+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

УСЛОВИЯ И ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ 2016.


_мaverick_

Зарегистрирован 2014-08-27
Постов 126
Зимой самое время для конкурса !Летом меня на работе то не поймаешь , а вы про конкурс .Конкурс “Уловистая мушка ” т. е. 2-3 шт .самых -самых уловистых сезона 2015 .


-Ну че ,мужики ,плавится где ? Видели ?
-Не ,не ,не плавится ,не видели

qwerty4ka

Зарегистрирован 2015-01-16
Постов 148
Поддержу предыдущих взяльщиков. Зима- время вязания мушек, весна- время тренировок, лето- время рыбалки. Если летом у вас ловилось на мушку, она была очень уловистой, почему бы не потратить 5-20 мин времени (зимой) и не связать мушку перед конкурсом, новую, красивую, сделать красивое фото в удачном ракурсе и проч. Летом не в тему фоткать муху из флайбокса, да, уловистая, но вы же на конкурс выставляете муху, то есть она должна соответствовать каким то требованиям, хотя бы быть эстетичной, незамыленной, и не обкусанной рыбой.

Chipmaster

Зарегистрирован 2015-10-27
Постов 155
qwerty4ka
Поддержу предыдущих взяльщиков. Зима- время вязания мушек, весна- время тренировок, лето- время рыбалки. Если летом у вас ловилось на мушку, она была очень уловистой, почему бы не потратить 5-20 мин времени (зимой) и не связать мушку перед конкурсом, новую, красивую, сделать красивое фото в удачном ракурсе и проч. Летом не в тему фоткать муху из флайбокса, да, уловистая, но вы же на конкурс выставляете муху, то есть она должна соответствовать каким то требованиям, хотя бы быть эстетичной, незамыленной, и не обкусанной рыбой.
Кратко, емко, добавить нечего.


Мой канал “Когда не дома. Хобби на родных просторах.”

К делу надо относиться серьезно или не заниматься им совсем… © Л.П. Калугина, к/ф “Служебный роман”

Chipmaster

Зарегистрирован 2015-10-27
Постов 155
Очередной косяк - уже 19 число, а голосовалка по прежнему работает. Мда…


Мой канал “Когда не дома. Хобби на родных просторах.”

К делу надо относиться серьезно или не заниматься им совсем… © Л.П. Калугина, к/ф “Служебный роман”

SergeyR

Зарегистрирован 2015-01-07
Постов 33
Не суетись! по 19 включительно.

Chipmaster

Зарегистрирован 2015-10-27
Постов 155
Ааа, ну значит я не правильно понял. Ибо написано в “Правилах”:
3-ий этап: (с 19 по 25 февраля, 2016) - ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ И ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
Я это понял так, что 18 заканчивается второй этап, 19 начинается третий. Не встречал я ещё конкурсов, где этапы пересекались бы. А так то… Включительно так включительно.


Мой канал “Когда не дома. Хобби на родных просторах.”

К делу надо относиться серьезно или не заниматься им совсем… © Л.П. Калугина, к/ф “Служебный роман”
Отредактировано Chipmaster (19 февраля 2016 г. 10:20:05)

Иваныч

Зарегистрирован 2015-11-26
Постов 35
Про лето и конкурс я имел ввиду, что можно из представленных конкурсных работ связать и попробовать самому, и опять же самому оценить насколько уловиста та или иная муха. А зимой разве что только нимфы можно протестировать подо льдом))))))))))))))))))))), честно скажу одну протестировал, по окуню работает.


Нахлыст - это не увлечение, это - жизнь

TriA

Зарегистрирован 2014-06-04
Постов 14
Можно поздравить победителя! Лососёвая тема на двойниках самая уловистая в 2016 году! Ура товарищи!

Данилыч

Зарегистрирован 2015-01-25
Постов 84
Мои поздравления победителям! Все остальные кто принял участие - тоже молодцы! Интересно было посмотреть на работы Флайтаеров с разных регионов нашей необъятной.
Кто не участвовал, или не успел, или стеснялся (всякое бывает) К следующему разу быть во всеоружии!

Pavel

Зарегистрирован 2014-09-02
Постов 29
Большое спасибо участникам конкурса за интересные идеи в “мухотворчестве”, а также за фотографии своих уловистых мушек.