+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

Only fly fishing


Mongoose

Зарегистрирован 2019-07-11
Постов 11
А что случилось с проектом?

Val

Зарегистрирован 2014-08-17
Постов 938
Mongoose
А что случилось с проектом?
Возможно человек ожидал большего от своего проекта - откликов, комментариев, вопросов, а народ не подтянулся.
Может и нахлыст на другое хобби поменял. Такое бывает часто.


Прими отличия других,но не сдавайся,а укрепи свои силы.

rezut

From: Москва
Зарегистрирован 2014-09-01
Постов 171
Да сейчас вообще тишина какая-то и по форумам и по проектам… Глушняк прям


__________________
Запутался в шнуре….

Val

Зарегистрирован 2014-08-17
Постов 938
Новичков мало, а “старикам” уже неинтересно! Такова судьба мушки.ру - акромя матраскина и маклера мало кто пишет! Гарик (Тяпкин) удалился со своего форума и форум сдулся!
На FF тоже самое происходит. Комарик и остальные общаются на ФБ - все отчёты с Камчатки пишутся там.
Русфишинг (Нахлыст) тоже в этом году как-то не очень. В прошлом был активен.
А в общем-то, что писать, о чём? Отчёты выездов?? Так кому-то лениво, кто-то считает этот вид беллетристики несерьёзным, кто-то грамотно написать не может.
Нужен азарт, кураж и увлечённость, который со временем несколько притупляется. Появятся новые игроки и, возможно, они чуть взбодрят сайт … на некоторое время!


Прими отличия других,но не сдавайся,а укрепи свои силы.
Отредактировано Val (11 июля 2019 г. 16:37:03)

rezut

From: Москва
Зарегистрирован 2014-09-01
Постов 171
Val
Новичков мало, а “старикам” уже неинтересно! Такова судьба мушки.ру - акромя матраскина и маклера мало кто пишет! Гарик (Тяпкин) удалился со своего форума и форум сдулся!На FF тоже самое происходит. Комарик и остальные общаются на ФБ - все отчёты с Камчатки пишутся там.Русфишинг (Нахлыст) тоже в этом году как-то не очень. В прошлом был активен. А в общем-то, что писать, о чём? Отчёты выездов?? Так кому-то лениво, кто-то считает этот вид беллетристики несерьёзным, кто-то грамотно написать не может. Нужен азарт, кураж и увлечённость, который со временем несколько притупляется. Появятся новые игроки и, возможно, они чуть взбодрят сайт … на некоторое время!

Да я в общем, на форумах тишина, в спортхит пошел (тестю вершинку на фидер купить) там народ чемоданы пакует - 2 павильона закрываются, а сезон в разгаре. Рыболовный бум прошел видимо. Новичков не мало, их по-моему вообще нет. Нахлыст и так не многочисленен, сейчас наверно вообще только старожилы будут какое то время, до следующей волны.


__________________
Запутался в шнуре….

Val

Зарегистрирован 2014-08-17
Постов 938
Одни уходят, другие тянут лямку. Предложений в этом бизнесе очень много. В нашем увлечении много народа и не надо. Сюда приходят не многие, а остаются единицы. Нормально.


Прими отличия других,но не сдавайся,а укрепи свои силы.
Отредактировано Val (11 июля 2019 г. 21:09:45)

Alex_V

Зарегистрирован 2015-11-12
Постов 195
Несмотря на то, что интернет стал более доступен и поэтому весьма развился, общаться стали предпочитать в живую. На форумах стало слишком много людей, которые постоянно что-то продают и больше ни в каких ветка или обсуждениях не участвуют. На фоне пары десятков сообщений о продаже появляется один вопрос. а многие, я думаю, приходя на форум видят этот вал объявлений о продаже и поэтому могут даже не регистрироваться - проще пойти в магазин, там не только потрогать руками но и спокойно пообщаться.

Вопросов которых можно обсуждать не стало меньше, может конечно я ошибаюсь, но как правило многие обсуждения очень быстро становятся не конструктивными, если так можно выразиться. А этот самый “неконструктив” остается висеть в ветках и его читают вновь приходящие, что наверное здорово отбивает желание общаться публично. Это не про этот форум, а просто мысли в общем.

Val

Зарегистрирован 2014-08-17
Постов 938
Alex_V
Несмотря на то, что интернет стал более доступен и поэтому весьма развился, общаться стали предпочитать в живую. На форумах стало слишком много людей, которые постоянно что-то продают и больше ни в каких ветка или обсуждениях не участвуют. На фоне пары десятков сообщений о продаже появляется один вопрос. а многие, я думаю, приходя на форум видят этот вал объявлений о продаже и поэтому могут даже не регистрироваться - проще пойти в магазин, там не только потрогать руками но и спокойно пообщаться. Вопросов которых можно обсуждать не стало меньше, может конечно я ошибаюсь, но как правило многие обсуждения очень быстро становятся не конструктивными, если так можно выразиться. А этот самый “неконструктив” остается висеть в ветках и его читают вновь приходящие, что наверное здорово отбивает желание общаться публично. Это не про этот форум, а просто мысли в общем.[/
Привет Саша.
Ты много вживую общаешься? Вот как-то сложно в это верится! Встречи вживую обычны только на массовых выездах или различных покидушках. Правда ещё есть общение на рыболовных выездах, но они бывают один-два раза в сезон. В остальное время каждый сам по себе или общение в интернете.
Может я не прав, ведь сужу по своим ощущениям и видению.
Главное, чтобы нахлыст нам как можно дольше приносил удовольствие и радость.
За других не будем думать.


Прими отличия других,но не сдавайся,а укрепи свои силы.

Alex_V

Зарегистрирован 2015-11-12
Постов 195
Валера, привет.
Ты знаешь, так получается, что по нахлыстовой тематике я действительно больше общаюсь вживую. Есть телефон, с ребятами созваниваемся, есть конечно же рыбалка, где кроме рыбалки и общение. Я не всегда прихожу в магазин за покупками, иногда просто посмотреть пообщаться, узнать новости …

Val

Зарегистрирован 2014-08-17
Постов 938
Alex_V
Валера, привет. Ты знаешь, так получается, что по нахлыстовой тематике я действительно больше общаюсь вживую. Есть телефон, с ребятами созваниваемся, есть конечно же рыбалка, где кроме рыбалки и общение. Я не всегда прихожу в магазин за покупками, иногда просто посмотреть пообщаться, узнать новости …
Тебе легче. В моём окружении нет ни одного нахлыстовика! Товарищей-рыболовов достаточно много, но ни одного из нахлыста!
Приходиться ездить с ними и ловить то на спиннинг, то на удочку, чтобы быть в их тренде, да и водоёмы, которые они посещают, совсем не для забродок.
А в магазин потрендеть (FF) я езжу регулярно, заодно и купишь что-либо. Тут задумал прикупить одноручник 7 или 8 класса - пятёрка на большое реке легковата, а двухручником не всегда хочется махать.
Ладно, надо немного поспать. Завтра собираюсь на Оку. Сегодня утром встал - дождь! Лёг досыпать.
Сейчас дождь!!! Может к 4.00 пройдёт?!


Прими отличия других,но не сдавайся,а укрепи свои силы.