+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

Кто брал с собой жену?


lastname

Зарегистрирован 2015-11-06
Постов 2
Привет всем, хочу поделится с вами историей из жизни… НЕт худа без добра.. Не брал никогда я на рыбалку жену, тут просится думаю ладно, а то со своей ревностью достала уже взял, хоть знаю что будет нытье, холодно комары и тд.. говорит давай заночуем в палатке, романтика все дела, я сразу сказал что рыбу ловить едем, а не романтикой заниматься… Вообщем, по началу нормально было , но потом…Меня комары грызут, мне скучно, ну вот ты от своей удочки оторваться не можешь, на меня вообще не обращаешь внимания, как заладила,взяла мой телефон начала играть в игру которая у меня была, замолчала на некоторое время, но потом посадила мне батарею, и мы как на острове невезения каком то были… Ужас.. Никогда не буду брать жену, гиблое это дело… Думал что больше со мной не захочет, но нет все еще желание есть. Как его отбить?

Sha@

Зарегистрирован 2015-10-23
Постов 132
А ты думаешь легче если она ловит? Моя ловит и она фанат рыбалки. У меня теперь дома скандал из за того что не едем. Дак вот, хрен, редьки не слаще.
Во первых, они без тормозов. Если я могу, скрипя зубами, сказать нет , не едим. Работы много, дела. То у жены, ну разве Армагедон и то скажет, давай до ближайше лужи добежим и пол часика покидаем.
Во вторых, из за бытовых трудностей не всякой компанией и не во всякую поездку поедешь. С нами посеред Оби с носа дюральки уже не поссать.)))
В третьих. А вот вы знаете сколько резиновых сапог должно быть у приличного спингиста? У нас шесть пар. Ибо синие “Торви” с “Шимановским” костюмом не сочетаются, только с “Айковским”, а это прямо влияет на клев. То же про костюмы, полярики и тд и тп. А еще она перед рыбалкой красится.
В четвертых. Если раньше можно было соврать, что Мажор Крафт Волкей, это китайская удочка, за двести рублей. То теперь мы знаем что по чем. Мало того, деду морозу заказан Мегабасс Близард Манипулятор.
Не повторяйте моей ошибки.

Ив@н

Зарегистрирован 2014-11-23
Постов 156
Да зачем же его отбивать? Возьми аккумулятор помощнее,игр накачай побольше и пусть себе отдыхает.Одни плюсы,и жрать постоянно наготовленно,и ночью тяготы и лишения скрасит


Истина где-то рядом…

pimokat

Зарегистрирован 2015-06-21
Постов 6
Моя половинка всегда с удовольствием на берегу готова посидеть.Костерчик,чай,и т.д.
Но боится холода.Объясняю,что в зимовье ни когда не замерзнеш.Печка,уют.Взял однажды осенью на озеро,там отличное зимовье было.Дождь,жена на веслах.Сетки на карася ставим.Замерзла.Натопил в избушке-красота.Тепло,сухо,печурка шает потихоньку.Отогрелась моя половинка,повеселела.Пока чаек швыркала,згонял сетку проверил.Снял чуток карасей.Пожарил с лучком.Посидели,по рюмашке выпили…
Красота.Беру её всегда,если просит.Не мешает жена.
Я думаю кто что ждёт от рыбалки.Я просто отдыхаю,жена не мешает.

shcherbakoff

Зарегистрирован 2015-10-06
Постов 221
А я позже от жены про себя “за столом” с друзьями услышал, что-то про рыбалку разговор пошёл и как мужья ездят на рыбу, - а мой, говорит, в 4 утра сам встал, не сказал куда-зачем, только - “скоро буду”, собрался и умотал…
Не ездит моя ни на рыбалку, ни за грибами (в лесу “от змей коленки млеют”), ну что тут сделаешь…


Из Гомеля, рыбачу на Соже

lastname

Зарегистрирован 2015-11-06
Постов 2
ну с этим согласен что у кого как, и жены все разные некоторые сами хотят именно ловить рыбу… но я предпочитаю чтоб она ее ловила только в какой то игре, пусть он заходит на сайтик какой то пока я на рыбалке http://playmaxima.com/ и ловит сколько влезет, но без нытья мне холодно и тд… я от
этого не отдыхаю совсем…

EugeneN

Зарегистрирован 2014-09-01
Постов 154
Обычно вместе ездим. Правда, говорит, в следующий раз лучше спиннинг возьмет. Так все отлично.
Сейчас ребенок маленький, как подрастем втроем будем ездить.

На фото жена, чуть дальше я.

Прикрепленные файлы

Отредактировано EugeneN (9 ноября 2015 г. 17:37:31)

matrosskin

Зарегистрирован 2015-11-11
Постов 7
EugeneN, а где это вы рыбу ловили? Прям картину писать можно..

EugeneN

Зарегистрирован 2014-09-01
Постов 154
Босния и Герцеговина. Деревня Мартин Брод.

qwerty4ka

Зарегистрирован 2015-01-16
Постов 148
Sha@
А ты думаешь легче если она ловит? Моя ловит и она фанат рыбалки. У меня теперь дома скандал из за того что не едем. Дак вот, хрен, редьки не слаще.
Во первых, они без тормозов. Если я могу, скрипя зубами, сказать нет , не едим. Работы много, дела. То у жены, ну разве Армагедон и то скажет, давай до ближайше лужи добежим и пол часика покидаем.
Во вторых, из за бытовых трудностей не всякой компанией и не во всякую поездку поедешь. С нами посеред Оби с носа дюральки уже не поссать.)))
В третьих. А вот вы знаете сколько резиновых сапог должно быть у приличного спингиста? У нас шесть пар. Ибо синие “Торви” с “Шимановским” костюмом не сочетаются, только с “Айковским”, а это прямо влияет на клев. То же про костюмы, полярики и тд и тп. А еще она перед рыбалкой красится.
В четвертых. Если раньше можно было соврать, что Мажор Крафт Волкей, это китайская удочка, за двести рублей. То теперь мы знаем что по чем. Мало того, деду морозу заказан Мегабасс Близард Манипулятор.
Не повторяйте моей ошибки.

Поржал от души, спасибо))
Пытался свою тоже приучить и к нахлысту и к тенкаре, только вот это не отдых, считают они.
Согласен есть исключения, но там получается как в вашем случае: крайности.
На то они и жоны, чтобы быть жонами, а напарники по рыбалке- это напарники по рыбалке, и не стоит огорчаться и прививать человеку жене, что им не свойственно.