+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

Третий Кубок клуба Fly-Fishing.RU по ловле форели легкими классами - 9 октября 2016г. ! ** РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ! **


комарик

Зарегистрирован 2014-08-31
Постов 942
9 октября 2016 года, в воскресенье, в парке рыбалки и отдыха “Лагуна”
на малом пруду состоится третий открытый кубок интернет-клуба нахлыстовиков Fly-Fishing.RU по ловле прудовой форели легкими классами нахлыстовых удилищ.

Призы и грамоты победителям будут предоставлены интернет магазином Fly-Fishing.RU и компанией Kola Salmon, поставляющей широкий ассортимент снастей и экипировки для нахлыста. Главная интрига соревнования - ловля рыбы только легкими классами снастей! Впечатления участникам и зрителям гарантированы!

Условия и правила проведения кубка:

К ловле допускаются лица, зарегистрировавшиеся предварительно на форуме fly-fishing.ru, либо на месте до начала ловли. С опозданием к ловле допускаются только участники, зарегистрировавшиеся заранее. Внимание! Количество участников ограничено - не более 35 ! Регистрируйтесь заранее!

Ловля рыбы производится только одноручными удилищами, с указанным на них классом не выше 3го. Удилища с переходной маркировкой 3/4 уже не допускаются к ловле.

Утром перед соревнованием водоем будет зарыблен форелью, 2.5-3кг рыбы на каждого участника. Вся форель ловится на изъятие, остальные виды рыб, которые могут быть случайно пойманы, выпускаются обратно в водоем изымаются участником. Любая рыба кроме форели, весом более 100 гр., идет в зачет как 100 гр, вне зависимости от веса этой рыбы. После взвешивания для подведения итогов, вся пойманная форель рыба остается поймавшему её участнику!


Обязательный взнос с участника составляет 2300 руб, включает в себя организованный обед, зарыбление, пойманную рыбу. Зрители могут находиться на водоеме бесплатно, при желании воспользоваться общим организованным обедом, взнос с каждого зрителя 300 рублей.

Вес пойманной рыбы будет учтен в итогах с поправочным коэффициентом(Учитывайте при выборе снасти! Коэффициенты изменены), исходя из класса удилища, которым пользовался рыболов:

- #0000-0-1 классы - коэффициент 1.
- #2 класс - коэффициент 0.8
- #3 класс - коэффициент 0.7

Призовые три места определяются по максимуму приведенного по поправочным коэффициентам веса пойманной рыбы.

Методология мероприятия

Берег водоема разбивается на сектора. Начальное расположение участников определяется жеребьевкой перед началом ловли. В дальнейшем, по командам главного судьи(примерно раз в 30 минут), все участники смещаются через три сектора, двигаясь вокруг пруда против часовой стрелки. Как показала практика, при таком смещении участники проходят полный круг до обеденного перерыва.

Для участников, не имеющих снастей малых классов, Компания Kola Salmon на месте мероприятия предоставляет в аренду ограниченное количество следующих снастей:
- Удилище Kola Salmon SM2 7'0'' #3 со шнуром Shooting Taper WF3F - 3 шт. Аренда 690 рублей
- Удилище Kola Salmon SM3 fiberglass 5'6'' #2 со шнуром Shooting Taper WF2F - 3 шт. Аренда 790 рублей
- Удилище Kola Salmon SF 9'0'' #2 со шнуром Shooting Taper WF2F - 3 шт. Аренда 990 рублей
- Удилище Kola Salmon S2-MX 6'6'' #0, AIR MINI Reel, со шнуром Shooting Taper WF2F - 3 шт. Аренда 1290 рублей

Так же по желанию можно забронировать себе снасть(из приведёных выше) : Удилище Kola Salmon SF 9'0'' #2 или Удилище Kola Salmon S2-MX 6'6'' #0, AIR MINI Reel с моноранингом Амнезия и импровизированной короткой стреляющей головой для ловли на стримера.

Поводковый материал и мушки участники используют свои.

Чтобы гарантировать себе аренду на желаемую снасть, рекомендуется зарезервировать ее заранее при регистрации на форуме fly-fishing.ru

Расписание мероприятия:
- Сбор снастей, жеребьевка 8-00…9-00
- Ловля начинается в 9-00, продолжается до 13-00.
- В обеденный перерыв 13-00..13-40 никто из участников рыбу не ловит.
- С 13-40 ловля продолжается до 16 часов.
- С 16 до 16-30 происходит взвешивание рыбы и подведение итогов кубка.
- 16-30 Награждение победителей.
- 16-45 … Вечер - ловля оставшейся в пруду рыбы участниками кубка Рыба изымается поймавшим (входит в оплаченное участие).

Телефон для связи и регистрации - 89261513579 Сергей(Комарик) или мне в личку.

Мероприятие у нас получается вроде, как образовательно-развлекательное и в перерыве или после соревнования можно будет потестить новинки от компании Kola Salmon.
Отредактировано комарик (30 сентября 2016 г. 11:25:02)

Романченко_Руслан_Александрови

Зарегистрирован 2014-11-20
Постов 602
Написал в личку.

Романченко_Руслан_Александрови

Зарегистрирован 2014-11-20
Постов 602
У спинингистов на том же месте и снова в субботу перед нами соревнования, так к 15 часам регистрация уже закончилась.

RFF

Зарегистрирован 2016-02-02
Постов 41
Ну так у них уже несколько дней регистрируют… Мне еще в понедельник предлагали…. Я сказал, что ориентацию поменять не могу….)))))

dimarik08

Зарегистрирован 2015-02-26
Постов 95
Записался!!!

комарик

Зарегистрирован 2014-08-31
Постов 942
Да просто наши раскачиваются подольше

Jerkom@n

Зарегистрирован 2015-03-09
Постов 479
И я, и я хочу.))) возможно + 1зритель


Богат не тот у кого много, а тот кому достаточно!

Романченко_Руслан_Александрови

Зарегистрирован 2014-11-20
Постов 602
RFF
Ну так у них уже несколько дней регистрируют… Мне еще в понедельник предлагали…. Я сказал, что ориентацию поменять не могу….)))))
Уважуха!!!!
Я вот тоже, как взял в руки нахлыст, больше никакие спининги в руки не беру, никогда на рыбалку не беру. В этом суть обучения ловле рыбы, именно ловле, нахлыстом. В противном случае можно стать отличным мастером кастинга, или проф.муховязальщиком, бизнесменом и пр., но ловить нахлыстом так и не научиться.

Романченко_Руслан_Александрови

Зарегистрирован 2014-11-20
Постов 602
Jerkom@n
И я, и я хочу.))) возможно + 1зритель
Думаю организаторы ответят, но это всегда приветствовалось. Хоть дюжину гостей. Подсаков на всех хватит. На втором кубке некоторые гостьи самого Макса переплюнули в доставании рыбы подсачком.

комарик

Зарегистрирован 2014-08-31
Постов 942
Куда мы без наших боевых подруг Володь, записал тебя с гостем