+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

Нимф-О-Мания 2022, 3-4 сентября.


ValeraR

Зарегистрирован 2015-04-27
Постов 97
3-4 сентября Нимф-о-Мания 2022, издание второе, расширенное и дополненное.
Семинар по практическому нахлысту.
В августе 2021 в Тверской области прошел первый семинар по нахлыстовой ловле методом Евронимфинг, организованный Андреем Тороповским и Валерием Радченко в Тверской области.
В течение двух дней под руководством Андрея была реализована программа:
– Теория нимфовой ловли – евронимфинг и другие современные методы ловли на нимфу.
– Снасти и монтаж оснасток.
– Демонстрация в реальных условиях на реке техник и приёмов ловли.
– Мухи для нимфинга - общие принципы, приемы и хитрости изготовления.
– Самостоятельная работа/рыбалка под присмотром и наставничеством Андрея Тороповского.
В этот раз программа будет дополнена более подробным разбором материала, новыми знаниями и опытом Андрея Тороповского, а так же мастер-классом по нахлыстовым забросам двуручной и одноручной снастью от Валерия Радченко.
Даты: 3 и 4 сентября 2022г.
Место: одна из рек Тверской области, точная локация будет определена позднее, в соответствии с уровнями воды.
Ведущие: Тороповский Андрей @and_tyrin и Радченко Валерий @ValeraR
Цена – 7 тыс. руб. Количество мест ограничено, бронь при условии полной оплаты. Проживание (в палатках) – самостоятельно. Питание – не включено, ищем повара (звоните, обсудим спецусловия!) – опция будет объявлена дополнительно.
По всем организационным вопросам: Валерий +79254527566 (телефон, вотсап, телеграм, вайбер).
Андрей Тороповский, Красноярск.
Рыболовный стаж – более 20 лет, в нахлысте 13-й сезон.
Участник и призёр нахлыстовых кастинговых турниров, победитель и призёр нескольких рыболовных состязаний.
Андрей о себе, нахлысте, нимфинге и предстоящем курсе:
«Имею опыт рыболовного гида на северных реках Красноярского края.
Первые годы в основном рыбачил на сухие мухи на хариуса, но по мере того как втягивался в этот интересный вид ловли, начал осваивать и ловлю других видов рыб на мокрые мухи, стримеры, озерную ловлю, двурукую тему… Но практически с самого начала у меня был большой интерес к нимфовой ловле, в которой я видел большой потенциал, но освоить которую было не так просто.
Последние несколько лет ловля на нимфу стала для меня номер 1, постоянно занимаюсь изучением новых приёмов, совершенствованием техники ловли. Считаю, что ловля на нимфы, а особенно евронимфинг, незаслуженно игнорируется среди российских нахлыстовиков. Мой обучающий курс поможет разобраться в тонкостях техники и тактики ловли, будут разобраны вопросы по снастям и экипировке, показаны и объяснены различные монтажи и оснастки. Так же не пройдёт мимо тема вязания и выбора мух.
Надеюсь, мой курс поможет вам пополнить копилку ваших рыболовных навыков и сделает вас ещё более универсальным рыболовом. А может для вас, как и для меня, нимфинг станет основным увлечением на долгие годы…»
Радчеко Валерий, Москва.
Рыболовный стаж – 44 года, последние 12 лет основные темы – ловля лосося нахлыстом, нахлыстовый кастинг. Победитель и призер соревнований по нахлыстовому кастингу и ловле рыбы нахлыстом. Победитель и призер соревнований по нахлыстовому кастингу и ловле нахлыстом.
https://www.youtube.com/watch?v=qDZXBe41JWU&t=37s&ab_channel=%D0%A8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%A0%D1%8B%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B8%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F%D0%A0%D0%B0%D0%B4%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE

ValeraR

Зарегистрирован 2015-04-27
Постов 97
Всем привет! Кто планирует посетить мероприятие, прошу написать мне в личку или +79254527566 (телеграм, вотсап, вайбер). Создал в телеграме группу под мероприятие, где выкладываю и обсуждаю все детали грядущего праздника Нимфы)).

ValeraR

Зарегистрирован 2015-04-27
Постов 97
Всем привет! Сгонял на рыбалку-разведку на  потенциальное  место проведения семинара  Нимф-О-Мания 2022. Сгонял очень удачно. Уровень воды хороший, тяга - самое что нужно для нимфинга.  Были пойманы: хариусы, жерех, голавли, ельцы, плотва. Итого, место проведения семинара затверждено! - Верхняя Волга в Зубцовском муниципальном округе Тверской области. Места на семинаре еще есть, но скоро могут закончиться. Торопитесь записаться! Пишите в личку или по контактам, указаны здесь https://spey-oddity.com/%d0%ba%d0%be%d0%bd%d1%82%d0%b0%d0%ba%d1%82%d1%8b/

Прикрепленные файлы


ValeraR

Зарегистрирован 2015-04-27
Постов 97
https://youtu.be/gQsylFvmLS0
Видео о нимфовой рыбалке в месте проведения семинара

Романченко_Руслан_Александрови

Зарегистрирован 2014-11-20
Постов 602
Отлипочно!