+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

Уроки нахлыста


ABEL

Зарегистрирован 2016-03-21
Постов 3
Здравствуйте, уважаемые!
Решил приобщиться к вашей компании нахлыстовиков.
Изучаю матчасть, пока одни вопросы.
Снасть еще не купил, не хочется торопиться, тем более ценники недешевые были всегда, а сейчас так вообще.
Один из вопросов-где за разумные деньги взять несколько уроков для того, чтобы понять мое это или нет.
Смотрел видео, но понимаю, что теория и практика-две разные вещи.
Посоветуйте плз. Я в Москве.
Заранее спасибо.

Сталкер

Зарегистрирован 2014-06-04
Постов 74
http://www.fffc.ru у ребят каждую неделю покидушки,там всё попробуете

ABEL

Зарегистрирован 2016-03-21
Постов 3
Спасибо!

Favn

Зарегистрирован 2016-07-30
Постов 1
Всем доброго времени суток!
Решил приобщиться к нахлысту и приобрел набор Kola Salmon в интернет магазине в Москве. При чудесном совпадении обстоятельств, в Туле познакомился с Александром Соловьевым (Шаман). Он проводит экспресс обучение азам нахлыстового заброса по своей методике в течение всего 1-го часа! Обучение проводит с Туле.
Я конечно до встречи успел пересмотреть много видео, помня показ и основные принципы заброса, которые продемонстрировал мне Максим в магазине Fly-Fishing, сам пытался разучить и понять как же управлять шнуром и удилищем. Результаты не впечатляли.
Александр, за 1 час занятия, скорректировал мои ошибки и научил понимать и чуствовать механику заброса оверхед с двойной тягой, но под 45 градусов и азы D петли! И это совершенно бесплатно!
Всем начинающим из Тулы, или волею случая бывающих в тульских краях, очень рекомендую последовать моему примеру.
Ни одно видео и теория не заменит опытного инструктора с многолетней практикой и главное, коротко и ясно доносящего суть дела.
Александру - огромная благодарность за проведенный урок! Ощущения после занятия - как в детстве когда сняли 2 боковых колеса с велика и поехал САМ.

TheMax

Зарегистрирован 2014-01-06
Постов 685
Саня большой молодец!
Отредактировано TheMax (1 августа 2016 г. 21:01:01)

borkas

Зарегистрирован 2017-10-11
Постов 18
Из личного опыты, начинать лучше под чутким руководством человека владеющего не просто навыками в нахлысте, но еще и умеющего передать, так сказать, разжевать и в рот положить. Самому не посчастливилось “начать с нуля” с инструктором, поэтому на первом моем семинаре у Игоря произошла “революция”, Сначала пришлось стирать старые навыки, а потом заново все впитывать. Правда, “как с чистого листа”, так и не получилось, все таки ошибки глубоко засели, да и сейчас еще сидят , в мозгу. Поэтому и рад за тех, кто может себе позволить начать с нуля с инструктором. Я же каждый раз на семинарах, все же да умудряюсь для себя выудить что-то новенькое, даже в “первых шагах”. В этом году вновь стали организовывать семинары у себя в Удмуртии. И всем рекомендую , это только на пользу всем, а нахлысту в первую очередь!

Вепрь

Зарегистрирован 2017-09-17
Постов 128
Хорошее дело! Хоть где то движуха происходит…


Москва-Сокольники

shcherbakoff

Зарегистрирован 2015-10-06
Постов 221
borkas
Из личного опыты, начинать лучше под чутким руководством человека владеющего не просто навыками в нахлысте, но еще и умеющего передать, так сказать, разжевать и в рот положить….

Борис, приветствую. Смотрю передачи по ТВ “Охота и рыбалка” с Вашим участием (“Уралькая рыбалка”), особенно первые нахлыстовые серии, жизненно и интересно. Пасиба .


Из Гомеля, рыбачу на Соже

borkas

Зарегистрирован 2017-10-11
Постов 18
Вепрь
Хорошее дело! Хоть где то движуха происходит…
А что мешает всем “двигаться”, Игорь идет всем на встречу. Приглашайте! Ни разу и ни от кого не слышал (а бывал на семи семинарах Игоря), что “зря все это затеяли”. Это только кажется, что “тяжело”, мы последний свой семинар организовывали без всякого “спонсора” (магазина), сами собрались,обсудили , договорились с Игорем пригласили желающих и народ отозвался. На будущий год уже снова наметили..

Fishkabol

Зарегистрирован 2018-02-07
Постов 5
Хорошо придумали. Уроки то что надо.