+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

Куртка Nova Tex "Хатанга"


Dimon59

Зарегистрирован 2016-06-11
Постов 14
Купил на пробу забродную куртку “Хатанга”-так себе вещица. Зачем-то сетчатую подкладку пришили, заходишь поглубже, мочишь её полубому и всё, пока не просушишься, куртка сырая изнутри. Карманы маленькие, не объёмные, да и мало их. Ретриверов нет. Швы по плечам, они же потекут почти сразу + сумку боковую через плечо таскаешь, ещё и её ремнём эти швы трутся. Манжеты на рукавах с матерчатым подкладом, тоже намокает быстро. Не для забродной рыбалки эта куртка, а так, в моросящий дождик от машины до дома добежать. Я понимаю, что за эти деньги много притензий, но лучше доплатить ещё столько же и купить нормальную, специализированную, забродную куртку!

petrderevenskiy

Зарегистрирован 2017-11-08
Постов 6
Наверно у нее еще и цена космическая .Я вообще в шоке от соответствия цены и качества,ну ладно еще цена если реально куртофан нормальный ,но вот эти сеточки и прочая мелочь ,вообще доверия моего не вызывает.Я сделал проще выбрал просто по своим критериям ,для меня было важно гипоаллергенность ,насколько она теплая ,водонепроницаемая ,ветроустойчивость и цена ,нашел себе здесь http://www.stalgert.ru/gornolyzhnaya-odezhda/kurtki/muzhskiye/ ,подходящую куртку,а по цене приятно даже удивился.

stopman

Зарегистрирован 2014-08-15
Постов 918
petrderevenskiy
Наверно у нее еще и цена космическая .Я вообще в шоке от соответствия цены и качества,ну ладно еще цена если реально куртофан нормальный ,но вот эти сеточки и прочая мелочь ,вообще доверия моего не вызывает.Я сделал проще выбрал просто по своим критериям ,для меня было важно гипоаллергенность ,насколько она теплая ,водонепроницаемая ,ветроустойчивость и цена ,нашел себе здесь http://www.stalgert.ru/gornolyzhnaya-odezhda/kurtki/muzhskiye/ ,подходящую куртку,а по цене приятно даже удивился.


petrderevenskiy какая связь ВАШИХ горнолыжных курток … с забродными мембранными ?


Patria o Muerte!
El Pueblo Unido!

Руслан

Зарегистрирован 2014-06-04
Постов 25
stopman
какая связь ВАШИХ горнолыжных курток … с забродными мембранными ?

Прямая, это - реклама.

novasta

Зарегистрирован 2016-05-04
Постов 268
Ну купить ретриверы отдельно не проблема. Только какой смысл изобретать велосипед. Забродные куртки от Колы по качеству проверены многими, а цены вполне демократичные. Я пользую одну из их линейки. Куплена по, регулярно проводимыми магазином, акции. Меня куртка устраивает на все сто. В этом сезоне я до того ,,обнаглел,, , что даже в дождь одевал ее при поездке за грибами. /не по делу конечно/. Советую присмотреться.
Отредактировано novasta (18 ноября 2017 г. 20:27:37)