+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

комарик

Зарегистрирован 2014-08-31
Постов 942
аааа,понял. Удачи ждём отчётов.

Данилыч

Зарегистрирован 2015-01-25
Постов 84
ТОже такую Жлоб Игрушку хочу! ))) Парни молодцы! Радуете отчётами!

Самалет

Зарегистрирован 2015-07-18
Постов 857
Спасибо ребят!
Данилыч! я не всех рацветок покупал…взял пару кусков размерами 15см на 15см на пробу…белый, коричневый, желтый, и оранж.
В ближайшее время буду брать весь спектр канекарона…
Могу выслать тебе, если хочешь..)

Данилыч

Зарегистрирован 2015-01-25
Постов 84
Спасибо! Я если у нас такого не найду, пойду в личку!

Наврос

Зарегистрирован 2015-01-02
Постов 94
Александр, Комарик, зачетные тетеньки)
Отредактировано Наврос (7 марта 2016 г. 12:16:21)

pprosha

Зарегистрирован 2015-04-24
Постов 31
Самалет
Ну вот и я сегодня попал под праздничную раздачу!Решил сегодня поехать подальше…чтобы поймать побольше…)))Сегодня безветренно…+2…+3…уровень воды в норме…прозрачность 30-40 см…Берег ОЧЕНЬ тяжелый к хождению…((( чуть не умер!…каждый шаг - проваливаешься по колено в сырой тяжелый снег…(((Ловил на “жлобинскую игрушку”…проводка очень медленная…иногда восьмеркой…почти у дна…Все поймано по своему берегу…хотя кидал всегда под противоположный…потом снос…и медленная выборка…Итог…один сход и семь хвостов реализовано: пара по 1500… тройка по 500…и пара по 300…Мамки брали очень нежно…но потом долго нарезали круги…Одн самец полукилошный влупил так…что я думал это голавль!Все отпущены…
Александр, смотрю карабинчики присутствуют . Как они сказываются на полете и аква стабилизации стримеров ? После приобретения свича , стал инфу собирать . Разок выходил на воду - прикольная штука, для определенных условий ловли .Теперь собираю инфу о оснастке под стримерочки.

Sha@

Зарегистрирован 2015-10-23
Постов 132
комарик
С Амбушем то разобрался смотрю
Самалет
Да! с Амбушем разобрался!!!
А можно поподробнее. Что не получалось и как решилось. Чую у меня та же бяда.)))

Самалет

Зарегистрирован 2015-07-18
Постов 857
pprosha
Привет! Да карабины есть…в данном случае просто струна была покупная ТИТАНОВАЯ…а на ней уже стояли вертлюги и карабины…
Все это я рассматриваю и учитываю как дополнительную огрузку к стримеру…есть просто предельный вес стримера который будет ворочать шнур…
И у меня не свич…а одноручник 6-го класса со шнуром амбуш - я его кидаю в совсем стесненных условиях (когда ты стоишь на берегу…причем чистого берега 5 -6 метров…а слева и справа по берегу от тебя растут кусты…речка какая - ты знаешь…и заброс обычный ролл-каст…
Поэтому говорить о каких то полетных качествах тут не приходится…если шнур с тонущим полилидером в момент заброса вытаскивает стример из воды и забрасывает его туда куда ты планировал…значит никакие струны и карабины ему не помеха..)
Хотя неоднократно и оверхэд кидал с этой оснасткой…но ИМХО тяжеловата уже она…и удочка на пределе нагрузки…
Аква-стабилизация???)))ггг…что это?))) У меня это слово ассоциируется с воблерами..)))

Самалет

Зарегистрирован 2015-07-18
Постов 857
Sha@
Вопрос в чем я не сразу разобрался с Амбушем…это то что он кучерявым лежал на воде…и не выпрямлялся…соответственно ни о какой проводке а тем более о контроле за поклевкой не могло быть и речи…
Ну тогда и погода была …0…+5 пластикат шнура имел память катушки…необходимо его было руками чуть растягивать…тогда он становился как струна…и можно комфортно ловить…причем это касалось ТОЛЬКО головы…с ранингом все гуд!
Но это в холодную погоду…
Летом, в теплую погоду…думаю такого быть не должно…
Вот и вся проблемка…

Данилыч

Зарегистрирован 2015-01-25
Постов 84
Амбуш и Оверхэд, у меня - вещи не совместимые. Хочется лидер 12 футов воткнуть чтоб комфортно было. А скагитом, просто даже роллом, очень хорошо и легко.
Вообще шнур этот понравился своим тонким раннингом, в купе с 8кой называю плевалкой.