним течением. имеется кола салмон s2 четверка, нужен побыстрее. у кого был в пользовании, как впечатления? или стоит что то другое рассмотреть?такого спиннинга ни у кого не было вообще!))
по привычке опечатка) что ж сразу язвить то,)

Alekz55

Зарегистрирован 2014-08-15
Постов 67
Ales_step
AVAА чем S2 не устравае. Отличная рыболовная удочка . На мой взгляд S2 лучше чем МАG.. A можно узнать причину, зачем нужна удочка быстрее? Тем более для сухаря!т.к. сам новичок, согу только предполагать. на см2 стоит шнур 4 рио сингл хед спей каст и на “быстрых” петлях стоп поймать тяжеловато, как будто перегружается палочка, вот и пришел к выводу, что нужно побыстрее.
Не много не сходятся понятия перегруз и строй. И скорей дело в твоей технике, а не в удочках, самое простое виноватить удочку, а не руки. Кстати у Колы( не реклама) есть серия SF быстрая и 9 футовая 4ка, вполне себе вещь и с 4, и 5ми шнурами, если где на коротке. Хотя хочешь Вижн, так хозяин - барин.
https://www.youtube.com/watch?v=EatuS3rOSa8


Широкая Средняя Волга.

Streamer

Зарегистрирован 2014-06-04
Постов 33
Ales_step
AVAА чем S2 не устравае. Отличная рыболовная удочка . На мой взгляд S2 лучше чем МАG.. A можно узнать причину, зачем нужна удочка быстрее? Тем более для сухаря!т.к. сам новичок, согу только предполагать. на см2 стоит шнур 4 рио сингл хед спей каст и на “быстрых” петлях стоп поймать тяжеловато, как будто перегружается палочка, вот и пришел к выводу, что нужно побыстрее.
Так имеется S2 или SM2? Это разные удилища

Ales_step

Зарегистрирован 2020-04-19
Постов 24
Streamer
Ales_stepAVAА чем S2 не устравае. Отличная рыболовная удочка . На мой взгляд S2 лучше чем МАG.. A можно узнать причину, зачем нужна удочка быстрее? Тем более для сухаря!т.к. сам новичок, согу только предполагать. на см2 стоит шнур 4 рио сингл хед спей каст и на “быстрых” петлях стоп поймать тяжеловато, как будто перегружается палочка, вот и пришел к выводу, что нужно побыстрее.Так имеется S2 или SM2? Это разные удилища
см2

Анвар_М.

Зарегистрирован 2014-01-06
Постов 114
Ales_step
AVAА чем S2 не устравае. Отличная рыболовная удочка . На мой взгляд S2 лучше чем МАG.. A можно узнать причину, зачем нужна удочка быстрее? Тем более для сухаря!т.к. сам новичок, согу только предполагать. на см2 стоит шнур 4 рио сингл хед спей каст и на “быстрых” петлях стоп поймать тяжеловато, как будто перегружается палочка, вот и пришел к выводу, что нужно побыстрее.
Шнур предназначен в первую очередь для забросов с воды, он вполне может быть тяжелее своего класса. В этом случае при оверхеде может перегружать несколько SM2. SM2 неплохая удочка, для ловли на сухари подходит, проще взять более подходящий для этого шнур.
Vision Mag интересная серия, сделана из очень хорошего графита, объективно по сравнению с SM2 это другой уровень. Но, скажем, одноручник 5/6 совсем не 5-6, для спорта Trout Distance подходит отлично (это работа с весами около 25г), но рыбачить с ней я для себя не предполагаю вообще, с 5м шнуром на сушку на рыболовных дистанциях это явно будет не лучший выбор. Про 3/4 не знаю ничего. Серия не ровная. Как всегда, лучше сначала попробовать.