+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

Доводка шнура


stopman

Зарегистрирован 2014-08-15
Постов 918
Термообработка вдоль тела , нагрев маленьким нагревающим элементом - только ёршика на шнуре , тонким элиментом выжигателя подвести к шнуру на пару миллиметров , как увидел что плывет - прокатать .

да , перегревать нельзя конечно , и может проще выбросить сразу , но можно и попробовать … даже весь шнур не надо катать , только трущуюся о кольца часть …

уже не первое такое сообщение читаю , и сам думаешь - только 3М (одноручные) и ходит долго и нормальные шнуры , первый раз на пробу купил нынче вижен , а тут берут не пойми что … нахрен вообще это .авно покупать ?


Patria o Muerte!
El Pueblo Unido!

Ив@н

Зарегистрирован 2014-11-23
Постов 156
Да уж,на шнуре не стоит экономить.


Истина где-то рядом…

triton

Зарегистрирован 2016-10-08
Постов 1
Приобретите из линейки RW и голова болеть перестанет - изготовлен качественно,работает при надлежащем уходе долго, а так только возврат этого “шнура” туда где он раньше лежал и нечего придумывать время зря потратите. И если не секрет что же у вас за “шнур” такой?
Отредактировано triton (14 января 2017 г. 10:35:21)

dimarik08

Зарегистрирован 2015-02-26
Постов 96
А я бы rw не брал, особенно ttnf, через сезон ранинг после головы трескается!!! И такая проблема у большинства знакомых, хотя ttf plus отловил сезон без проблем.

kyrlay

Зарегистрирован 2014-10-29
Постов 121
dimarik08
А я бы rw не брал, особенно ttnf, через сезон ранинг после головы трескается!!!

Имею ТТНФ который бул куплен на форуме в 13м году, никаких дефектов! Хотя не жалею его вообще(уже)! И через коряги его протягивал и сквозь грязные травянистые заросли. Ни трещин, ни потертостей. С ТТФом аналогичная ситуация.

Самалет

Зарегистрирован 2015-07-18
Постов 857
kyrlay
Имею ТТНФ который бул куплен на форуме в 13м году, никаких дефектов! Хотя не жалею его вообще(уже)! И через коряги его протягивал и сквозь грязные травянистые заросли. Ни трещин, ни потертостей. С ТТФом аналогичная ситуация.
Это вы рабочие моменты описываете…которые у каждого рыбака на рыбалке…))
А вот не ухаживать за шнуром с 13 года…не мыть его после грязной воды…скидывать стрипы на песок или в грязь-ил…ловить в экстремальном диапазоне температур и не иметь дефектов - это ДА!)
Как говориться: И в хвост и в гриву!
Но как говорят здесь обыватели - и новые шнуры в течении часа(!) приходили в негодность…

dimarik08

Зарегистрирован 2015-02-26
Постов 96
kyrlay
dimarik08А я бы rw не брал, особенно ttnf, через сезон ранинг после головы трескается!!!Имею ТТНФ который бул куплен на форуме в 13м году, никаких дефектов! Хотя не жалею его вообще(уже)! И через коряги его протягивал и сквозь грязные травянистые заросли. Ни трещин, ни потертостей. С ТТФом аналогичная ситуация.

Вам очень повезло!!!

Grax

Зарегистрирован 2014-08-15
Постов 19
dimarik08
А я бы rw не брал, особенно ttnf, через сезон ранинг после головы трескается!!! И такая проблема у большинства знакомых, хотя ttf plus отловил сезон без проблем.

Полностью поддерживаю и TTNF и TTF послесезона весь в трещинах после головы, а вот Scientific Anglers Sharkskin Ultimate Trout два года тренировок и рыбалок от -28 до +30 градусов и в отличном состоятии.

dimarik08

Зарегистрирован 2015-02-26
Постов 96
Моё мнение, что все шнуры SA на сегодня, самые лучшие по долговечности и мягкости пластика, даже при минусах!

Jerkom@n

Зарегистрирован 2015-03-09
Постов 479
Grax
Полностью поддерживаю и TTNF и TTF послесезона весь в трещинах после головы,
Присоединяюсь. TTNF в пользовании с августа по октябрь за башкой все в трещинах.


Богат не тот у кого много, а тот кому достаточно!